Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

    Originally posted by hypa1one View Post
    Для вас мое сообщение звучит ровно так, как вы его услышали и не более того. Я написал, что ищу людей, имеющих счет в Американском банке для получения средств на этот счет, только и всего. И да, советов по этому поводу, если вы не заметили, я не спрашивал...
    Спасибо за то, что потратили свое время на написание столь бессмысленного для меня сообщения
    Возможно вы не знаете (или не догадываетесь), что с "правами" обычно связана определенная "ответственность". Предположим вы "придумали" что-то, что выглядит весьма заманчиво. Потом нашелся человек "с американским банковским счетом". Собралась определенная сумма денег, вы получили сумму, человек получил свои проценты (небольшие), и после этого ВЫ ИСЧЕЗЛИ (зачем что-то делать, если деньги уже получены)? Когда придет время отчитываться за собранные средства, к кому придет полиция? К вам? Куда? В Россию? Нет, полиция придет к человеку, к которому на счет поступали средства. И спросят за "продукт" именно с него. И попробуй потом докажи, что деньги ушли к некто "хипа1уно", и что это именно он кинул спонсоров...

    Leave a comment:


  • hypa1one
    replied
    Re: Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

    Для вас мое сообщение звучит ровно так, как вы его услышали и не более того. Я написал, что ищу людей, имеющих счет в Американском банке для получения средств на этот счет, только и всего. И да, советов по этому поводу, если вы не заметили, я не спрашивал...
    Спасибо за то, что потратили свое время на написание столь бессмысленного для меня сообщения

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

    Stalin vs. Martians 3 by Scott Cromie — Kickstarter

    6:20 секунда


    Шас у каждого второго по 10 проектов, и все он самый-самый! Там важно - имя, репутация!
    У тебя видимо ничего такого кроме идеи, а звучит так что к тебе должны обращаться - как будто ты работодатель!

    Нужно писать, прошу помогите, у меня отличная задумка что соберет спонсорскую помощь и.т.д

    ищи молодых,наивных в Мордокниге на которую этот сайт и рассчитан
    (жители Америки и Канады могут выставить проект на голосование, а остальные страны только деньги присылать кпц )

    Leave a comment:


  • Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

    Здравствуйте. Наверное, многие из вас слышали о проекте kickstarter. Так вот, у меня есть проект (ну, почти есть, сейчас находится на стадии разработки и воплощения в жизнь), но параллельно с проектом возникла и одна проблема - на Kickstarter проекты могут выкладывать только люди, имеющие счет в американском банке. Родственников и знакомых в штатах у меня нет. и, собственно говоря, именно поэтому я ищу человека, который смог бы мне помочь. Вам нужно будет выложить проект на Кикстартер, на свой счет получить собранные с проекта деньги (если проект соберет, конечно) и затем перевести их мне. Естественно, не за бесплатно, а за процент с полученных денег (сумма, думаю, будет приличной, для такого рода работы), будет заключен договор.
    Каким, собственно, должен быть человек: умный, креативный, доброжелательный, честный, молодой (18-27 лет) и готовый помочь мне в моих начинаниях; хорошо знающий о том, что такое Кикстартер и как он работает; ну и, естественно, имеющий счет в американском банке. В общем, нужен человек, который не просто выложит проект, а который действительно будет работать вместе со мной и поймет идею Пока что ищу не срочно, но если вы заинтересовались, то обязательно пишите (и желательно еще расскажите о себе), когда понадобится ваша помощь, я отвечу вам.
Working...
X