Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу сотрудника в США для легкой работы со свободным графиком и без возрастных ограничений!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу сотрудника в США для легкой работы со свободным графиком и без возрастных ограничений!

    Всем доброго времени суток! Я решил заняться продажей спортивной экипировки. Решил заказывать из Америки, но если заказывать напрямую, то получается невыгодно, ни мне, ни покупателям. Поэтому ищу человека, проживающего в Америке, и готового помочь. В чем суть работы: я заказываю в Американском интернет-магазине товар на ваш адрес, он приходит вам, а вы этот товар пересылаете почтой мне. Все просто. С каждой продажи вам будет падать процент (какой, точно сказать не могу, т.к. пока я не начал продажи, нет еще хотя бы примерной картины о том, сколько будет покупателей, какая будет прибыль и т.д.), но золотых гор, естественно, ждать не стоит, это скорее небольшая подработка, чем работа Работа не пыльная, график свободный!

  • #2
    Re: Ищу сотрудника в США для легкой работы со свободным графиком и без возрастных ограничений!

    Работа не пыльная, график свободный, карточки ворованные...Окститесь, кто хочет непыльной работки дома остались.А кто в сша уже, что б попасть туда приложили много усилий и не будут ставить крест на том чего добились из за ваших махинаций.Простые воры и то честнее на дело сами идут, сами и отвечают коли попалились.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу сотрудника в США для легкой работы со свободным графиком и без возрастных ограничений!

      Добрый день. Живу во Флориде, г. Голливуд. Могу быть вашим представителем.
      С ув. Галина

      Comment

      Working...
      X