Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

    Здравствуйте рад приветсвовать всех счастливых обиталей Нового Света!
    Думаю для тех кто непрочь подзаработать лишний цент и будет моё предложение.
    В теме я напишу лишь кратко, суть:


    И так я занимаюсь малым частным бизнесом по продаже зарубежной одежды в частности из США .
    заказываю я её с онлайн магазинов.
    Но как наверно уже догадались это не совсем выгодно ввиду особенности нашей любимой России )))
    Поэтому я и ищу человека в USA который принимал бы эти вещи себе, а уже потом отправлял бы моим покупателем в Россию .
    Сразу скажу что вам не придётся нечего платить все ваши расходы на почту я оплачу ..
    и так же оплата за работу.. не скажу что она большая, но как вы уже поняли и делать вам почти нефига не надо..
    Все подробности расскажу вам в скайпе с микрофоном. возраст желательно 18+ / пол не важен.




    Спасибо . ЖДУ. отписывайте свои скайпы в личку

  • #2
    Re: Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

    Занимайте очередь за мной, будьте добры, я уже бегу "отписывать свой скайп", ведь делать то "почти нефига не надо" и еще, никаких ограничений, фантастика да и только!!

    Comment


    • #3
      Re: Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

      Originally posted by Suharr2 View Post
      Занимайте очередь за мной, будьте добры, я уже бегу "отписывать свой скайп", ведь делать то "почти нефига не надо" и еще, никаких ограничений, фантастика да и только!!
      Надо же, и здесь очередь уже стоИт...

      Comment


      • #4
        Re: Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

        Originally posted by Suharr2 View Post
        Занимайте очередь за мной, будьте добры, я уже бегу "отписывать свой скайп", ведь делать то "почти нефига не надо" и еще, никаких ограничений, фантастика да и только!!

        Надо же, и здесь очередь уже стоИт...
        Занимайте, занимайте.....................................а кредиточки - то ворованные............

        Comment


        • #5
          Re: Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

          Originally posted by Виктория.Л
          Занимайте, занимайте.....................................а кредиточки - то ворованные............
          Да. А вот товар и полиция - совершенно реальные, и деньги на адвока - свои, кровные.

          Comment


          • #6
            Re: Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

            ну, я так не играю... А пост****ься сперва над очередным кардерчиком? Скучно с вами...

            Comment


            • #7
              Re: Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

              Я являюсь резидентом Флориды, живу в г. Голливуде. Мы можем обсудить ваше предложение. С ув. Галина.

              Comment


              • #8
                Re: Не плохая подработка для жителей США. Никаких ограничений!

                Originally posted by Zllata1003
                Я являюсь резидентом Флориды, живу в г. Голливуде. Мы можем обсудить ваше предложение. С ув. Галина.
                У вас нет доступа к личным сообщениям.Сообщите ваш е-майл

                Comment

                Working...
                X