Announcement

Collapse
No announcement yet.

На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

    3 раза сдаю в dmv, сыплюсь на глупых вопросах, книжку прочесть время нет, да и один черт она на английском, пока я его выучу, кучу времени пройдет, в итоге всего 30 вопросов, возможно допустить 7 ошибок.
    1. раз не сдал , не хватило 3 правильных ответа
    2. раз не сдал не хватило 4 правильных ответа.
    3 раз сегодня не сдал, не хватило 7 ответов
    Короче, чем дальше в лес, тем сильнее дебри.
    Нужен 1 человек, для перевода, ну и подсказок, чего греха таить, нет у меня времени учить эти дела
    Итак , все ответы на вопросы тут http://www.dmv.de.gov/forms/driver_s...ual.pdf?082012
    Оплата 200 +обед + отвезу с NY до DE и обратно.
    По времени займет вся прогулка примерно 7-8 часов.
    11-14 марта.

  • #2
    Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

    Блин... Ты что, не можешь поГуглить примеры вопросов из разных штатов? Заучи правильные ответы, иначе возникают резонные сомнения в умственных способностях.

    Comment


    • #3
      Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

      Заучи правильные ответы, иначе возникают резонные сомнения в умственных способностях.
      да они заразы разные каждый раз, купил я эту напоминалку за 20 баксов, там ок проходит, как иду на экзамен, так провал.
      Едил друг со мной, у него права в NY уже лет 7, ответили неверно что он, что я
      Уже надоело терять время и деньги из-за этих прав

      Comment


      • #4
        Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

        Раньше, если не ошибаюсь, можно было сдавать на русском языке. Причем версия была "бумажной" (не на компьютере). Не знаю, как сейчас. Хотя я сдавал, прочитав правила за один день. Ошибся, по-моему в одном вопросе.

        PS. Поищи вопросы по разным штатам. Обычно можно найти "пробники" или "примеры" по 5-10-20 вопросов. Если набрать десяток штатов (и разные "демо версии"), то вполне можно составить себе базу из двух-трех сотен вопросов.

        Comment


        • #5
          Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

          че за фигня, американскую теорию проще сдавать чем нашу, у нас 2 ошибки и провал а уних больше прав на ошибку, я не зубрила просто можно логически догадаться до ответа, глвное не суетиться, а вот практика сдаласть только со второго раза, паралtльна я парковка блин не получалась...

          Comment


          • #6
            Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

            сдавать на русском языке
            в DE только с переводчиком.
            Тест для сдачи с переводчиком был сдан с первого раза, и без единой ошибки(это с картинками)
            прочитав правила за один день
            это без проблем, когда есть английский, это мне надо будет потратить 2 недели, что бы его выучить , а это почти невозможно, т.к слишком занят.
            то вполне можно составить себе базу из двух-трех сотен вопросов.
            Да разные правила, если смотреть по разным штатам, голова совсем опухнет, в одном штате можно на красный, во втором нет, у одних обгон за милю надо заканчивать, увторых за сколько то фит.
            Да и сыплюсь на вопросах совсем тупых, через сколько надо сообщить об инценденте, что надо сделать если ущерб при инценденте менее штуки баксов, и т.д, это можно знать, прочитав полностью книгу, а без языка, это почти невозможно.
            проще сдавать чем нашу, у нас 2 ошибки и провал
            10 лет назад, я сдал с первого раза, без единой ошибки, т.к читал вопросники перед сдачей.
            У меня жена до сих пор стебется надо мной, 10 лет за рулем, а теорию уже 3 раза сдать не могу.
            можно логически догадаться до ответа
            вот логические без проблем прохожу.А как сколько надо бухнуть перед тем как сесть за руль, если ты кушаешь таблетки, от кого должен быть рецепт и т.д, тупо не идут.
            А там где нужны знания с книжки все никак не даются, знать их можно, только прочитав правила штата!!!

            Comment


            • #7
              Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

              подниму тему...................................

              Comment


              • #8
                Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

                Вроде у них должен быть список аккрелитованных переводчиков, уточните. В Балтиморе есть подобный переводчик, если у себя не найдете, могу вам дать координаты, может договоритесь.

                Comment


                • #9
                  Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

                  Lucky S - буду благодарен за контактик.
                  На самом деле аккредитованных там нет, ток со своими.

                  Comment


                  • #10
                    Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

                    опять ищу
                    неужели нет русских кто может выучить правила за денюшку?
                    подниму сумму до 300+ остальное

                    Comment


                    • #11
                      Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

                      Я недавно сдал теоретический тест с первого раза, до этого я даже не водил никогда машины в свои-то 29, 100% правильно ответил, все правила учил по руководству для водитлей выложеном на официальном сайте департамента транспорта своего штата, почитал раза 3 на англицком, каждый день по разу или 2 пробегал тест на этом же сайте, выписал отдельно в блокноте, данные с численными значениями для запоминания, типа дистанций, сроков, денежных штрафов, возрастов и скоростных пределов и перечитывал эти данные 1 раз в день. Учил так месяц. В день достаточно один раз освежить данные и пробежаться по тесту, занимает не более 15-20 минут. Болше всего усилий потратил на то, чтобы прочитать на английском руководство водителя несколько раз, после этого достаточно тратить не более 15 минут в день на тест и повторение численных данных. Все вопросы в тесте в автошколе в результате оказались практически один в один из теста на сайте.
                      Теперь у меня основная проблема научиться водить машину и сдать практиеский тест для получения прав, ниразу не водил, а обучение стоит дорого.

                      Comment


                      • #12
                        Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

                        trenak, у меня жена сдала теорию и практику за день во флориде с переводчиком, хотя стаж вождения у нее всего 5 занятий был, дали сразу пластик!Мой стаж уже 10 лет, я так не сдал еще теорию даже
                        По этому, все еще ищу человека с хорошим знанием пдд штата делавер, время на изучение так не появилось

                        Comment


                        • #13
                          Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

                          reebok, я попыталась найти в Делавер, не смогла. Вот вам список балтиморских переводчиков, звоните каждому или ищите в соседних штатах

                          Russian Interpreter/Translator Braslavsky, Milana 410-440-0930; 443-831-3695; 410-526-0598 All Maryland Counties
                          Russian Interpreter/Translator Bryant, Anna 410-530-7196 Baltimore City and All Maryland Counties
                          Russian Interpreter/Translator Immerman, Mikhail 301-570-1384; 301-948-0448 ext. 105
                          Russian Interpreter/Translator Lagutin, Steven Alexander 301-917-4614 All Maryland Counties
                          Russian Interpreter/Translator Petrosyan, Tatiana 240-938-1012 All Maryland Counties
                          Russian Interpreter/Translator Shell, Larysa 410-882-8721; 443-901-0206 All Maryland Counties
                          Russian Interpreter/Translator Sokolov, Yelena 410-493-0164 All Maryland Counties

                          Comment


                          • #14
                            Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

                            Originally posted by TPEHAK View Post
                            Теперь у меня основная проблема научиться водить машину и сдать практиеский тест для получения прав, ниразу не водил, а обучение стоит дорого.
                            кто нибудь из друзей пусть научит, зачем платить автошколе! особенно выучите паралельную парковку..... будь она неладна

                            Comment


                            • #15
                              Re: На 1 день, знание правил дорожного движения обязательно.

                              да там такиииииие размеры парковок, да еще при 10 летнем опыте

                              Comment

                              Working...
                              X