Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в MLM в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Работа в MLM в Америке

    Originally posted by helmsman
    Это Вы так, походя, всех дураками обозвали?
    nu da, frazoy - "A chto Logos esche syuda ne zahodil? ili bez nego razobralis?))" - ya vseh durakami obozval. ))))))
    odno iz dvuh - libo ya chto-to propustil na lekciyah po logike libo u Vas chrezvychayno burnoe voobrajenie

    Comment


    • #47
      Re: Работа в MLM в Америке

      Искренне Вам соболезную
      Я тоже могла потерять, если бы пошли на операцию и химию, как на то наставали врачи.
      Но благо , что в теме биодобавок я давно, больше знаю о них и их свойствах, чем выступающие здесь (не в обиду будет сказано)
      Поэтому нашли такой комплексный подход, который и помогает.
      И нашла даже те методики, о которых и не знала.
      Перерыла весь интернет, изучая, что такое рак. Не один месяц сидела с утра до вечера.
      Поэтому поделиться есть чем.



      Originally posted by Marinyshka View Post
      Параллельно с лечением в больницах принимали добавки, травы, яды все принимали. .

      Так вот поэтому и не помогало, потому, что химия убивает вместе с раковыми и живые клетки, ослабляет иммунитет еще больше, а надо было поднимать его.
      Биодобавки и травы и не смогли ничего сделать в таких условиях.
      Вот в этом и кроется опасность химии - иммунитет снижается до минимума. И может человек уже не от рака умирает, а от любой незначительной инфекции.


      Originally posted by Marinyshka View Post
      Так вот меня не просто злит ваша проповедь про капсулы счастья, она меня приводит в бешенство
      А вот злиться, а тем более в бешенство приходить не надо ни при каких обстоятельствах.
      Это запускает механизм саморазрушения (это не мои умные мысли, ученые и доктора наук об этом говорят - в инете много их рекомендаций, ищите, изучайте, как оставаться здоровым)


      Еще раз сделаю акцент, умные доктора говорят, что рак излечим.
      Рекомендаций море!
      Но ясное дело, если вы не будете мозги включать, то не заметите много важных вещей или вляпаетесь (шарлатаны тоже не исключены и их действительного много).
      Но умейте различать, изучайте вопрос досконально.
      Смотрите на отзывы людей, бывших больных, а не на "заумные" речи тусовщиков в инете, которые только чатиться и умеют, а знаний ноль.
      И на рекомендации умных врачей обращайте внимание, которые точно знают, о чем говорят.
      Но часто бывает, что возможность посылается, а человек не обращает никакого внимания.
      Вот вы как сюда забрели? Случайно думаете?
      Случайностей не бывает......


      Вот ссылочка Вам - посмотрите видео профессора Хавинсона
      ПЕПТИДЫ - нет старению — Видео@Mail.Ru
      Пептиды - здоровье, активное долголетие, профилактика старения организма и заболеваний. - Посмотрите, это вы тоже чушью назовете?
      Вы считаете, что его мнение, опыт и труды ничто?
      От этого открытия тысячи спасенных жизней! В том числе и побывавших в Чернобыле.
      А где те доктора, которые вас лечат? Почему не применяют?
      Спросите у них, услышите от них ...(я знаю что)
      Кстати, вот он рекомендует прежде всего делать генетический паспорт, а тогда уже искать решение проблем.
      А можно и не делать, а принимать биодобавки просто в целях профилактики и тогда даже генетического заболевание может не проявиться, не будет просто условий.
      Но опять таки, ищите вот такие добавки, а не сделанные в "подвале на коленках"
      А это уже зависит от собственных извилин.


      И что так пугает людей в слове БАД?
      Это ведь комплекс аминокислот, витаминов, минералов и пр..
      А разве не это нужно организму для хорошего самочувствия, для правильной работы органов и систем?
      Вот и ответ - употребляете - будете здоровы, нет - нехватка приведет к плачевным результатам.


      Желаю Вам здоровья и прежде, чем оскорблять, думать!

      Comment


      • #48
        Re: Работа в MLM в Америке

        Originally posted by yuta View Post
        nu da, frazoy - "A chto Logos esche syuda ne zahodil? ili bez nego razobralis?))" - ya vseh durakami obozval. ))))))
        odno iz dvuh - libo ya chto-to propustil na lekciyah po logike libo u Vas chrezvychayno burnoe voobrajenie
        Это был тест на ЧЮ .

        Comment


        • #49
          Re: Работа в MLM в Америке

          Originally posted by galan
          Искренне Вам соболезную
          Я тоже могла потерять, если бы пошли на операцию и химию, как на то наставали врачи.
          Что - то вы заговариваетесь дамочка, вы говорили
          Цитирую:
          Лично в моей семье случилось такое несчастье
          Заболела дочь 3 года назад - онкология (очень прогрессирующая форма рака щитовидки) и уже с метастазами, лежала при смерти.
          Онколог из поликлиники сразу сказал - не жилец

          Да будет Вам известно, при метастазах и при смерти уже не оперируют, это ускорит процесс. А вас не понять, то вы одно говорите, то другое.

          И писала я вам не для соболезнований, а для того, чтобы вы поняли - я знаю, что говорю.

          Comment


          • #50
            Re: Работа в MLM в Америке

            Comment


            • #51
              Re: Работа в MLM в Америке

              pyramid-scheme-300x210.png

              .................................................. .....

              Comment


              • #52
                Re: Работа в MLM в Америке

                Originally posted by galan View Post
                Прислать заключение? или на слово поверите?
                На слово не верю. Присылайте заключение

                Comment

                Working...
                X