Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русский психолог женщина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Русский психолог женщина

    Originally posted by Miami Vice View Post
    А как ты узнал что она филипинка если ты её не понимал? Может она просто одновременно ела?
    ну если мне неожиданно позвонили коллект кол из Филипин, то я предположил, что на том конце была филипинка. хотя вполне допускаю, что на самом деле была нанайка

    Comment


    • #17
      Re: Русский психолог женщина

      Originally posted by Nab1234 View Post
      ну если мне неожиданно позвонили коллект кол из Филипин, то я предположил, что на том конце была филипинка. хотя вполне допускаю, что на самом деле была нанайка
      Может она тебя приглашала пообедать в филипинском или нанайском ресторане? А ты сразу секс, секс.

      Comment


      • #18
        Re: Русский психолог женщина

        Originally posted by seven
        подскажите, а если нет мечты, это жить с этим дальше или идти разбудить местного психолога?
        Пинком в зад.
        А то он такого напсихологит, мама не гарюй. )

        Originally posted by Nab1234 View Post
        ну если люди сексом по скайпу занимаются, то почему бы и не давать советы?
        Вы, милейший, секс с ананисьмом не путайте

        Comment


        • #19
          Re: Русский психолог женщина

          Originally posted by Miami Vice View Post
          Может она тебя приглашала пообедать в филипинском или нанайском ресторане? А ты сразу секс, секс.
          ну, в таком случае каждый получил своё - она покушала, а я "секс, секс"

          Comment


          • #20
            Re: Русский психолог женщина

            Originally posted by DeepForest
            организм просит адреналин (скоростная езда, прыжок с парашютом или на войну?)
            мечта и адреналин? тада грусть и холестерин))) паркинсон и феромон. Еще Гёссе (в игре в бисер) концерт Баха свел в математическую форлулу.

            Comment


            • #21
              Re: Русский психолог женщина

              Originally posted by seven
              подскажите, а если нет мечты, это жить с этим дальше или идти разбудить местного психолога?
              А что в Вашем понимании "мечта", и зачем она Вам?
              Originally posted by DeepForest
              мой совет НЕ психолога: нужно прыгнуть с парашютом или на войну съездить, адреналина чтобы отхватить.
              потом мечта будет: тихая семейная жизнь

              оказавшись "в зоне адреналина", стоишь в грязи, идет мокрый снег, ты мокрый и озябший и смотришь на палатку, как собака, которую хозяин выгнал зимой на улицу из избы, интернета нет (тогда его еще и не было), телевизора и четвероногого друга (дивана) нет, и вот стоишь и думешь: на куя? на куя ты добровольцем припёрся сюда?!!! что тебе дома не сиделось?!!
              и пожрать... тут только можно селедку. привезли 200 л. бочку селедки соленой. повар (как умеет) готовит разные "разносолы": селедка соленая вымоченная, соледка соленная сваренная в супе, жаренная соленая селедка, жаренная селедка с консервированным картофелем. воды чистой питьвой мало, её берегут и ценят. т.к. не хватало тут еще слечь с дизентерией. валютой выступает сгущенное молоко или "гражданская еда".
              грязь... грязь везде!!! мимо ехала колона танков и БМП, и микро-пылегрязь садилась на лица, одежду. помыться негде.

              приезжаешь домой, даже не домой, а просто в чужом доме оказываешься в гостях, и первое время тишина оглушает.
              дико, что можно на РОВНОЙ постели лечь и вытянуться и не мерзнуть. пульт от телевизора и вана с горячей водой воспринимаются как чудо.
              домой приезжаешь, живешь и радуешься каждому дню и цель в жизни появляется ))) - жить!

              один минус: проходит время, и жизнь становится постной, приедается.
              организм просит адреналин (скоростная езда, прыжок с парашютом или на войну?)
              Это, конечно, прекрасно. Но похоже, что в таких случаях, человеку, чтобы почувствовать радости жизни, необходим избыток неких нейромедиаторов (в данном случае адреналина). И как тогда жить между адреналиновыми встрясками? В сером, скучном мире? Собственно, об этом автор и написал: "проходит время и жизнь становится пресной...". Так и живет "от дозы до дозы". А еще закон любой зависимости: дозу надо все больше и все чаще. Наркоманы, в конце концов, умирают от передоза, а как думаете, что происходит с адреналиново-зависимым?
              Я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на другие форумы, если нельзя, прошу админа удалить ссылку. Вот непосредственно по теме: Форум. Хочу жить без наркотиков • Просмотр темы - Адреналиновая зависимость
              Там коммент к статье психолога.
              Originally posted by Miami Vice View Post
              Сам факт что "психолог" из России считает правильным давать советы по скайпу людям живущим в США, только потому что у них общий язык, говорит о её полной профнепригодности. Её фамилия случайно не Кобрина?
              Вы наверное не знакомы с работой психологов. Психологи советов не дают. Психологи помогают разобраться со своими внутренними проблемами: неадекватной самооценкой, тревожностью, навязчивыми мыслями, страхами, коммуникационными проблемами, эмоциональным дефицитом, и многим другим. И для этой работы совершенно не важно где человек живет, в любом месте земного шара у людей есть подобные проблемы. Важно лишь понимать язык друг друга.

              Comment


              • #22
                Re: Русский психолог женщина

                Originally posted by Miami Vice View Post
                Ну тогда чего ж на сексе и советах останавливаться? Можно и кормить народ по скайпу. И лечить. И делать уборку по скайпу. И даже брак иметь по скайпу.
                Про брак отлично.хотелось бы быть первым человеком кто брак имеет по скайпу.но увы таких уже много

                Comment

                Working...
                X