Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы готовы надрываться на тяжелой или скучной работе?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Почему мы готовы надрываться на тяжелой или скучной работе?

    Originally posted by USser
    Нэ выпендривайтесь!

    Я триллионер!!!

    Зимбабвийскай

    [ATTACH=CONFIG]14319[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]14320[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]14321[/ATTACH]

    Моими богатствами - можно 3 года камин топить.
    В африканских странах все миллиардеры, я отдыхала на Мадагаскаре, так там пара миллионов местных долларов только купить овощей-фруктов на рынке.

    Comment


    • #32
      Re: Почему мы готовы надрываться на тяжелой или скучной работе?

      Originally posted by helmsman View Post
      В Москве каждый второй толковый программист запросто имеет миллион в год. Тоже мне достижение.
      Если не есть и не пить то за пять лет можно на квартиру насобирать. Хотите так - ваше дело. У меня 300000 в рублях ежемесячно и времени читать ваши злые попискивания хоть завались. Это я о вас дамы. Продолжайте исходить злобой. Мне смешно.

      Comment


      • #33
        Re: Почему мы готовы надрываться на тяжелой или скучной работе?

        Originally posted by Sharvin View Post
        Вот как ра таких советчиков, как вы как грязи после тропического ливня И ничего умного я пока что от вас не услышала



        Право, я не язвительна. У меня обостренное чувство реализма, если так можно выразиться. Такую шушеру как Вы, за километр чую Ни ума ни фантазии, только и умеете, что писать то, что вам сказал дядя сверху.



        Ваша информация не то что НЕ интересна,она совершенно НЕактуальна умный человек не будет искать помощи, которую вы "предлагаете" в енторнетах Умный человек вообще в интернет полезет только в том случае, если уж совсем невмоготу самому думать. Но таких людей я еще не встречала. А знакомых, в том числе и крайне состоятельных людей много.

        Так что не смешите народ и не позорьтесь
        Позоришься здесь ты дорогая, у тебя как видно с умом не все хорошо. Старайся сдерживаться для начала, возможно сойдешь за нормальную. Умный человек впитывает любую информацию и делает свои выводы, а дурак отмахнется от всего.

        Comment


        • #34
          Re: Почему мы готовы надрываться на тяжелой или скучной работе?

          Originally posted by Musik View Post
          Если не есть и не пить то за пять лет можно на квартиру насобирать. Хотите так - ваше дело. У меня 300000 в рублях ежемесячно и времени читать ваши злые попискивания хоть завались. Это я о вас дамы. Продолжайте исходить злобой. Мне смешно.
          Originally posted by Musik View Post
          Позоришься здесь ты дорогая, у тебя как видно с умом не все хорошо. Старайся сдерживаться для начала, возможно сойдешь за нормальную. Умный человек впитывает любую информацию и делает свои выводы, а дурак отмахнется от всего.
          Musik, если вы не милионник ммм (или какой там высший статус), то я удивляюсь, как с таким отношением к людям стали миллионером.

          ну поделитесь своим секретом, послушаем, подумаем, может кто и на вооружение возьмет. вы же пока только всех обозвали и ничего не рассказали. если уж вы завели подобную тему, то пишите конкретно. не отделывайтесь фразами "сами вы дураки" и "завидуйте молча".
          больше фактических советов, о том как заработать. хотя бы те же 300тыс р в месяц.

          Comment

          Working...
          X