Announcement

Collapse
No announcement yet.

Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

    Начну с главного. Чтобы получать хорошие деньги, надо хорошо работать. Так что это не очередной топик в стиле "сиди на стуле ровно и греби деньги лопатой".
    Что мы предлагаем:
    - стабильный доход, на который можно жить, а не просто существовать;
    - равные отношения партнер-партнер с сайтом, имеющим месячный оборот порядка $80000;
    - солидный парнерский процент от продаж с возможностью его увеличения;
    - никакого шейва и иных нечестных действий с нашей стороны.
    Что требуется от Вас:
    - постоянное проживание в США/Канаде;
    - наличие достаточного количества свободного времени (вполне возможно совмещение с Вашей основной деятельностью);
    - желание работать и не иметь стеснения в материальном плане;
    - навыки общения и большое количество знакомств в русскоязычной общине Вашего региона приветствуются.
    Зачем это нам, если наши дела и так идут хорошо?
    - такой вариант продвижения является рановидностью сетевого маркетинга, что поможет существенно снизить издержки и, соответственно, цену на товар;
    - лучшее - враг хорошего, поэтому более глубокое проникновение на старые рынки сбыта и охват новых помогут увеличить оборот и обеспечить задел для стабильности в будущем;
    - у нас есть серьезное Имя и все необходимые доказательства подлинности товара, поэтому конкуренция нам на данном этапе развития уже не страшна.
    Со всеми вопросами, в том числе по поводу регистрации, не стесняйтесь написать мне личное сообщение или спросить прямо в этом топике.

  • #2
    Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

    Судя по информации с вашего сайта, вы продаете родную землю горстями. Ни о каком другом товаре информации я не нашел. Я правильно понял?

    PiramidaSvetZem.jpg

    Comment


    • #3
      Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

      Блин... Поржал...

      То есть вы, вот так, в розницу, распродаете Землю Русскую? Да вы хуже Иуды Христопродавца...

      Comment


      • #4
        Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

        Originally posted by D-sp View Post
        Судя по информации с вашего сайта, вы продаете родную землю горстями. Ни о каком другом товаре информации я не нашел. Я правильно понял?
        Да. Все правильно. Успешно продаем родную землю уехавшим на ПМЖ в другие страны. А частые вопросы здесь конкретно по партнерской системе. Другая информация - на самом сайте (в корне

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Блин... Поржал...

        То есть вы, вот так, в розницу, распродаете Землю Русскую? Да вы хуже Иуды Христопродавца...
        С удовольствием посмеюсь вместе, если Вы потрудитесь объяснить, чего смешного здесь есть. Ну кроме пустых оскорблений. Обвините еще всех эмигрантов в том, что уехали - "хуже генерала Власова", например

        Comment


        • #5
          Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

          Чувство юмора конечно клинит...или отсутствует...я-то надеялся еще на стоны про КГБ.
          Вот что приятно сразу - что ни разу не пирамида и не развод.
          Но есть конкуренты.
          Это вот с их официального сайта:

          Схема участия в партнерской программе МММ 2011:

          1) регистрация;

          2) партнерская ссылка;

          3) размещение ссылки;

          4) прибыль.

          Разместить можно где угодно: дома, в офисе, на потолке … шутка, конечно. Суть проста: инструменты – Ваши, деньги в виде процента от продаж – тоже.

          Comment


          • #6
            Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

            potomush, смешно, да. Тонкая ирония? Люблю тонкую иронию.
            Наверное, не стоило писать про пирамиды вообще, чтобы не всплывало в разговоре. Есть одно основное отличие - мы продаем не "место в пирамиде", а то, что можно пощупать, то, что имеет реальную ценность для людей.

            Comment


            • #7
              Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

              Originally posted by svetlozem View Post
              равные отношения партнер-партнер с сайтом, имеющим месячный оборот порядка $80000
              Светлозем, как насчет небольшого paypal/webmoney перевода в адрес сайта ulitka.com за использование его в качестве рекламной площадки?
              Жду вас в личной почте.

              Comment


              • #8
                Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Блин... Поржал...

                То есть вы, вот так, в розницу, распродаете Землю Русскую? Да вы хуже Иуды Христопродавца...

                У нас тут с чернозёмом напряжёнка..............во думаю, прикупить что ли пару камазов?

                Comment


                • #9
                  Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

                  Originally posted by Виктория.Л
                  У нас тут с чернозёмом напряжёнка..............во думаю, прикупить что ли пару камазов?
                  Вика,

                  Ты фильм "Паспорт" смотрела? Как раз про Израиль. И как раз про "продажу родной земли". И я более чем уверен, что "партнерство" будет заключаться в том, что человеку пришлют совок и коробку "ладанок" (Made in China), и скажут, что копать он может у себя в огороде.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

                    MedicalExaminer, так займись самостоятельно и продавай по демпинговым ценам. Будешь мощным конкурентом.
                    Все проще на самом деле - штемпель почтового отделения на посылке и качественный уникальный пруф решают.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

                      Originally posted by svetlozem
                      MedicalExaminer, так займись самостоятельно и продавай по демпинговым ценам. Будешь мощным конкурентом.
                      Спасибо за предложение. Но мне мошенничество как-то претит...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

                        MedicalExaminer, может, тогда поделишься в личку честными способами продвижения честного бизнеса. С точки зрения критического разума. Например, точками входа на узконишевые рекламные рынки. За достойные варианты я готов заплатить.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          Вика,

                          Ты фильм "Паспорт" смотрела? Как раз про Израиль. И как раз про "продажу родной земли". И я более чем уверен, что "партнерство" будет заключаться в том, что человеку пришлют совок и коробку "ладанок" (Made in China), и скажут, что копать он может у себя в огороде.
                          Вы меня натолкнули на мысль..............................может начать распродажу святой земли?
                          Налетай......навались.................

                          Comment


                          • #14
                            Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Вы меня натолкнули на мысль..............................может начать распродажу святой земли?
                            Налетай......навались.................
                            Не выйдет, каналы уже схвачены:
                            Israeli soil imported for U.S. funerals

                            Comment


                            • #15
                              Re: Партнерская программа крупной компании (ни разу не пирамида)

                              Originally posted by potomushta
                              Не выйдет, каналы уже схвачены:
                              Israeli soil imported for U.S. funerals

                              Ая им устрою конкуренцию...................за дёшево........

                              Comment

                              Working...
                              X