Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

    Я ищу русскоязычного инженера в США или России с опытом уровня Cisco CCNP/CCVP (желательно чтобы был один из сертификатов), желательно опыт с Cisco Telephony, с высшим образованием хоть в какой-то IT сфере (это обязательно для H1B визы), можно Computer Science, Telecom, и т.д., с нормальным английским, и желанием переехать в сша на пмж и на работу как Systems Engineer в моей фирме (ieMentor - CCIE Bootcamps CCIE Workbooks Service Provider, Voice, Storage, and Security tracks, город Milwaukee, Wisconsin). Лучше конечно если вам 20-35 лет и вы неженаты/незамужем, чтобы не усложнять иммиграцию (супруг не сможет работать 6 лет из-за EB2). Пишите здесь.


    Роман, 6xCCIE#7927

  • #2
    Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

    correction: "супруга не сможет работать лет 6 из-за EB3"

    Comment


    • #3
      Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

      Здравствуйте. Мне 22. Не женат. Есть высшее образование "Программный инженер". Есть опыт работы в фирме, 2 года, Project Manager, разработка программ для Android. Опыта уровня Cisco CCNP/CCVP к сожалению нет. Английский ниже среднего. Готов к сотрудничеству.
      Email: [email protected]

      Comment


      • #4
        Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

        Русскоязычный инженер в Украине. Сертификат CCNA. Образование - специалист, направл. "Специализированные компьютерные системы" (ОНПУ). Свободный английский, опыт участия в Work&Travel (визовый режим не нарушен), в наличии SSN. В данный момент - Software QA на HP проэкте (1 год). 24 года, не женат. Есть желание переехать в сша на пмж и работать в Вашей фирме.

        [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

          нда уж...

          специалисты базового уровня, а требуется немого больше, ребята, это хорошо что вы пытаетесь искать, но человек озвучил конкретные требования.
          нужно CCNP/CCVP , а есть CCNA - разницу чувствуете?

          ну и потом сообщению 2 месяца, может раз уж пробуете написать в личку челу, а то врядли он лопатит тему в поисках ни одного удовлетворительного ответа.

          Comment


          • #6
            Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

            Уже нашёл через другой форум, H1B в процессинге, всем спасибо

            Comment


            • #7
              Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

              Originally posted by roman7927 View Post
              Я ищу русскоязычного инженера в США или России с опытом уровня Cisco CCNP/CCVP (желательно чтобы был один из сертификатов), желательно опыт с Cisco Telephony, с высшим образованием хоть в какой-то IT сфере (это обязательно для H1B визы), можно Computer Science, Telecom, и т.д., с нормальным английским, и желанием переехать в сша на пмж и на работу как Systems Engineer в моей фирме (ieMentor - CCIE Bootcamps CCIE Workbooks Service Provider, Voice, Storage, and Security tracks, город Milwaukee, Wisconsin). Лучше конечно если вам 20-35 лет и вы неженаты/незамужем, чтобы не усложнять иммиграцию (супруг не сможет работать 6 лет из-за EB2). Пишите здесь.


              Роман, 6xCCIE#7927
              Прочитва Ваше предложение, я хотел бы по сотрудничать в этой облости. мой email: [email protected]

              Comment


              • #8
                Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

                Originally posted by yevgeniosf View Post
                Прочитва Ваше предложение, я хотел бы по сотрудничать в этой облости. мой email: [email protected]
                On zhe napisal chto uzhe nashol cheloveka Eshe 4 mesyaca nazad.

                Comment


                • #9
                  Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

                  Originally posted by rusfl View Post
                  On zhe napisal chto uzhe nashol cheloveka Eshe 4 mesyaca nazad.
                  Не говоря уже про то, что я бы не доверил настраивать свою систему подобному неграмотному человеку... Дьявол кроется в мелочах.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

                    Добрый день.

                    Опыт работы (более 5 лет с оборудованием Cisco):
                    - коммутаторы серий 2960, 4503, 4505
                    - маршрутизаторы 1711, 2691, 3640
                    - брандмауеры PIX515E, ASA5505, 5510
                    - Cisco voip phones

                    Имею сертификат CCNA.
                    Сдан CCNP routing, подготовлен CCNP switching, готовиться CCNP Tshoots.
                    Прослушены курсы CCNA security, планирую сдавать 03/2012
                    Планирую курсы CCNP и по voip

                    Базовое образование:
                    - высшее (инженер-механик)
                    - аспирантура без предоставления диссертации ("Программое обеспечение информационных технологий")

                    Дата рождения 09/04/1974, женат, 2-е детей.
                    Английский - читаю литературу(не только техническую), общаюсь с коллегами на профессиональные темы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Предлагаю работу (Cisco), H1B, GC

                      Блин... Похоже люди вообще не читают.

                      1. Объявление было больше полугода назад.
                      2. Человек отписался, что уже нашел сотрудника
                      3. Разница между CCNA и CCNP (и CCVP) - огромная.
                      4. Судя по списку перечисленного оборудования, вы работаете где-то в третьесортной конторе.
                      5. Дата 03/2012 (на которую вы планировали сдавать CCNA Security) уже давно прошла.

                      Comment

                      Working...
                      X