Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

    Здравствуйте, форумчане!! )
    Меня зовут Мила, я из Украины г. Макеевка(рядом с Донецком). У меня есть мое чудо, которое собственно мной и движет-это моя дочь, ей сейчас 7 мес. Я стала интересоваться детской одеждой из США и Великобритании..
    Уже обдумала схему работы.. Пока не могу предложить большой процент т.к. только начинаю (5%) работать. Кому интерестно откликнитесь!

  • #2
    Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

    *чешет затылок*
    А что кто-то ищет не добросовестного.............

    Comment


    • #3
      Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

      Виктория верно заметила, именно добросовестного!!!

      Comment


      • #4
        Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

        Originally posted by Виктория.Л
        *чешет затылок*
        А что кто-то ищет не добросовестного.............
        Так это скрытое брачное объявление!!! Опосля как бы ненароком вместо фотографий одежды, вышлет портрет в полный рост..

        Мила я Шушу

        Comment


        • #5
          Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

          Я хорошо отношусь к юмору, но все же хотелось бы по делу))

          Comment


          • #6
            Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

            Пока не могу предложить большой процент т.к. только начинаю (5%) работать
            Это ничтожно мало. С 200$ получается 10$? Этого даже мало оплатить бензин, чтобы поехать на почту, отстоять очередь.

            Comment


            • #7
              Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

              Вас как прорвало... Все ищут "персонального посредника", причем все ищут "добросовестного", и при этом "готового работать за копейки".

              Поищите в Интернете - есть куча фирм, которые профессионально занимаются пересылкой покупок из США в страны СНГ. Практически все из них могут консолидировать посылки, некоторые делают предварительные фотографии товара, могут проверить товар и т.д. Не говоря уже про то, что даже на данном форуме вы можете в течение нескольких минут найти как минимум с пяток людей, которые предлагают эти услуги. Просто не нужно лениться...

              Comment


              • #8
                Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

                Уважаемые господа!
                Когда регистрировалась на данном сайте планировала наладить работу с порядочными людьми, которые могут поделиться опытом в данной сфере. Не секрет,что я только пробую...
                Но на мое объявления посыпалось множество критики, в чем причина?
                Вместо того, чтобы предложить свои условия сотрудничества, каждый пытаеться в чем-то упрекнуть.
                Немного большего ожидала от этого форума.
                Всего доброго.

                Comment


                • #9
                  Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

                  это они от бессилия, что помочь вам не могут

                  Comment


                  • #10
                    Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    это они от бессилия, что помочь вам не могут
                    Почему сразу не могут.......может кто - то и найдётся.
                    А ТС не надо сразу обижаться, а отделять зерна от плевел....

                    Comment


                    • #11
                      Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

                      Originally posted by Vemila View Post
                      Но на мое объявления посыпалось множество критики, в чем причина?
                      1. Россия, Украина и прочие страны СНГ являются "зоной повышенного риска" в плане мошенничества с кредитными картами. Возможно лично к вам это не относится (заметьте, *возможно*), но знаете ли, всегда вызывают подозрение люди, которые не хотят пользоваться официальными каналами пересылки. Знаете ли, наводит на подозрение.

                      2. Вы не предложили ничего такого, что могло бы заинтересовать людей. Как вам сказали, пять процентов от даже "достаточно большой посылки в 200 долларов" не покроют даже расходы на бензин и время, потраченное на поездку на почту. Если только человек не занимается этим профессионально. Но в этом случае условия, вероятнее всего, будут другие.

                      3. Вам уже дали информацию к размышлению по-поводу людей, которые уже предлагали свои услуги на данном форуме, и по-поводу фирм, которые профессионально занимаются пересылкой товаров в страны СНГ. Но вместо того, чтобы поблагодарить людей за наводку, вы начинаете высказывать претензии. Что, опять же, не показывает в вас человека, с которым бы хотелось работать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

                        Комиссия 10%, отправка usps или для Украины мист/днипро.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

                          Занимаемся профессионально данными услугами, велкам в личку

                          Comment


                          • #14
                            Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

                            Почтовый и виртуальный адрес в сша | интернет адрес в сша | mail forwarding | Клуб Заказов

                            Comment


                            • #15
                              Re: Здравствуйте! Ищу добросовестного посредника в США!

                              Здравствуйте, Мила.

                              Компания TAF Enterprises, LLC - оказывает широкий спектр услуг, в сфере поиска, приобретения и поставки самых разнообразных товаров и промышленного оборудования из США и Европы. Работаем как с юридическими так и физическими лицами. Наша задача - это максимальное содействие клиентам в достижении их коммерческих целей.

                              8% За услуги
                              Работаем с 2008 года

                              На все вопросы отвечу по email. Пишите, если интересно[email protected]

                              Comment

                              Working...
                              X