Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен посредник в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен посредник в США?

    Нужен посредник в США? Помогу с любым товаром и вещей любых брендов! [email protected] Есть опыт работы!

  • #2
    Re: Нужен посредник в США?

    Могу присылать вещи оптом!

    Comment


    • #3
      Re: Нужен посредник в США?

      Originally posted by qwertyt1 View Post
      Нужен посредник в США? Помогу с любым товаром и вещей любых брендов! [email protected] Есть опыт работы!
      Может вы или кто-то, кого вы можете посоветовать, сможете помочь мне с поиском клиентов в США и Канаде.
      Я предлагаю мощную команду опытных разработчиков. Мы делаем интернет проекты любой сложности! С моей стороны качество и выполнение сроков. С вашей стороны - клиенты. Речь идет не только о частных лицах или компаниях, желающих заказать интернет проект или сайт. Мы также предлагаем услуги аутотренинга для Американских и Канадских вебстудий.
      [email protected]

      Comment


      • #4
        Re: Нужен посредник в США?

        Посреднические услуги по доставке товаров из США, физически находимся в безналоговом штате

        Comment


        • #5
          Re: Нужен посредник в США?

          Originally posted by Suharr2
          Посреднические услуги по доставке товаров из США, физически находимся в безналоговом штате
          Планшет Ipad 3 32Gb c 4G во сколько обойдется?

          Comment


          • #6
            Re: Нужен посредник в США?

            Отписал в личку уточнение по вопросу, как получим ответ - расчет сделаем

            Comment


            • #7
              Re: Нужен посредник в США?

              Планшет Ipad 3 32Gb c 4G во сколько обойдется?
              Отписал в личку уточнение по вопросу, как получим ответ - расчет сделаем
              вот интересно, как вы его пересылать собираетесь? дешевый способ USPS не подойдет, укажешь апл продукцию, не примут к отправке, не укажешь, не дойдет до адресата(точнее примерно 30-40% не доходит до России, и 70-80 до Украины)
              Пользоваться если только другими логистик компаниями, вроде федекса и ups , но это дико дорого, да и растоможка еще возьмет себе баксов 200, проще на месте взять 2-й айпад с 3G, один черт LTE в России не работает и работать не будет.

              Comment


              • #8
                Re: Нужен посредник в США?

                Originally posted by reebok
                вот интересно, как вы его пересылать собираетесь? дешевый способ USPS не подойдет, укажешь апл продукцию, не примут к отправке, не укажешь, не дойдет до адресата(точнее примерно 30-40% не доходит до России, и 70-80 до Украины)
                Пользоваться если только другими логистик компаниями, вроде федекса и ups , но это дико дорого, да и растоможка еще возьмет себе баксов 200, проще на месте взять 2-й айпад с 3G, один черт LTE в России не работает и работать не будет.
                U menya zhena otpravlyala v RF Kindle Fire s USPS. Vse doshlo do Tatarstana ))

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен посредник в США?

                  U menya zhena otpravlyala v RF Kindle Fire s USPS. Vse doshlo do Tatarstana ))
                  это разные устройства, а я писал как раз о реальности что происходит, по этому и интересуюсь, как Suharr2 отправляет эту технику, тоже было бы интересно.
                  Почта США больше не отправляет в Россию Apple устройства — Macfree — каталог бесплатных приложений для компьютеров Apple

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен посредник в США?

                    Originally posted by reebok
                    вот интересно, как вы его пересылать собираетесь? дешевый способ USPS не подойдет, укажешь апл продукцию, не примут к отправке, не укажешь, не дойдет до адресата(точнее примерно 30-40% не доходит до России, и 70-80 до Украины)
                    Пользоваться если только другими логистик компаниями, вроде федекса и ups , но это дико дорого, да и растоможка еще возьмет себе баксов 200, проще на месте взять 2-й айпад с 3G, один черт LTE в России не работает и работать не будет.
                    говря словами моего учителя истории в школе, бред оф сивый кейбл... у меня в конторе работает более 2 тысяч человек, киндлы, фотоаппараты, игрушки на радиоуправлении всё всегда доходит без проблем, срок в дороге от недели до 3 недель... и никаких проблем... я даже по работе специфический диски FC толи с ибея толи с амазона обычной почтой возил, никаких проблем, кроме разве что на почсту за посылкой перется пришлось.
                    причём фуфло типа айфона или айпада у нас уже не заказывают разница в цене в штатах и в украине 15-20% зато есть гарантия на год... кроме того яблофоны из штатов например надо запустить джеилбрейк, а это тормозит девайс в отличае от официально ввозимых в украину неверлоков.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен посредник в США?

                      Ну, у нас это мелкий бизнес, не просто хобби, потому имеются наработаны варианты отправки на разные товары и пути решения вопросов соответственно. Страховые случаи (утери и т.п.) составляют при этом много меньше 1%.

                      з.ы. про литий все верно написали, есть такой нюанс сейчас и отправляем мы не юспс данный товар, при этом сохраняется беспошлинный лимит для России в 1000 евро на получателя, в Украине же вопрос по расстаможке решаем (но не за такие суммы как вы приводите выше)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужен посредник в США?

                        В какую сумму мне kindle paperwhite и htc one x обойдется?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужен посредник в США?

                          Privet vsem! Le4y iz USA v konce dekabrya v Belarus povidat' rodnih. Le4y 4erez Sheremet'evo. Mogy prihvatit' komy 4ego nado (v predelah razymnogo). Sekonomite na po4tovih rashodah + garantiya togo, 4to doidet. Pishite v li4ky.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужен посредник в США?

                            Еду в Москву в Марте, могу привезти с собой 2-3 разлоченных айфона или 2-3 айпада, пишите в личку.

                            Comment

                            Working...
                            X