Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется менеджер (частичная занятость)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется менеджер (частичная занятость)

    На работу в американскую компанию (торговля ТНП) требуется менеджер.
    Обязанности:
    Ведение документооборота.
    Ведение переговоров с поставщиками.
    Отслеживание логистических цепочек.
    Требования:
    Свободное владение английским языком.
    ПМЖ на востоке США.
    Умение работать с ПК: Интернет, email, Skype, Excel, Word.
    Знание документооборота.
    Опыт работы в американских компаниях не обязателен.
    Условия:
    Home office.
    Неполный рабочий день (3-5 часов в неделю).
    Заработная плата плюс и/или % от оборота. Полная материальная ответственность.
    Подробности в личной переписке (Private Message).

  • #2
    Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

    Забавно, неужели никого не интересует приработок?

    Comment


    • #3
      Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

      Создается устойчивое ощущение, что новоприбывшим американцам деньги не нужны - а зачем, если и так неплохо кормят? Пособие там, на ребеночка опять же... Страна великих возможностей. Вот тут то и идет отсев: в России приходится колбасятся, искать хлеб насущный, а у вас можно... кхм, размышлять - а чо я бу шевели, када и так?...
      Извините, ничего личного.
      Что несерьезного вы увидели в моем объявлении?
      Или вы хотите чтобы я тут бизнес-план выложил, со всеми потрохами, для найма менеджера на неполный рабочий день?
      Я ищу человека, который хочет зарабатывать, а не валяться в ожидании очередной подачки для своего прайда.
      Возможно, я не туда пришел. Возможно.
      Я еще немного подожду, и если активных людей не будет я сниму свое объявление, и найму человека в России.
      А вы валяйтесь дальше, в ожидании американского чуда.

      Comment


      • #4
        Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

        Паровик, то что вы сказали постом выше - оскорбительно и несправедливо по отношению к большинству посетителей этого форума. Кроме того, достаточно ясно характеризует вас как обидчивого, скрытного и язвительного человека. Думаю, что после подобного поста к вам точно никто не обратится. От такого компаньона чего угодно можно ожидать. Не говоря уже о полном отсутствии деталей в вашем предложении, что говорит в первую очередь о его сомнительности, о чем справедливо заметил Майк.

        Comment


        • #5
          Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

          Originally posted by Паровик View Post
          Я еще немного подожду, и если активных людей не будет я сниму свое объявление, и найму человека в России.
          кстати, "снять" ваше предложение у вас не выйдет. Оно так и будет светиться в поисковых системах, в помощь тем, кто станет "пробивать" Паровик перед тем, как ответить ему да. Слово не воробей, в особенности на нашем форуме. ;-)

          Comment


          • #6
            Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

            что продаете, в чем будет заключаться работа, какая предполагается оплата и так далее.
            На бизнес-план ваш глубоко начхать, а вот сказаное прежде по-прежнему интересует.
            Ну хоть не интим хотя бы? Намекните хоть, а то по часам в неделю и по форме объявы сильно похоже.

            Comment


            • #7
              Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

              Originally posted by ulitka View Post
              Паровик, то что вы сказали постом выше - оскорбительно и несправедливо по отношению к большинству посетителей этого форума. Кроме того, достаточно ясно характеризует вас как обидчивого, скрытного и язвительного человека. Думаю, что после подобного поста к вам точно никто не обратится. От такого компаньона чего угодно можно ожидать. Не говоря уже о полном отсутствии деталей в вашем предложении, что говорит в первую очередь о его сомнительности, о чем справедливо заметил Майк.
              Вы правы, меня коробит сама ситуация, когда вместо делового разговора идет флуд. Что касается оскорбительности, то я говорю о людях праздных, предпочитающих пособие по безработице, а не работу. Я не склонен обобщать, и обвинять всех огульно, я уверен, что есть люди с активной жизненной позицией, и пытаюсь их найти - возможно, я не там ищу.
              Если кто-то узнал себя в нарисованном мной портрете и оскорбился, то это его проблема, ничего личного в моем посте нет.
              Что касается моего предложения, то оно предельно ясно описывает задачу. Могу сформулировать еще короче - мне нужен менеджер для бумажной работы и переговоров с поставщиками. Все. Никаких посылок на дом, никаких встреч в интимном полумраке, ничего такого, что может выдумать чье-то воспаленное воображение.
              Вот только не надо одолжений. Пусть человек работает пять часов в неделю, но активно, чем спит в офисе по 8 в день.

              Comment


              • #8
                Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

                Originally posted by potomushta View Post
                На бизнес-план ваш глубоко начхать, а вот сказаное прежде по-прежнему интересует.
                Ну хоть не интим хотя бы? Намекните хоть, а то по часам в неделю и по форме объявы сильно похоже.
                Нет, вы ошиблись, ищите дальше.

                Comment


                • #9
                  Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

                  Originally posted by ulitka View Post
                  кстати, "снять" ваше предложение у вас не выйдет. Оно так и будет светиться в поисковых системах, в помощь тем, кто станет "пробивать" Паровик перед тем, как ответить ему да. Слово не воробей, в особенности на нашем форуме. ;-)
                  Снять предложение - это сделать его неактуальным, уж не надо так буквально. Я не вижу ничего постыдного в своем посте.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

                    Originally posted by MikeS View Post
                    И самое главное, какие вы предоставляете гарантии оплаты. Уж извините, но та история, которую вы описали в другой ветке, точно так же "симметрично" может быть применена и к вам. "Поматросите и бросите"...
                    Материальная ответственность предполагает договорные отношения и официальный прием на работу, извините что не указал этого прямо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

                      Originally posted by Паровик View Post
                      Материальная ответственность предполагает договорные отношения и официальный прием на работу, извините что не указал этого прямо.
                      А материальная ответственность за что? Вы же четко говорите, что ни каких посылок не будет, только бумажная работа. Какие именно бумажки? Финансы, договора, логистика и таможня, письма и запросы? Это бумажки из разных областей, соответственно и документооборот тоже будет разный.

                      Пока что видно, что Вы хотите тут всех на "понт" взять... (простите за сленг)....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Требуется менеджер (частичная занятость)

                        Господа, вы не видите очевиднейшей вещи: чтобы вести дела в штатах из Москвы нужно вести ночной образ жизни. Это во первых.
                        Ну а про "понты" и отсутствие РЕАЛЬНОЙ информации у меня сложилось впечатление с точностью до наоборот: никто здесь реально работать не хочет и/или не собирается, все озабочены лишь высасыванием бизнес-информации. О целях этой деятельности я догадки строить не буду, хотя несколько вариантов напрашиваются срезу.
                        Похоже, что я все-таки не там ищу, здесь какой-то междусобойчик...
                        Не буду себе нервы трепать - я снимаю свое предложение, пусть лоер занимается поиском менеджера, все равно я ему деньги плачу.

                        Comment

                        Working...
                        X