Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем спортивных скаутов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем спортивных скаутов!

    Друзья! У нас есть интересная вакансия для тех, кто увлекается футболом (обязательно!), знает правила данной игры, владеет разговорным английским на хорошем уровне. Вы нужны нам для сбора статистики на спортивных мероприятиях (футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, гандбол, теннис, бадминтон и др.). Для работы необходимо присутствовать непосредственно на матче. Работа ведётся с Вашего смартфона в специальном приложении.

    Занятость примерно 2-3 раза в неделю, но в крупных городах оооочень много работы! Данная вакансия может стать основным источником дохода. А может стать хорошей и интересной подработкой для студентов, работающих людей и пенсионеров. При этом Вы самостоятельно планируете свой график и посещаете только те матчи, которые Вам интересны.

    Перед тем как приступить к работе, необходимо пройти обучение и сдать экзамены (всё бесплатно!). Поэтому трижды подумайте, сможете ли Вы уделять время обучению, а также есть ли в Вас силы работать не из-под палки. Самостоятельно управлять временем и строить свой рабочий день очень трудно, но если Вы это умеете, тогда быстрее к нам

    От нас: обучение, поддержка, интересная работа, своевременная оплата. Оплата за матч — от 35 до 80 евро (зависит от страны и города проведения матча) + возмещение расходов (дорога, билеты, интернет). Да, работать можно почти в любом городе по всему миру!

    От Вас: разговорный английский — собеседование по телефону на английском (требуется для решения внештатных ситуаций, он-лайн репортаж ведётся в специальном приложении, не голосом), наличие современного гаджета, активность и позитивный настрой. Знание футбольных правил ОБЯЗАТЕЛЬНО! Возраст от 18-ти лет. Пол, образование и наличие опыта значения не имеют.

    Кстати, после проведения ста матчей открывается возможность посещать турниры, то есть Вы можете путешествовать по миру и зарабатывать при этом деньги (дорога и проживание оплачиваются). По-моему, неплохо

    Присылайте несколько слов о себе (имя, возраст, город, уровень английского) и контакты для связи: e-mail, Skype или телефон (с установленным WhatsApp).


    +79264010404 (WhatsApp)
    [email protected]

    P.S. Пожалуйста, если Вы не знаете английского, или знаете его на "троечку", не тратьте свое и наше время. Вы нам априори не подходите.
    P.P.S. Ждём только тех, кто готов обучаться и начать работать уже сейчас, не "после сессии", "праздников", "когда-нибудь попозже".
Working...
X