Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подработка - написание отзывов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подработка - написание отзывов

    Добрый день,

    Наша компания ищет людей, которые бы оставлять отзывы на продукты на сайте Amazon.com.

    Система следующая:
    - мы отправляем вам на счет деньги за продукт, чтобы вы его могли беспрепятственно купить.
    - после вы переходите по нужной ссылке и совершаете покупку.
    - через 2-3 дня после того как вы получите товар, вы оставляете отзыв на продукт, текс с отзывом мы вам вышлем.
    - после выполнения предыдущих шагов, высылаете нам скриншот с вашим отзывом, и мы переводим вам на счет еще $10.

    Необходимые требования:
    - наличие Prime аккаунта на амазон.

  • #2
    Вот, это уже совсем другое дело, не то что те другие - пойди, купи, перешли чего-то.

    тут же совсем другое дело - и товар как я понял мне остаётся и ещё и $10 за заранее придуманный кем-то отзыв.


    а что у вас за товар, хотелось бы знать заранее с чем имеешь дело , а то вдруг мне совесть не позволит за $10 людям врать про отзовы.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Net Takogo View Post
      Вот, это уже совсем другое дело, не то что те другие - пойди, купи, перешли чего-то.

      тут же совсем другое дело - и товар как я понял мне остаётся и ещё и $10 за заранее придуманный кем-то отзыв.


      а что у вас за товар, хотелось бы знать заранее с чем имеешь дело , а то вдруг мне совесть не позволит за $10 людям врать про отзовы.
      Да, мне тоже интересно!

      Comment


      • #4
        А чего это 10 долларов потом? Давай сразу, вместе с высылкой товара и отзыва.
        ЛюдЯм нужно верить!

        Comment


        • #5
          Мне кажется, что для такой подработки проще исполнителей поискать на Кворке, ведь там очень много фрилансеров, которые готовы будут поработать за ту сумму, которую Вы сможете им предложить. Хотите узнать что такое биржа кворк? https://www.otvetim.info/internet/fr...achat-rabotat/ на Отвечариуме этому много статей посвяхено, ведь это - одна из крупнейших бирж в наше время.

          Comment

          Working...
          X