Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подработка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подработка

    Добрый день форумчане.
    По работе требуется купить товар в магазине США. Ехать ради этого в США смысла не вижу, заказывать напрямую очень долго. На данный момент требуются поштучные заказы, если все устроит количество заказов будет расти.
    Особых навыков не требуется, конкретных знаний тоже.
    Говорю название товара, идете в магазин покупаете, присылаете мне его данные. Подробности и связь через электронную почту [email protected]

  • #2
    В название фигурирует слово «подработка», а про оплату что-то ни слова не сказано ... больше на какой-то Квест похоже - получи название, сходи в магазин и купи, перешли
    и потом совсем не требуются знания и навыки.... на фига я этот школьный аттестат получал если он и тут не требуется

    Comment


    • #3
      Естественно с оплатой. Оплату решаем в частном порядке, так как не знаю сколько данный товар стоит в магазине, знаю лишь ориентировочную стоимость ~20-30$. Оплачиваю товар, идете покупаете, смотрите его данные - отправляете мне, никаких почты, посылок и прочего. Все можно сделать в электронном виде. За полчаса времени. Никакого криминала.
      Вам для того, что бы сходить в магазин за сигаретами какие то особенные навыки нужны? Профподготовка? Можете не отвечать, это риторический вопрос.

      Comment


      • #4
        Originally posted by mbrain41 View Post
        Естественно с оплатой. Оплату решаем в частном порядке, так как не знаю сколько данный товар стоит в магазине, знаю лишь ориентировочную стоимость ~20-30$. Оплачиваю товар, идете покупаете, смотрите его данные - отправляете мне, никаких почты, посылок и прочего. Все можно сделать в электронном виде. За полчаса времени. Никакого криминала.
        Вам для того, что бы сходить в магазин за сигаретами какие то особенные навыки нужны? Профподготовка? Можете не отвечать, это риторический вопрос.
        можно и не отвечать, а можно и не спрашивать, думаете, что если ктото в частном порядке отправит вам товар из сша то почта будет работать быстрее? если вам срочно, то закажите отправку с экспедированием, есть такая услуга в любом магазине, она как раз на 10-30; дороже и стоит, чем обычная пересылка. везут самолетами федекс и юпс.

        Comment


        • #5
          да нет, он же пишет, что никаких посылок и почты, то есть подразумевается товар в электронном виде...
          здесь мне видится три варианта:
          1) музыкальные записи с дисков (был когда-то давно подобный опыт у нас, но сегодня это вроде неактуально более)
          2) подарочные карты отдельных магазинов (гифт-карты)
          3) лотереи и т.п.

          з.ы. Логос, рад видеть здесь, привет!

          Comment


          • #6
            Originally posted by Suharr2 View Post
            да нет, он же пишет, что никаких посылок и почты, то есть подразумевается товар в электронном виде...
            здесь мне видится три варианта:
            1) музыкальные записи с дисков (был когда-то давно подобный опыт у нас, но сегодня это вроде неактуально более)
            2) подарочные карты отдельных магазинов (гифт-карты)
            3) лотереи и т.п.

            з.ы. Логос, рад видеть здесь, привет!
            Именно! Если у Вас есть подобный опыт, можем обсудить детали в ЛС, а еще лучше на почте.

            Comment


            • #7
              Originally posted by mbrain41 View Post
              Именно! Если у Вас есть подобный опыт, можем обсудить детали в ЛС, а еще лучше на почте.
              да нет, я такими делами давно не занимаюсь, времени нет вовсе

              Comment

              Working...
              X