Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в русском магазине в Boston, MA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в русском магазине в Boston, MA

    Сеть русских магазинов Bazaar Supermarkets (http://bazaarsupermarkets.com) в Бостоне и пригородах ищет работников в кухню и в торговый зал. Опыт работы не обязателен, всему научат. Владение английским языком также не обязательно. Важно желание работать и готовность к физическому труду. Ищут сотрудников как на полную занятость, так и на неполный рабочий день.

    Официальное оформление, бесплатные обеды, скидки для работников, мед. страховка через 3 месяца после начала работы, оплачиваемый отпуск после года работы. Кандидаты должны иметь разрешение на работу, вид на жительство или гражданство США.

    Контакты для резюме и дополнительных вопросов: [email protected].

    Если знаете кого-то, кто может быть заинтересован в работе, поделитесь с ними этой информацией.

  • #2
    Холодец есть у вас?
    Я знаю по прошлым годам, что к Новому году вы делали. Может еще рано?

    Comment


    • #3
      Originally posted by fisherman View Post
      Холодец есть у вас?
      Я знаю по прошлым годам, что к Новому году вы делали. Может еще рано?
      а че самостоятельно сделать проублема?

      Comment


      • #4
        Лень.
        Вот до чего Америка довела. Мне легче включить музычку в машине и не спеша, с кофейком, 2-3 часа прокатится до Бостона и обратно.

        Да я и не умею его делать.

        Comment


        • #5
          Originally posted by fisherman View Post
          Холодец есть у вас?
          Я знаю по прошлым годам, что к Новому году вы делали. Может еще рано?
          По моему он у них всегда есть. Во всяком случае в том Базаре что на Бикон стрит. Может ты был в том что на Кембридж стрит?

          Comment


          • #6
            Originally posted by fisherman View Post
            Лень.
            Вот до чего Америка довела. Мне легче включить музычку в машине и не спеша, с кофейком, 2-3 часа прокатится до Бостона и обратно.

            Да я и не умею его делать.
            Фигасе любитель холодца.

            Навеяло. Мы раньше, давно, когда ездили в НЙ то обязательно заезжали на Брайтон отовариться т.к. в Бостоне в те годы выбор на выпечку был скудный и т.п. Но каждый раз пирожки, пончики и пирожные не доезжали до Бостона бо съедались по дороге. ))

            Comment


            • #7
              Originally posted by Miami Vice View Post

              По моему он у них всегда есть. Во всяком случае в том Базаре что на Бикон стрит. Может ты был в том что на Кембридж стрит?
              Они мне все на одно лицо )
              Вроде бы тот который больше. Там еще два выхода на противоположные стороны.

              Comment


              • #8
                Originally posted by fisherman View Post

                Они мне все на одно лицо )
                Вроде бы тот который больше. Там еще два выхода на противоположные стороны.
                Это чтобы народ не видел что ты накупил?? Или уходить от преследования?))

                Comment


                • #9
                  Добрый день!

                  Холодец есть постоянно во всех магазинах сети Bazaar Supermarkets.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by fisherman View Post

                    Они мне все на одно лицо )
                    Вроде бы тот который больше. Там еще два выхода на противоположные стороны.
                    Это который в Олстоне на Кембридж стрит. Я туда редко попадаю т.к. мне обычно не по пути. Больше отовариваюсь или на Бикон (который поменьше из всех) или в Базе в Ньютоне.

                    Comment

                    Working...
                    X