Announcement

Collapse
No announcement yet.

50$ за 20 минут Delaware New Castle Residents Only

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 50$ за 20 минут Delaware New Castle Residents Only

    Добрый день, нужен человек проживающий в New Castle что б проверить наличие товара на складе поставщика.
    Никакого криминала просто покупаем товар у поставщика первый раз и нужен кто то кто может подьехать по адресу и проверить все ли в порядке.
    Перекину 50$ за эту услугу на ваш счет, сам нахожусь в LA.
    Оффис поставщика находится 77 McCullough Dr New Castle Delaware Suite 5
    Звоните
    3236677467

  • #2
    я думаю что вот эта ветка на eBay будет любопытна автору этой темы: The eBay Community - McCullough Dr Scammers
    Прилагаю два фото из Google Street View - на табличке написано 77
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 2 photos.

    Comment


    • #3
      Originally posted by -Alex- View Post
      я думаю что вот эта ветка на eBay будет любопытна автору этой темы: The eBay Community - McCullough Dr Scammers
      Прилагаю два фото из Google Street View - на табличке написано 77
      Походу топикстартер должен вам $50.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Baba Yaga View Post

        Походу топикстартер должен вам $50.
        я все же думаю что тому кто хочет $50, нужно туда прокатиться, потому как увидеть фото магазина (как он представлен на сайте) можно только с другой стороны здания.

        ;-)

        Но, судя по тому же Google Maps, дороги для пешеходов там нету.

        это с их сайта
        web.png

        это с гугла за 2012 год

        birdview.png


        как видно, нет там никакой пристройки

        а это с другой стороны - нет вывески "The Home Office"

        otherside.png
        Attached Files

        Comment


        • #5
          Да вам пацаны в разведку! По поводу ebay темы она автоматом отпадает, там все проще по 78 McCullough Dr находится склад Ukraine Express они доставляют товары в страны СНГ и этот адрес используют тысячи людей и в том числе с ebay и как обычные люди так и мошенники. По этой улице находится куча складов и офисов компаний различных как новых так и старых, поэтому google maps тоже отпадает их снимки не всегда актуальны. То что по этому же адресу находится магазин с мебелью это конечно странновато но есть вероятность сто они арендуют внутри часть помещения какой то небольшой фирме. Поэтому завтра человек все проверит лично и даст знать. Всем спасибо.

          Comment

          Working...
          X