Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем людей для несложной работы с иммигрантами из России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Да, если грамотно прописать контракт с джейванкой: частоту и тип секса, то я может тоже буду бесплатно их встречать, так, для души...
    Пароль: "Покажи сиськи!"

    Кстати вот, нашел топик-стартеру для ориентировки. Самое дешевое, что смог.



    От JFK до мидтауна. 1 пассажир
    Экономи машинка - $55
    Лакшари - $65
    СУВчик - $115
    + $15 за встречу у багажного отделения. В вашем случае это будет вероятно на выходе с таможни. Ожидание на международных линиях до 60 минут.
    + оплата паркинга и толлов
    Переводчик тоже в стоимость не входит.

    Comment


    • #32
      Originally posted by veey View Post

      Пароль: "Покажи сиськи!"

      Кстати вот, нашел топик-стартеру для ориентировки. Самое дешевое, что смог.



      От JFK до мидтауна. 1 пассажир
      Экономи машинка - $55
      Лакшари - $65
      СУВчик - $115
      + $15 за встречу у багажного отделения. В вашем случае это будет вероятно на выходе с таможни. Ожидание на международных линиях до 60 минут.
      + оплата паркинга и толлов
      Переводчик тоже в стоимость не входит.
      Благодарю, но опять же, это цены для пользователей, половину можете сразу отнять, которая идет в прибыль компании. Мы же не с потолка взяли расценки. Паркинг и мосты оплачиваются нами, прибыль и типсы идут в карман водителю. Я действительно не могу понять реакции пользователей форума. Конечно, можем накинуть еще $10 на то, чтобы доехать до аэропорта, это реально не совсем удобно, окей. Но не до $100.

      Comment


      • #33
        На этом я, пожалуй, сдамся. Желаю вам удачи в вашем безнадежном деле.

        Comment


        • #34
          Originally posted by Lizard1996 View Post

          Благодарю, но опять же, это цены для пользователей, половину можете сразу отнять, которая идет в прибыль компании. Мы же не с потолка взяли расценки. Паркинг и мосты оплачиваются нами, прибыль и типсы идут в карман водителю. Я действительно не могу понять реакции пользователей форума. Конечно, можем накинуть еще $10 на то, чтобы доехать до аэропорта, это реально не совсем удобно, окей. Но не до $100.
          Последняя попытка втолкать немного мозгов. Вот расценки ваших конкурентов в Лос Анжелесе:



          Поможем устроиться в Лос Анджелес, США.
          • Встретим в аэропорту - $150;
          • Поможем Снять жилье – от $250;
          • Купить жилье – 2% от стоимости (мин. взнос от $40,000 в ЛА);
          • Поможем арендовать машину, в комплексе бесплатно.
          • Купить машину, дешевле рынка - $500;
          • Взрослых отправим на курсы английского - $300;
          • Детей устроим в школу – от $300;
          • Получить водительские права и state ID от $250;
          • Поможем получить кредитные карты(Нужны для credit score) - $800;
          • Поможем получить мед. страховки - $300;
          • Поможем открыть бизнес – $400;
          • Поможем правильно заполнить форму I-589 - $500;
          Ребята, колхоз - дело добровольное, кому не нравится, тот не обращается.

          Comment


          • #35
            Originally posted by Baba Yaga View Post

            Последняя попытка втолкать немного мозгов. Вот расценки ваших конкурентов в Лос Анжелесе:



            Поможем устроиться в Лос Анджелес, США.
            • Встретим в аэропорту - $150;
            • Поможем Снять жилье – от $250;
            • Купить жилье – 2% от стоимости (мин. взнос от $40,000 в ЛА);
            • Поможем арендовать машину, в комплексе бесплатно.
            • Купить машину, дешевле рынка - $500;
            • Взрослых отправим на курсы английского - $300;
            • Детей устроим в школу – от $300;
            • Получить водительские права и state ID от $250;
            • Поможем получить кредитные карты(Нужны для credit score) - $800;
            • Поможем получить мед. страховки - $300;
            • Поможем открыть бизнес – $400;
            • Поможем правильно заполнить форму I-589 - $500;
            Ребята, колхоз - дело добровольное, кому не нравится, тот не обращается.
            Интересно сколько они возьмут за найти криминального адвоката? Или своего дадут в пользование?

            Comment


            • #36
              Originally posted by Miami Vice View Post

              Интересно сколько они возьмут за найти криминального адвоката? Или своего дадут в пользование?
              Originally posted by madog View Post

              Даю вместо "Смирнова" "Гуся" и скидку 17% ... так-же принимаю "американ экспресс" ...

              п.с. для постоянных клиентов могу предоставить палатку. (пока не нашли жилье)

              п.п.с. для клиентов гн. Деревня окажем содействие в получении bail bond.
              ///////////////////////////////////////////////////для клиентов всех, "поиск бэйлов за скромный процент" ...

              Comment


              • #37
                Originally posted by lizard1996 View Post
                я на себе знаю, что такое, когда ты едешь в другую страну первый раз жить, в которой нет ни знакомых ни друзей. очень хотелось, чтобы тебе помогли, рассказали хоть немного. и я на форумах очень много людей, просящих помощи
                вы бы лучше организовали "учебные курсы" о том, "как рассчитывать только на себя". почему у людей бывают трудности "первое время по-приезду"? потому что они не знают, что их ожидает. и не знают, как себя вести в той или иной ситуации. организуйте учебный центр, создайте "руководства для мигрантов", видео курсы и т.д. начиная с заполнения декларации, прохождения пограничного контроля и получения багажа. как найти жилье на первое время (мотели, гостиницы, тот же би-эн-би)... аренда машины с не-местными правами (да, это возможно). подача на ssn (опять же, варианты типа "ставить галочку на границе" или "идти в офис по месту жительства"). правила разных штатов при получении прав.

                систематизируйте все, и народ потянется к вам.

                Originally posted by lizard1996 View Post
                а насчет сложности - работа не бывает лёгкой, и для этого создана зарплата)
                извини, но это весьма неблагодарная "работа", которая вряд ли будет в достаточной мере компенсироваться "зарплатой".

                Comment


                • #38
                  Originally posted by MedicalExaminer View Post

                  вы бы лучше организовали "учебные курсы" о том, "как рассчитывать только на себя". почему у людей бывают трудности "первое время по-приезду"? потому что они не знают, что их ожидает. и не знают, как себя вести в той или иной ситуации. организуйте учебный центр, создайте "руководства для мигрантов", видео курсы и т.д. начиная с заполнения декларации, прохождения пограничного контроля и получения багажа. как найти жилье на первое время (мотели, гостиницы, тот же би-эн-би)... аренда машины с не-местными правами (да, это возможно). подача на ssn (опять же, варианты типа "ставить галочку на границе" или "идти в офис по месту жительства"). правила разных штатов при получении прав.

                  систематизируйте все, и народ потянется к вам.
                  Тоже не работает. Знаю людей, которые пробовали организовать вебинары на всякие подобные темы, с поддержкой по прибытию и т.п. Нет платежеспособного спроса. Кто-то готов за это платить, то в конечном счете овчинка выделки не стоит.

                  Comment


                  • #39
                    Originally posted by D-sp View Post
                    Тоже не работает. Знаю людей, которые пробовали организовать вебинары на всякие подобные темы, с поддержкой по прибытию и т.п. Нет платежеспособного спроса. Кто-то готов за это платить, то в конечном счете овчинка выделки не стоит.
                    да конечно, сейчас на ютьюб столько видео по всем этим адаптациям залили наши эммигранты, смотреть-не пересмотреть,
                    при чем еще до переезда, в тепле и уюте

                    Comment


                    • #40
                      И врядли вменяемые челы захотят работать на человека по нику Lizard. Хоть бы назвался Трамп или какой Гейтс.

                      Comment


                      • #41
                        Originally posted by Miami Vice View Post
                        И врядли вменяемые челы захотят работать на человека по нику Lizard. Хоть бы назвался Трамп или какой Гейтс.
                        Эй-эй! .полегче там никами! Трамп у нас один. Нам с ним ещё делать Америку great again!

                        Comment


                        • #42
                          Originally posted by Прохожий View Post

                          Эй-эй! .полегче там никами! Трамп у нас один. Нам с ним ещё делать Америку great again!
                          Ха, но 2 Трампа это же шикарно. Зато как демы будут недовольны. Тем более если 2ой Трамп будет русским. Буа-га-га.

                          Comment


                          • #43
                            Originally posted by Miami Vice View Post

                            Ха, но 2 Трампа это же шикарно. Зато как демы будут недовольны. Тем более если 2ой Трамп будет русским. Буа-га-га.
                            С русским трампом америку с колен не поднять! Адназначна!

                            Comment

                            Working...
                            X