Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем людей для несложной работы с иммигрантами из России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by Lizard1996 View Post
    У меня маршрут из аэропорта Кеннеди до централ парка показывает 38 мин с пробками.
    Вы если в uber возьмете маршрут до клиента в аэропорту, он вам заплатит за путь туда и обратно? Нет. Только обратно. Все ожидание входит в $18 в час.



    Поднять не проблема, это минимум! Все будет обсуждаться и не раз. И 18 баксов в час - минимум.
    Вам пора перестать сравнивать себя с Убером потому что:
    1) Вы - это 2 подростка, решившие замутить бизнес, а Убер - это солидная компания;
    2) В Убере можно работать по желанию неограниченно в любое удобное время; у вас - разовая работа в часы по выбору клиента;
    3) Клиентов из аэропорта забирают машины Убера находящиеся в аэропорту, т.е. вероятно те которые уже привезли кого то в аэропорт, поэтому они не совершают пустой пробег в аэропорт;

    А как вы вообще деньги платить собираетесь? Вы же если не ошибаюсь из России бизнес мутить собираетесь или ещё хуже из Украины...

    П.С. С вас $30 за 2-х минутную консультацию по бизнесу.

    Comment


    • #17
      Originally posted by marUSka View Post

      турецкий ? ))


      От желания и от цены зависит.... можно и Хор Турецкого заказать....встретят, расскажут, помогут Сошиал Секьюрити заполнить

      Comment


      • #18
        кстати, даже убер дает цену $49. + там еще мост наверняка платный, так что еще порядка $15.
        вообще, встреча в jfk с ожиданием (которое вполне может быть и 2 часа, т.к. новоприбывшие там проходят доскональный осмотр, отпечатки пальцев и т.п.) только себестоимость по самым низким расценкам будет $100-$150.

        это вам так, на заметку.

        Comment


        • #19
          Originally posted by Net Takogo View Post

          От желания и от цены зависит.... можно и Хор Турецкого заказать....встретят, расскажут, помогут Сошиал Секьюрити заполнить
          и это бесценно

          Comment


          • #20
            Originally posted by Lizard1996 View Post

            В среднем:
            Встреча из аэропорта - от $30;
            Аренда почтового адреса - $15 в месяц;
            Помощь с поиском жилья, с документами, какие-то консультации, разговоры - от $18 в час. Это все минимальные зарплаты. Все варьируется от сложности, объема работы и т.д.
            Приходит министр сельского хозяйства к М. С. Горбачеву.
            - Михаил Сергеевич, беда, в стране куры дохнут.
            - Ничего страшного, нарисуйте перед каждой курицей желтый круг.
            Пожал плечами министр, ушел. Через две недели приходит:
            - Михаил Сергеевич, все равно дохнут.
            - Впишите в желтый круг зеленый квадрат.
            Пожал плечами, ушел. Приходит через неделю:
            - Михаил Сергеевич, дохнут ведь, совсем мало осталось.
            - Впишите в зеленый квадрат красный треугольник Проходит месяц,
            встречает Горбачев Министра и воспрашает, а чтож вы не заходите не
            рассказываете как там куры?
            - Да понимаете Михаил Сергеевич, сдохли все.
            - Ах как жаль, у меня еще так много идей!
            Так скока Вы уважаемый берете себе ? На пирожок хватит ? или у Вас благотворительная органицация ? нонпрофит ? но и там людям надо что кушать ...

            Comment


            • #21
              Вообщем отвечаю последний раз, потом только по делу:
              Originally posted by veey View Post
              кстати, даже убер дает цену $49.
              49 это вам как пользователю, а не как водителю

              Originally posted by Baba Yaga View Post
              Вам пора перестать сравнивать себя с Убером потому что:
              1) Вы - это 2 подростка, решившие замутить бизнес, а Убер - это солидная компания;
              И поэтому мы должны платить больше, угу

              Originally posted by Baba Yaga View Post
              2) В Убере можно работать по желанию неограниченно в любое удобное время; у вас - разовая работа в часы по выбору клиента;
              На работе вашей (не знаю кем вы там работаете, строителем или дальнобойщиком) вы тоже выбираете удобное время? Есть заказ-вы выполняете

              Originally posted by Baba Yaga View Post
              А как вы вообще деньги платить собираетесь? Вы же если не ошибаюсь из России бизнес мутить собираетесь или ещё хуже из Украины...
              Это уже не вам решать, как платить.

              Comment


              • #22
                Originally posted by Lizard1996 View Post


                На работе вашей (не знаю кем вы там работаете, строителем или дальнобойщиком) вы тоже выбираете удобное время? Есть заказ-вы выполняете



                Это уже не вам решать, как платить.
                мне при полной ставке, т.е. занятости 40 часов в неделю платят около $100/час плюс мед страховки и бенефиты. Вы потянете?

                По поводу того как платить: решайте, конечно, однако от вашего решения зависит будут ли над вашей "офертой" глумиться как здесь на Улитке или воспримут всерьёз.

                Comment


                • #23
                  Уважаемый тов. Лизард 1996 (кстати, а 1996 это год Вашего рождения?), Вы уже убедились с кем имеете дело? С ушлыми и меркантильными людишками. И только я готов вступить с Вами в честные и открытые трудовые отношения. Готов встречать, провожать, развлекать и поучать. Если Вам нужно моё резюме и рекомендательные письма, готов предоставить по первому требованию.

                  Comment


                  • #24
                    Любезный Лизард 96, мой Вам непрошенный совет, не Слушайте Ваню Драгова. Обдерет вас до трусов и даже не даст денег на обратный проезд. да и за чемоданы вновьприбывших я бы не был 100% уверен. Вы знаете где сделаны его рекомендательные письма ? И он из западенцев если Вам что то это говорит.
                    Слушайте сюда, В НЙ можно быстрее и лучше заработать торгуя хотдогами. Их можно покупать оптом с немного просроченным сроком. это верное дело.

                    Comment


                    • #25
                      Странный этот топикстартер какой та. Ну про 6 постов за 5 лет вааще промолчу. Просто интересно где он сидит. Если там то можно простить наивняк по поводу цен на те услуги на которые он хочет нанять народ. А если сидит здесь то явно жулик т.к. в курсе расценок и траты времени. Поехать за кем то в а/э в НЙ это минимум 2х-3х часовая процедура плюс куча бабла на мосты, бензин и т.п. И вааще как грица - нету денег нефиг строить.

                      Comment


                      • #26
                        Да чо вы пристали? Пусть мутят мутки.

                        Comment


                        • #27
                          Originally posted by Прохожий View Post
                          Да чо вы пристали? Пусть мутят мутки.
                          Вот именно, все идеи на корню рубят... не дают малому бизнесу развиваться

                          Comment


                          • #28
                            Originally posted by Прохожий View Post
                            Да чо вы пристали? Пусть мутят мутки.
                            Ну ладно, не так часто сюда молодые бизнесмены заходят. Дайте народу посмеяться вдоволь!

                            Comment


                            • #29
                              Originally posted by Baba Yaga View Post

                              Ну ладно, не так часто сюда молодые бизнесмены заходят. Дайте народу посмеяться вдоволь!
                              Да уж, а потом окажеца что топикстартер это будущий Бил Гейтс или на худой конец Стив Джобс.

                              Кстати я готов подписаться на заезжать за джейванками прям в а/э. Откат дам, как полагаеца. Что скажете, г-н будущий Гейтс?

                              Comment


                              • #30
                                Originally posted by Miami Vice View Post

                                Кстати я готов подписаться на заезжать за джейванками прям в а/э. Откат дам, как полагаеца. Что скажете, г-н будущий Гейтс?
                                Да, если грамотно прописать контракт с джейванкой: частоту и тип секса, то я может тоже буду бесплатно их встречать, так, для души...

                                Comment

                                Working...
                                X