Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем людей для несложной работы с иммигрантами из России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем людей для несложной работы с иммигрантами из России

    Добрый день!
    Мы открываем компании в России (пока) для помощи мигрантам, желающих приехать в США. Очень многие мигранты хотят, чтобы по приезду в другую страну их встретил русскоговорящий человек, который мог бы отвезти их перекусить, рассказать о местных фишках, помочь найти жилье, разобраться с документами, получить банковские счета, и так далее. Также многим требуется почтовый адрес для пересылки грин карты.
    Мы создаем такую услугу. Поэтому требуются люди из США, с автомобилем, с большим количеством времени или возможностью делать перерыв в основной работе. Дружелюбные, знающие процедуры получения всех основных документов и т.д.

    Работа не сложная, не каждодневная, зарплата на уровне среднестатистического работника, варьируется в зависимости от города, сложности и других факторов.

    Пока хотим попробовать в качестве теста, приблизительно в Нью-Йорке. Если все пойдет хорошо, то принимаем всех желающих из разных городов!
    Почта для связи: [email protected]
    Last edited by Lizard1996; 01-17-2017, 02:04 AM.

  • #2
    Это только на первый взгляд кажется что несложная работа

    Comment


    • #3
      Originally posted by Net Takogo View Post
      Это только на первый взгляд кажется что несложная работа
      Да, нынче иммигрант разборчивый пошел, придирчивый!

      Comment


      • #4
        Originally posted by Lizard1996 View Post
        Добрый день!
        Мы открываем компании в России (пока) для помощи мигрантам, желающих приехать в США. Очень многие мигранты хотят, чтобы по приезду в другую страну их встретил русскоговорящий человек, который мог бы отвезти их перекусить
        Да чо отвезти, я сам им привезу поляну. яйца,сало,ватрушку и 150гр смирновской. дружелюбен.
        встреча+кормежка=$500. рад помочь односельчам. эмигрантам из воронежских сел скидка 15%.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Derevnya View Post
          Да чо отвезти, я сам им привезу поляну. яйца,сало,ватрушку и 150гр смирновской. дружелюбен.
          встреча+кормежка=$500. рад помочь односельчам. эмигрантам из воронежских сел скидка 15%.
          Даю вместо "Смирнова" "Гуся" и скидку 17% ... так-же принимаю "американ экспресс" ...

          п.с. для постоянных клиентов могу предоставить палатку. (пока не нашли жилье)

          п.п.с. для клиентов гн. Деревня окажем содействие в получении bail bond.
          Last edited by madog; 01-17-2017, 08:53 AM. Reason: прут бизнес идеи

          Comment


          • #6
            Знал, что будут подобные подколы) Я на себе знаю, что такое, когда ты едешь в другую страну первый раз жить, в которой нет ни знакомых ни друзей. Очень хотелось, чтобы тебе помогли, рассказали хоть немного. И я на форумах очень много людей, просящих помощи
            А насчет сложности - работа не бывает лёгкой, и для этого создана зарплата)
            Last edited by Lizard1996; 01-17-2017, 02:50 PM.

            Comment


            • #7
              Derevnya и Madog - вот именно, можете оставить ваши подколы себе и скидки тоже - к вам пока никто не едет. Народу надо в Нью Йорк.

              Lizard, а какая зарплата была создана??

              Comment


              • #8
                Originally posted by Net Takogo View Post
                Lizard, а какая зарплата была создана??
                В среднем:
                Встреча из аэропорта - от $30;
                Аренда почтового адреса - $15 в месяц;
                Помощь с поиском жилья, с документами, какие-то консультации, разговоры - от $18 в час. Это все минимальные зарплаты. Все варьируется от сложности, объема работы и т.д.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Lizard1996 View Post

                  В среднем:
                  Встреча из аэропорта - от $30;
                  Аренда почтового адреса - $15 в месяц;
                  Помощь с поиском жилья, с документами, какие-то консультации, разговоры - от $18 в час. Это все минимальные зарплаты. Все варьируется от сложности, объема работы и т.д.
                  Встреча из аэропорта - $30. Да, не пожируешь. Поговорить за $18 в час. Нет, эти цены выбросьте. Вот поговорить я могу. Соскучится новоиспеченный иммигрант по русскому языку - позвонит мне на платный телефон за $2.99 минута. Очень даже по-божески, бабки за секс по телефону $3.99 берут, кстати. А за те деньги что вы предлагаете для вас никто с дивана не встанет.

                  Comment


                  • #10
                    Ошибаетесь) В убере за час и $30 не заработаешь, а здесь меньше часа и ОТ 30 баксов.
                    Про остальное я вообще промолчу

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Lizard1996 View Post
                      Ошибаетесь) В убере за час и $30 не заработаешь, а здесь меньше часа и ОТ 30 баксов.
                      Про остальное я вообще промолчу
                      Как это меньше часа?? Вы видимо в аэропорт никогда не ездили... доехать туда, дождаться, пока выйдут (это непредсказуемо всегда!), за стоянку заплатить и довезти до места! Считайте, Лизард, считайте...

                      Comment


                      • #12
                        Lizard, не спорьте, поднимайте расценки лучше,
                        никто в аэропорт за столько не поедет.

                        Comment


                        • #13
                          У меня маршрут из аэропорта Кеннеди до централ парка показывает 38 мин с пробками.
                          Вы если в uber возьмете маршрут до клиента в аэропорту, он вам заплатит за путь туда и обратно? Нет. Только обратно. Все ожидание входит в $18 в час.

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          Lizard, не спорьте, поднимайте расценки лучше,
                          никто в аэропорт за столько не поедет.
                          Поднять не проблема, это минимум! Все будет обсуждаться и не раз. И 18 баксов в час - минимум.

                          Comment


                          • #14
                            Так зачем им услуги ?? Закажите им Über.... если повезёт- водитель с ними пообщается и все войдёт в стоимость поездки до Централ Парка

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              Так зачем им услуги ?? Закажите им Über.... если повезёт- водитель с ними пообщается и все войдёт в стоимость поездки до Централ Парка
                              турецкий ? ))



                              Comment

                              Working...
                              X