Announcement

Collapse
No announcement yet.

требуется механик (слесарь - наладчик)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • требуется механик (слесарь - наладчик)

    Коротко - к нам требуется механик (слесарь - наладчик). С опытом (желательно американским).
    Место работы - штат Мэриленд (30-35 миль от Балтимора на север).
    Надо быть готовым к работе в одной из трех смен (1,2 или 3). Позиция открыта, обычно проходит месяц пока она закрывается. Осталось недели 2-3.

    Работа с производственными линиями - починка и сопровождение. Линии производят металлическую упаковку - весьма широкого ассортимента. На некоторых линиях надо и паковать (если нет автоматического упаковщика). Надо иметь свой ящик с инструментами.

    Настройку линий делают инженеры и старшие механики . Ваши обязанности - следить что бы все работало. Смазывать, чистить (если необходимо), загружать метал. Всему научат - люди здесь хорошие. Можно расти неплохо - большинство механиков пенсионного возраста (2-3 года и все). Корпорация серьезная, бонусов хватает. Медицина толковая (зубы, зрение и т.п.).

    Если действительно работали механиком (наладчиком) ранее - проблем несколько вызовет никаких. Язык нужно знать - о нас постоянный шум - трудно слышать и понимать. Но если есть стремление - то все реально.

    Про реальные факты буду разговаривать в личке (оплата, место работы и условия).

    Пишите в личку.

    Вячеслав
    Tags: None

  • #2
    Мне просто интересно, такого рода квалифицированный труд в каких рамках оплачивается? просто, вилка оплаты какая на час

    Comment


    • #3
      Originally posted by Suharr2 View Post
      Мне просто интересно, такого рода квалифицированный труд в каких рамках оплачивается? просто, вилка оплаты какая на час
      Да ладно, забейте, зачем оно вам? Гораздо лучшие сидеть на велфере и ныть про то что у бедняков забирают обамакеру...

      Comment


      • #4
        Originally posted by Baba Yaga View Post
        Да ладно, забейте, зачем оно вам? Гораздо лучшие сидеть на велфере и ныть про то что у бедняков забирают обамакеру...
        тебя давно не посылали далеко на юг? вижу что напрашиваешся, но меня учили в детстве не трогать г*о, чтоб не воняло, так что пока воздержусь

        Comment


        • #5
          Originally posted by Suharr2 View Post

          тебя давно не посылали далеко на юг? вижу что напрашиваешся, но меня учили в детстве не трогать г*о, чтоб не воняло, так что пока воздержусь
          Ну вы моветон я вижу. Хотя для пролетария/люмпена это характерно. И да, я с вами коров не пас, так что на ты не стОит.
          Last edited by Baba Yaga; 01-15-2017, 06:52 AM.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Suharr2 View Post
            Мне просто интересно, такого рода квалифицированный труд в каких рамках оплачивается? просто, вилка оплаты какая на час
            Судя по выше приведенному описанию обязанностей в районе 15/час, плюс-минус 1 доллар.

            Comment


            • #7
              Originally posted by fisherman View Post
              Судя по выше приведенному описанию обязанностей в районе 15/час, плюс-минус 1 доллар.
              спасибо, если это так, то видимо от штата к штату большой разницы нет, приблизительно тот же расклад на подобных работах (хотя безусловно могут быть исключения)

              Comment


              • #8
                Originally posted by fisherman View Post

                Судя по выше приведенному описанию обязанностей в районе 15/час, плюс-минус 1 доллар.
                значительно больше!

                Comment


                • #9
                  Originally posted by slavor View Post

                  значительно больше!
                  Это хорошо. В ночной смене еще больше платят наверное.

                  Comment


                  • #10
                    Небольшое обновление темы - механик все еще требуется! Оказывается мы набираем несколько человек в связи с введением в строй нескольких линий.
                    Итак, конкретные обязанности:

                    - Basic operations / trouble shooting of all production machinery in facility
                    - Must be available through all three shifts and weekends
                    - Competent at all aspects of Quality Control relevant to production and paperwork required
                    - Be able to "un-jam" all production machinery in facility
                    - Be able to make adjustments to keep machinery operational
                    - Remove machine parts/tooling for repair
                    - Possess all hand tools to perform required mechanical tasks
                    - Lubricate all machinery
                    - Effectively communicate with all levels of employees
                    - Work safely all the time

                    Если у кого-то трудности с переездом и жильем - на первых порах помогу!

                    Вячеслав

                    Comment

                    Working...
                    X