Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

    Originally posted by Baba Yaga
    Не обращайте внимания, ничего личного. Это стиль общения на этом форуме.
    Я вот думаю, что это не стиль общения на этом форуме, а стиль общения некоторых индивидуумов. Уверен, они и в других местах так же общаются.

    A на форум стрелки переводить не надо.

    Comment


    • #77
      Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

      Originally posted by veey
      Я вот думаю, что это не стиль общения на этом форуме, а стиль общения некоторых индивидуумов. Уверен, они и в других местах так же общаются.

      A на форум стрелки переводить не надо.
      У меня есть деловое предложение: давайте их (индивидуумов этих) забаним нафиг, останемся тут вдвоём и будем общаться!

      Comment


      • #78
        Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

        sounds like a deal! Осталось только подловить нарушителей правил.

        На счет вдвоём не согласен. Тут еще осталось некоторое количество вполне вменяемых людей. И из старожилов, и из не очень.

        Просто есть определенная компания, которая не приживается ни на одном форуме. Наверное форумы попадаются исключительно плохие. А в себе что-то менять - ну очень как неохота.

        Comment


        • #79
          Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

          Originally posted by veey
          sounds like a deal! Осталось только подловить нарушителей правил.

          На счет вдвоём не согласен. Тут еще осталось некоторое количество вполне вменяемых людей. И из старожилов, и из не очень.

          Просто есть определенная компания, которая не приживается ни на одном форуме. Наверное форумы попадаются исключительно плохие. А в себе что-то менять - ну очень как неохота.
          Я кардинально не согласен. Я считаю что все люди которые собрались на этом форуме (учитывая что регистрация новых юзеров закрыта) выражаясь вашим языком вполне вменяемы и интересны в общении.
          Более того, скажу что не возьму на себя труд оценивать вменяемость того или иного человека ибо не хватает квалификации за исключением очевидных случаев типа Сержика-хакера. Не ставлю я себя в позицию инженера и оценщика человеческих душ и вам не советую.

          Comment

          Working...
          X