Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

    Originally posted by Net Takogo
    Фотки чего-нибудь.... тут просто фотки любят... баба Яга - фотки сисек, а Кот Пушок вот только сегодня создал замечательную тему про осень...у вас есть на эту тему "Камаро и осень"??
    Да, фото "Голые девки по колено в грязи ремонтируют Камаро в осеннем лесу, закусывая салом" было бы очень кстати. Еще ведь не сильно холодно?

    Comment


    • #32
      Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard



      Только это камаро 1969 года.

      Други, так есть в штатах сайт где можно создать заявку и исполнители накидывают свои предложения? Ну типа перевезти что то, пойти купить и принести и т.п.

      Comment


      • #33
        Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

        все есть, называются посредники!
        Берут не дорого.

        Comment


        • #34
          Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

          Originally posted by Net Takogo
          Фотки чего-нибудь.... тут просто фотки любят... баба Яга - фотки сисек, а Кот Пушок вот только сегодня создал замечательную тему про осень...у вас есть на эту тему "Камаро и осень"?? Фотки яхт тут тоже популярны или крупным планом шмат сала и запотевшая перцовка
          Кстати, мой средний сын купил себе 2003-го, кажется, Camaro, цвета примерно как моя малиновая наливка.
          Так младший мой, глядя на то, как он с тем Camaro трахается, -





          попросил маму, она с ним день почти на диларшипе провела, дала ему денег на даун и на него оформила кредит, и приехал он домой на Camaro 2015, но уже чёрного цвета.

          Comment


          • #35
            Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

            Приколько. Судя по двигателю это LS1, скорее всего! В 2003 камаро уже не было, увы... их прекратили выпускать в 2002ом. Потом опять возобновили
            Молодчага парень. Сам перебирает пихло! Респект

            Comment


            • #36
              Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

              у меня знакомый по джанк ярдам Ferrari Pininfarina Sergio себе собирает. Пока только пару шайбочек и конический подшипник насобирал.

              Comment


              • #37
                Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                Originally posted by Miami Vice
                Эхх, как бы прикупить целый старый горбатый Запорожец? Какие идеи?
                Про горбатого не знаю, но у бати в гараже вроде есть старый мотоцикл Паннония с коляской, вполне живой.

                Comment


                • #38
                  Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                  Originally posted by helmsman
                  Про горбатого не знаю, но у бати в гараже вроде есть старый мотоцикл Паннония с коляской, вполне живой.
                  Значит можно к коляске приделать ещё одно колесо сбоку, одно впереди, рулевое, а сзади воткнуть мотор от горбатого Запорожца.
                  А потом Майамчику толкнуть.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                    Originally posted by Eduard77


                    Только это камаро 1969 года.

                    .
                    Долго смотрел на фотку, Камаро так и не увидел...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                      Не знаю или это специфика страны или там региона но топикстартер с таким восторгом через предложение напоминает нам что у него 86 года Камаро как будто у него 33 года Дюзенберг или 26го Испано-Суиза. Или на худой конец 32 года Бугатти. Надо же а мы в конце 80х считали что Камаро это последний джанк. Ну мож кроме старых моделей конца 60х-начала 70х, т.е. до бензинового кризиса, которые ещё были «бэрэш у руки маэш вещь». Иди знай, могли бы сейчас загонять этот дрэк туда.

                      ПС Хозяйке на заметку (для топикстартера). Продайте или выкиньте ваш Камаро и найдите Понтиак ТрансАм конца 60х-начала 70х (именно ТрансАм а не Файерберд т.к. Файерберд это тот же Камаро). Поставьте в него 3х скоростную ручную трансмиссию и удовольствие вам гарантирую на 100%, может даже на все 200%. Мне повезло на таком поездить в середине 80х, правда не много и не долго. Чувак дотюнал движок с турбо и т.п. до 600 лошадей. В первой скорости тачка легко делала 60-70 миль с запасом (хозяин грил что на 2ую обычно переключает после 80-90). Во 2ой до 120+. В третьей я даже не пробовал т.к. было негде а разбиться я не хотел. Даже Феррари или Ламборгини казались запорожцами после той тачки. А я тогда перепробовал много чего т.к. работал менеджером в ночную смену в гараже в фешенебельной гостинице и там были какие хош тачки и на всякие Порши-шморши и Бентли мы даже не обращали уже внимание и интересовались только редкими вариантами с наворотами или какими Ламбо или Феррари.

                      ППС Здесь Камаро называют «Корвет для бедных». ))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                        Вот спасибо за совет! Блин, а я дурак и не знал, что классический мускул 60-х или край 70-х более крутой чем "Корветт для бедных", а уж Pontiac Trans Am вообще верх мечты... Как расшифровывает Pontiac, думаю не надо говорить
                        Так вот, про выкиньте ваш камаро и т.п. ересь:
                        1. Моя самая любимая машина это 3 ген и на 1 или 2 ген я бы не поменял никогда. Я люблю 80е
                        2. Вы знаете сколько "в Московском регионе" стоит камаро 3 ген? Особенно по старому курсу? В то место куда вы уехали такие машины стоят от 2000 долларов (это даже порой много). У нас такая помойка В УБИТОМ состоянии будет стоить 5000$! ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!!! Это будет хлам за такие деньги, в который вложить надо будет ещё столько же МИНИМУМ! А в состоянии сел-поехал и не паришься, это от 12 000 долларов! А знаете сколько на моей, а не вашей, Родине стоит камаро или файр 1 или 2 поколения? 5000-7000$ за эти деньги будет только табличка с VIN и документы! Всё. За 15000-20000$ можно купить не растаможенный хлам! А от 30 000$ они идут в нормальном состоянии на ходу... Сопоставимо с вашими ценами? Я понимаю, что вы в другой стране живете, но если вы не в курсе того, что происходит здесь, лучше промолчать - За умного сойдете.
                        Просто уже надоели тупые нападки и всякие советы людей, считающих себя умнее других.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                          По моему тупите вы. Если все так как вы говорите то получайте визу, приезжайте сюда и занимайтесь перевозкой не только запчастей но и самих тачек. Какие проблемы? Или у вас судимость что вам не дадут визу? Или какие другие проблемы? Капитал у вас уже есть - стоимость Камаро. Вот на него и раскрутите такой бизнес, благо зимой билеты (и тачки) не такие дорогие и можно будет найти ночлег в студенческих хостелях за 30-50дол в день. Подготовить варианты для покупки по интернету, связаться с перевозчиками тоже не проблема, благо тут это давно налаженный бизнесс и даже по-русски. Наберете под мышку в багаж кучу запчастей которые окупят билет и жилье так что даже если машины не выгорят или какие восьмерики с ними то хотя бы будете считать что прокатились в Америку на халяву.

                          У меня кстати один тутошний кент так посоветовал его тамошнему быв партнеру по строительству лодок сделать. Тамошний крендель жаловался что спрос на подвесные моторы там большой а предложений мало. Здесь подвесные тоже в цене но не так как там. Тот приехал сюда набрал кучу моторов (ему оптом какой то дилер продал б/у с хорошей скидкой) и отправил контейнером за недорого, $1,000 или полторы (дело было лет 8 назад). А там наварил почти $15,000 уже после вычета расходов на приезд и стоимость перевозки. Тем более растаможка на б/у была по божески. Но это было для Прибалтики. Как у вас такое идет не в курсе.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                            Майямчег, у меня для тебя есть бизнесс-предложение:

                            Originally posted by helmsman
                            Про горбатого не знаю, но у бати в гараже вроде есть старый мотоцикл Паннония с коляской, вполне живой.

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Значит можно к коляске приделать ещё одно колесо сбоку, одно впереди, рулевое, а сзади воткнуть мотор от горбатого Запорожца.
                            А потом Майамчику толкнуть.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                              Originally posted by Eduard77
                              знаете сколько "в Московском регионе" стоит камаро 3 ген? Особенно по старому курсу? В то место куда вы уехали такие машины стоят от 2000 долларов (это даже порой много). У нас такая помойка В УБИТОМ состоянии будет стоить 5000$! ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!!! Это будет хлам за такие деньги, в который вложить надо будет ещё столько же МИНИМУМ! А в состоянии сел-поехал и не паришься, это от 12 000 долларов!
                              Это как раз тот случай, когда "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз". Не сам перевоз, конечно, но работы по поиску, ремонту, оформлению, отправке и т.д.

                              Старые машины тут потому и дешевы, что жизнь дорогая, - момент, когда проще сбагрить, чем тратить деньги или время на ремонт, наступает гораздо раньше, чем в Москве.
                              Один из моих знакомых в Москве имел редкую машину и периодически просил какие-нибудь запчасти. Тут их проще было покупать у дилера, чем обращаться к человеку, который ездил бы по джанк-ярдам и искал.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                                Originally posted by Кот Пушок
                                и приехал он домой на Camaro 2015, но уже чёрного цвета.
                                Зря это он....................

                                Comment

                                Working...
                                X