Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

    Originally posted by Eduard77
    Мужики, откуда столько желчи? Не, серьезно, я понять не могу?
    Особенно смотрю прям Кота Пушка распирает.
    Кстати, Кошак, а как вы думаете, почему по США, я попросил отправку? Просто предположите Мне прям так интересно, какая схема в вашей голове нарисуется )))
    Я вам потом напишу, что на самом деле будет, но мне ОЧЕНЬ интересна ваша версия.
    Ну подумайте: нам здесь скучно, сидим ждем появления очередного бизнесмена типа вас, который хочет замутить бизнес в штатах. Это же ещё смешнее чем нигерийские письма читать. Тут появляется по нескольку Остапов в неделю. Ну вот народ и радуется очередному развлечению.

    Comment


    • #17
      Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

      Я вот, к примеру, восстанавливаю Camaro 1986 года. Модель Iroc-Z c 5.0 305 блоком, конечно хотелось бы 350й, но, что есть "на наших джанках" ))) то есть. 5,7 с системой впрыска TPI не купить в России. Мой друг восстанавливает Buick Riviera 1988. Ему тоже могут понадобится детали кстати. У нас большой форум по американским автомобилям и называется он Новости - Homepage - FreedomCars
      Nab1234, а можно узнать как называется ваш форум в США по тракторам и танкам? Просто тяжелая техника вообще не мой профиль, так что помочь скорее всего не смогу, однако если вы серьезно, то для трактора я узнаю сколько может стоить подвеска.

      Comment


      • #18
        Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

        Originally posted by Baba Yaga
        Ну подумайте: нам здесь скучно, сидим ждем появления очередного бизнесмена типа вас, который хочет замутить бизнес в штатах. Это же ещё смешнее чем нигерийские письма читать. Тут появляется по нескольку Остапов в неделю. Ну вот народ и радуется очередному развлечению.
        По ссылочке пройдите, что я дал выше. Найдите мою тему, почитайте и ваши видения в миг пройдут.

        Comment


        • #19
          Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

          Originally posted by fisherman
          Где же Вы были Эдуард года 3-4 назад?
          Замутили бы чёта )
          Я даже к вам на сайты-форумы-клубы любителей американских авто ходил.
          А теперь всё. Занят.
          - Занят? Да вы среди рабочей недели по пляжам разгуливаете! Скажите лучше честно, что зазнались и пренебрегаете простым добросовестным трудом.

          Comment


          • #20
            Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

            Эхх, как бы прикупить целый старый горбатый Запорожец? Какие идеи?

            Comment


            • #21
              Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

              Originally posted by Eduard77
              По ссылочке пройдите, что я дал выше. Найдите мою тему, почитайте и ваши видения в миг пройдут.
              Эдик, там в сыслке деффки какие то симпотные, они сейчас в какую цену ?
              не слушай местных, никто не поможет. они свой зад от дивана меньше чем за $200 не оторвут. есть один товарищ, Ванька Драгов, тот может помочь. то же любитель машин и деффков. но он дурь курит и не всегда вменяем. а когда очухается, это то кто тебе нужен.

              Comment


              • #22
                Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                Originally posted by Eduard77
                По ссылочке пройдите, что я дал выше. Найдите мою тему, почитайте и ваши видения в миг пройдут.
                Пост ваш искать мне лень. Обычно заинтересованное лицо подает всю необходимую информацию сразу, а не дает какую-то ссылку где еще надо искать какой-то пост.
                Пока из того что вы написали получается каша: вы и ваш знакомый восстанавливаете машины, вам нужны детали. Пишете же вы про открытие бизнеса. Живете вы в России, а отправка деталей будет по штатам.

                Comment


                • #23
                  Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Пост ваш искать мне лень. Обычно заинтересованное лицо подает всю необходимую информацию сразу, а не дает какую-то ссылку где еще надо искать какой-то пост.
                  Пока из того что вы написали получается каша: вы и ваш знакомый восстанавливаете машины, вам нужны детали. Пишете же вы про открытие бизнеса. Живете вы в России, а отправка деталей будет по штатам.
                  Ну, что такое - опять интрига ???

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                    Деревня, я понимаю, что тут просто троли и те, у кого рвет пукан от скуки. Всё норм Мне тоже весело, а то всё семья, работа, гараж с камаро )) А тут вот новое развлечение )) Спасибо ещё раз за поддержку

                    Баба Яга, раздел "Я и моя машина" скрыт от гостей, НО если пройти регистрацию, то по этой ссылке вы найдете мою тему Camaro III gen T-top - Я и моя машина - FreedomCars

                    А где я писал по поводу бизнеса? Оо

                    П.С. А чем плоха идея бизнеса по этой теме? Кстати, спрос есть, американские машины у нас активно восстанавливают. У вас такие под пресс порой пускают. Много нужно, а рокавто, саммит и ибэй всю потребность не удовлетворяют.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                      Originally posted by Eduard77
                      А где я писал по поводу бизнеса? Оо

                      П.С. А чем плоха идея бизнеса по этой теме? Кстати, спрос есть, американские машины у нас активно восстанавливают. У вас такие под пресс порой пускают. Много нужно, а рокавто, саммит и ибэй всю потребность не удовлетворяют.
                      Теоретически возможно всё, а на практике оказывается, что овчинка выделки не стоит. Обратите внимание, как мало там желающих заработать, хотя, например, перевозка деталей в Мексику гораздо проще, чем в Россию.

                      Самая большая авторазборка в мире, или как умирают автомобили в Америке: samsebeskazal

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                        Originally posted by D-sp
                        Теоретически возможно всё, а на практике оказывается, что овчинка выделки не стоит. Обратите внимание, как мало там желающих заработать, хотя например, перевозка деталей в Мексику гораздо проще, чем в Россию.

                        Самая большая авторазборка в мире, или как умирают автомобили в Америке: samsebeskazal
                        Внизу синенький меркури кугар 1989-1993. Про тарасы и остальное молчу У нас такие машины в цене, если они в хорошем состоянии.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                          КСТАТИ, друзья, а подскажите, пожалуйста, может в США есть сайт вроде YouDo.ru когда создаешь задание какое то, исполнители предлагают свою цену за это? Это бы очень помогло.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                            Originally posted by Eduard77
                            Деревня, я понимаю, что тут просто троли и те, у кого рвет пукан от скуки. Всё норм Мне тоже весело, а то всё семья, работа, гараж с камаро )) А тут вот новое развлечение )) Спасибо ещё раз за поддержку

                            Баба Яга, раздел "Я и моя машина" скрыт от гостей, НО если пройти регистрацию, то по этой ссылке вы найдете мою тему Camaro III gen T-top - Я и моя машина - FreedomCars

                            А где я писал по поводу бизнеса? Оо

                            П.С. А чем плоха идея бизнеса по этой теме? Кстати, спрос есть, американские машины у нас активно восстанавливают. У вас такие под пресс порой пускают. Много нужно, а рокавто, саммит и ибэй всю потребность не удовлетворяют.
                            Я бы вам советовал написать пост такого содержания: "восстанавливаю американскую машину, нужны детали с джанк ярда, готов оплатить услугу". А так ваш пост смахивает на Остапов что сюда приходят. Фотки бы тоже не помешали.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Я бы вам советовал написать пост такого содержания: "восстанавливаю американскую машину, нужны детали с джанк ярда, готов оплатить услугу". А так ваш пост смахивает на Остапов что сюда приходят. Фотки бы тоже не помешали.
                              Фотки чего?
                              Обвеса автомобиля (ground effect) камарика? Не уверен, что то бы помогло или сказало бы о чем то. Тем более нужны разные детали... и по салону, по двигателю... разное.
                              А вот по теме да... надо переименовать

                              Я не знаю как поправить название темы Не получается отредактировать первый пост.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                                Фотки чего-нибудь.... тут просто фотки любят... баба Яга - фотки сисек, а Кот Пушок вот только сегодня создал замечательную тему про осень...у вас есть на эту тему "Камаро и осень"?? Фотки яхт тут тоже популярны или крупным планом шмат сала и запотевшая перцовка

                                Comment

                                Working...
                                X