Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

    Originally posted by Ваня Smith
    Зря это он....................
    Ну, Ваня, шо я могу поделать? Наступает момент, когда дети вырастают.

    Я ему купил Тоёту-4-Runner, 2006-го года, как Первую машину. А ему спортивную захотелось. Он на Боинге у меня пристроился, и быстро разбагател.
    Благо живём рядом, ему до работы ехать минут 10.
    Но нет худа без добра, теперь я на его Тоёте езжу.

    Comment


    • #47
      Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

      Originally posted by Кот Пушок
      Ну, Ваня, шо я могу поделать? Наступает момент, когда дети вырастают.

      Я ему купил Тоёту-4-Runner, 2006-го года, как Первую машину. А ему спортивную захотелось. Он на Боинге у меня пристроился, и быстро разбагател.
      Благо живём рядом, ему до работы ехать минут 10.
      Но нет худа без добра, теперь я на его Тоёте езжу.
      А купил бы ему простенький неспортивный Бентли...

      Comment


      • #48
        Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

        Originally posted by Miami Vice
        А купил бы ему простенький неспортивный Бентли...
        Я, Майамчик, ниже SUV ничего не признаю. Оно всё остальное не по моему росту.

        Comment


        • #49
          Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

          Originally posted by Кот Пушок
          Я, Майамчик, ниже SUV ничего не признаю. Оно всё остальное не по моему росту.
          Климат у вас там мягкий, так может конвертбл? )

          Comment


          • #50
            Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

            Originally posted by fisherman
            Климат у вас там мягкий, так может конвертбл? )
            Не-а.
            Я люблю по горам по лесам прокатиться а в некоторых местах это уже off-road condition.

            Comment


            • #51
              Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

              Originally posted by Eduard77
              Как забавно такое читать А можно ещё гипотезы? Ржом с друзьями.

              "Не нашел на своем джанке" )))) В Москве этих джанков с Chevrolet Caprice, Ford Crown Victoria, Cadillac Fleetwood и конечно же моим Chevrolet Camaro 1986 просто пруд пруди! Просто мне в лом ехать на метро в другой конец Москвы ))))) Ахахах... фуф... Спасибо! Поржал!
              А масквичи, однако, крутые! Ему лень ехать на свалку в Маскве, поэтому он решил купить деталь со свалки в Америке, причем покупая деталь не на Ebay, а ища "скручивателя" на форуме.

              Спасибо, поржал! Жаль, правда, что без друзей. Пиши исчо!

              Comment


              • #52
                Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                Originally posted by Borat4eva
                А масквичи, однако, крутые! Ему лень ехать на свалку в Маскве, поэтому он решил купить деталь со свалки в Америке, причем покупая деталь не на Ebay, а ища "скручивателя" на форуме.

                Спасибо, поржал! Жаль, правда, что без друзей. Пиши исчо!
                Исчо? Да не проблема!!! Поржошь аки лошадь, чО тебе ещё то остается
                Ты в Москве давно был? Ну или в России? Ты хоть представляешь, что такое автомобильная разборка в России и какие там машины в разборке?
                В целом, мы с форумчанами всё уже прояснили, однако ты видать такой тугой, что не понял ничего, читая нашу переписку.
                Давай я тебе как для персонажа с твоей аватарки разжую: В России нет разборок по старым американским тачкам. Есть по девяностым годам по попсе, такой как Додж Караван, Таха, Субур или Форд Таурус. Представить себе разборку по мускул кару в России! Ну когда страна, в которой ты живешь, выиграет олимпиаду по хоккею, тогда наверное у нас появится разборка по старым американским тачкам. Поржал с тебя, спасибо! Пиши исчо

                Comment


                • #53
                  Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                  Originally posted by Eduard77
                  Исчо? Да не проблема!!! Поржошь аки лошадь, чО тебе ещё то остается
                  Ты в Москве давно был? Ну или в России? Ты хоть представляешь, что такое автомобильная разборка в России и какие там машины в разборке?
                  В целом, мы с форумчанами всё уже прояснили, однако ты видать такой тугой, что не понял ничего, читая нашу переписку.
                  Давай я тебе как для персонажа с твоей аватарки разжую: В России нет разборок по старым американским тачкам. Есть по девяностым годам по попсе, такой как Додж Караван, Таха, Субур или Форд Таурус. Представить себе разборку по мускул кару в России! Ну когда страна, в которой ты живешь, выиграет олимпиаду по хоккею, тогда наверное у нас появится разборка по старым американским тачкам. Поржал с тебя, спасибо! Пиши исчо
                  Ага, т.е. у вас уже есть такие свалки с аж 1980г? Буа-га-га. Поржал однако. От же ж крендель необразованный.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                    Originally posted by Eduard77
                    В России нет разборок по старым американским тачкам. Есть по девяностым годам по попсе, такой как Додж Караван, Таха, Субур или Форд Таурус. Представить себе разборку по мускул кару в России! Ну когда страна, в которой ты живешь, выиграет олимпиаду по хоккею, тогда наверное у нас появится разборка по старым американским тачкам. Поржал с тебя, спасибо! Пиши исчо

                    Originally posted by Miami Vice
                    Ага, т.е. у вас уже есть такие свалки с аж 1980г? Буа-га-га. Поржал однако. От же ж крендель необразованный.
                    У них с 70-го, Майамчик. Ну, может, немножко позже.
                    С тех пор, как Никсон приезжал.
                    Знаешь, сколько он Брежневу запчастей навёз?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                      Ладненько други, удачи вам.
                      Я так понимаю, что агрессия, недружелюбие и неадекватность на этом форуме в порядке вещей. Вам всё объяснили, однако что либо понимать вы отказываетесь!

                      Southampton, UK не США, ну так на всякий случай.

                      П.С. Одна победа в ОИ в 1936 году

                      Comment


                      • #56
                        Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                        Не церемоньтесь с ними, Эдуард, ставьте на каждой странице фотку сисек - они тогда дружелюбнее становятся

                        Comment


                        • #57
                          Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                          Originally posted by Eduard77
                          Ладненько други, удачи вам.
                          Я так понимаю, что агрессия, недружелюбие и неадекватность на этом форуме в порядке вещей. Вам всё объяснили, однако что либо понимать вы отказываетесь!

                          Southampton, UK не США, ну так на всякий случай.

                          П.С. Одна победа в ОИ в 1936 году
                          Не обращайте внимания, ничего личного. Это стиль общения на этом форуме. Здесь собрались в основном люди, которые живут в США не один десяток лет. А это откладывает отпечаток на мировосприятие. Вообще уровень агрессии в России выше, поэтому очень немногие "оттуда" здесь уживаются, всё норовят с кулаками на обидчиков бросится, в то время как местные аборигены поржут и всё.
                          А деталей вы здесь не найдете, вряд ли. Правда на этом форуме есть другая группа - тракеры. Они почти не пересекаются с той в которую вы "вступили". Может они помогут.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                            Originally posted by Кот Пушок
                            У них с 70-го, Майамчик. Ну, может, немножко позже.
                            С тех пор, как Никсон приезжал.
                            Знаешь, сколько он Брежневу запчастей навёз?
                            Та не, он же написал мол когда страна в которой мыживем выиграет ОИ по хоккею тогда там в Раше откроют авто свалки. Ну вот я и вспомнил про 1980. Но крендель явно не в теме, вспомнил какие то ОИ 1936г, хорошо хоть не 36г до н.э.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                              Originally posted by Miami Vice
                              Та не, он же написал мол когда страна в которой мыживем выиграет ОИ по хоккею тогда там в Раше откроют авто свалки. Ну вот я и вспомнил про 1980. Но крендель явно не в теме, вспомнил какие то ОИ 1936г, хорошо хоть не 36г до н.э.
                              Иполлит! Он имел ввиду Англию, родину Бората, а не страну в которой ты живешь!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Нужен человек для собирания деталей с автомобильных Junkyard

                                Originally posted by Eduard77
                                Ладненько други, удачи вам.
                                Я так понимаю, что агрессия, недружелюбие и неадекватность на этом форуме в порядке вещей. Вам всё объяснили, однако что либо понимать вы отказываетесь!
                                Теоретически возможность наладить такой бизнес все-таки сусшествует. Есть иммигрантские форумы с большей посещаемостью, попробуйте там, если еще не пробовали.
                                Но имейте в виду, что вопреки рассказам российских лидеров о мировом кризисе, на самом деле кризис только в определенных странах, в Америке его сейчас нет. А это значит, что любой человек с руками не из жопы и без тараканов в голове может легко найти работу и стабильно получать хотя бы пару тысяч в месяц где-нибудь недалеко от дома. А если у него есть навыки механика, то - больше. Как завлечь кого-либо в поездки по авторазборкам - большой вопрос.

                                Comment

                                Working...
                                X