Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в Калифорнии.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в Калифорнии.

    Привет!

    Ищу партнера в сфере автобизнеса. Экспорт.
    Желательно из Сан Франциско +- 200 км.

    Всем добрым людям успехов!

  • #2
    Re: Ищу партнера в Калифорнии.

    Могу предложить Вам Ниссан Максима, почти новый, цена гораздо меньше рыночной. Авто находится в Аламиде.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в Калифорнии.

      Originally posted by IvanDrago1
      Могу предложить Вам Ниссан Максима, почти новый, цена гораздо меньше рыночной. Авто находится в Аламиде.
      шо же Вы г-н, Иван, чужими вещами распоряжаетесь? нехорошо-с.
      есть вот кореец, гибрид, на ху начинается. 2.5 года. небольшой пробег. один хозяин. 40 миль на галлон. иногда больше. Из Сиетла. можно подогнать в Сан Франциско.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в Калифорнии.

        Originally posted by Derevnya
        есть вот кореец, гибрид, на ху начинается. 2.5 года. небольшой пробег. один хозяин. 40 миль на галлон. иногда больше. Из Сиетла. можно подогнать в Сан Франциско.
        Я слышал, что этот кореец ворованый, с перебитыми номерами.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера в Калифорнии.

          Originally posted by Derevnya
          шо же Вы г-н, Иван, чужими вещами распоряжаетесь? нехорошо-с.
          есть вот кореец, гибрид, на ху начинается. 2.5 года. небольшой пробег. один хозяин. 40 миль на галлон. иногда больше. Из Сиетла. можно подогнать в Сан Франциско.
          До кучи: продается Хонда Кросстур, район Тампа Флорида. Хозяйка неизвестна, но возможно существует. Недорого.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера в Калифорнии.

            Привет всем !
            Из СФ есть тут адекватные?!
            Сапасибо.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера в Калифорнии.

              Originally posted by silverwald
              Из СФ есть тут адекватные?!
              "Сан-Франциско" и "адекватные"? Я вас умоляю...

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера в Калифорнии.

                Я понял.
                Но жду по теме.
                Раз уж вы из СФ, мот подскажите относительно аренды жилья? Комната. Прилетаю на неделю раз в месяц. Райен мало волнует . Бюджет. Душ , койка и вид из окна на мусорные баки !!В какую цену можно найти?
                Благодарю и успехов в работе .

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера в Калифорнии.

                  Неделю каждый месяц? Я думаю, что дешевле купить домик. Отдельно стоящий. С видом на залив.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера в Калифорнии.

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    Неделю каждый месяц? Я думаю, что дешевле купить домик. Отдельно стоящий. С видом на залив.
                    Как вариант. Но не преобладающий ли там ветер, со стороны залива ,на вашем побережье?
                    И за какую собственно цену можно купить эту картину из окна? По бюджетному варианту. На ваш взгляд?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера в Калифорнии.

                      Originally posted by silverwald
                      Как вариант. Но не преобладающий ли там ветер, со стороны залива ,на вашем побережье?
                      И за какую собственно цену можно купить эту картину из окна? По бюджетному варианту. На ваш взгляд?
                      Думаю в первую очередь вас должна волновать цена, а не преобладающий ветер.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера в Калифорнии.

                        Originally posted by silverwald
                        Как вариант. Но не преобладающий ли там ветер, со стороны залива ,на вашем побережье?
                        ветер на океанском и северном побережье Сан Франциско - сильный и только западный летом и возможен с любого направления зимой (как правило зимой слабый ветер если не пришел шторм).
                        В раёне Залива напротив моста Золотые Ворота и до Беркли - см вверху.
                        В других раёнах Залива ветер меняет направление , там есть хитрости.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнера в Калифорнии.

                          Originally posted by Derevnya
                          ветер на океанском и северном побережье Сан Франциско - сильный и только западный летом и возможен с любого направления зимой (как правило зимой слабый ветер если не пришел шторм).
                          В раёне Залива напротив моста Золотые Ворота и до Беркли - см вверху.
                          В других раёнах Залива ветер меняет направление , там есть хитрости.
                          Благодарю Вас . На самом деле для меня это важно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу партнера в Калифорнии.

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Думаю в первую очередь вас должна волновать цена, а не преобладающий ветер.
                            Чужая жизнь - потемки.
                            Я размышляю, как поступить.
                            Вы не реэлтор же , насколько я понимаю ?! Мы дискутируем на свободную тему, отвлекаем так скать , свой мозг от работы.
                            В любом случае , спасибо за ответ .

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу партнера в Калифорнии.

                              Originally posted by silverwald
                              Чужая жизнь - потемки.
                              Я размышляю, как поступить.
                              Вы не реэлтор же , насколько я понимаю ?! Мы дискутируем на свободную тему, отвлекаем так скать , свой мозг от работы.
                              В любом случае , спасибо за ответ .
                              Отвлекайтесь на здоровье, но если вы не готовы выложить мульен за квартиру, то это все пустой разговор. Кстати, по поводу направления и силы ветра в заливе г-н Деревня таки даст вам наиболее точную информацию, поскольку он яхтсмен, однако как она связана с выбором квартиры ( ведь вы же парус в ней ставить не собираетесь) для меня неведомо.

                              Comment

                              Working...
                              X