Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу в сша парня =D

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу в сша парня =D

    Originally posted by AKBApuyc
    В америке молодые девки-студентки все сплошь в татуировках,
    Студентки чего, вашего местного BumbleFuck community college, или студентки юрфака и медицинского в UCLA? Что-то я не видел ни одной женщины с копьем в носу или поршневыми кольцами в ушах в на бизнес этажах центра чикаго. В Чикаго Лирик Опера тоже ни одной расписаной куполами не видел. Я понимаю что это особенности местной культуры, просто хотелось предупредить Марину на счет тех кому она может понравиться с такой декорацией, а кто с ней скорее всего дела иметь не захочет ни в каком раскладе.

    Comment


    • #47
      Re: Ищу в сша парня =D

      Ищу в сша парня =D
      зигмунд фрейд название ветки одобряет.
      простите.

      Марина, привет!

      Comment


      • #48
        Re: Ищу в сша парня =D

        Originally posted by Validol
        Студентки чего, вашего местного BumbleFuck community college, или студентки юрфака и медицинского в UCLA? Что-то я не видел ни одной женщины с копьем в носу или поршневыми кольцами в ушах в на бизнес этажах центра чикаго. В Чикаго Лирик Опера тоже ни одной расписаной куполами не видел. Я понимаю что это особенности местной культуры, просто хотелось предупредить Марину на счет тех кому она может понравиться с такой декорацией, а кто с ней скорее всего дела иметь не захочет ни в каком раскладе.
        Университет, один из крупнейших в стране. Есть на что посмотреть

        Comment


        • #49
          Re: Ищу в сша парня =D

          Originally posted by Munchausen
          разница в 15 лет фигня, а для штатов тем более, тем более она женщина. те проблемы которые ты нарисовал, прости но существуют только потенциально. в каком нибуть Кетаки или Юте, но врялди в Калифорнии, НЙ или Флориде. так что пожалуйста прекрати придумывать и пророчить
          Да тут многие придумывают и пророчат. Иногда такое пишут что думаешь лучше бы книжки писали

          Comment


          • #50
            Re: Ищу в сша парня =D

            Originally posted by GANGSTA
            Ищу в сша парня =D
            зигмунд фрейд название ветки одобряет.
            простите.

            Марина, привет!
            Привет Привет

            ,,,,,,,,,,,

            Comment

            Working...
            X