Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу человека из США - перевезти гринкарту из Сан франциско Бэй Эрии в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу человека из США - перевезти гринкарту из Сан франциско Бэй Эрии в Россию

    Помогите пожалуйста перевезти гринкарту из США в Россию
    Гринкарта находится в районе Сан Франциско Бэй Эрии, город Лос Альтос, школа Портнова

    Очень желательно конечно до середины апреля, так как годичный срок отсутствия в США истекает...
    В любом городе России, встречу в аэропорту, желательно Москва, Питер конечно, также Самара, Тольятти

    А также если у кого то есть возможность в США забрать карту и переслать по почте через UPS, DHL, было бы здорово

    Благодарность в виде хорошей бутылки коньяка гарантирована

    Подробности - в ветке - http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D...%B0-65842.html

  • #2
    Re: Ищу человека из США - перевезти гринкарту из Сан франциско Бэй Эрии в Россию

    Федекс оплатите и все, доставят в течении недели, при это приедут заберут, и доставят домой или возьмете сами, сколько раз отправлял проблем небыло

    Comment


    • #3
      Re: Ищу человека из США - перевезти гринкарту из Сан франциско Бэй Эрии в Россию

      reebok

      Спасибо, гринку уже доставили, огромное спасибо, в ветке что писал выше в сообщении Sonya

      А разве федекс может забрать чтото в места отправления без участия например меня? Мне казалось это невозможным, хмм, странно

      Comment


      • #4
        Re: Ищу человека из США - перевезти гринкарту из Сан франциско Бэй Эрии в Россию

        Originally posted by aleksprog
        reebok

        Спасибо, гринку уже доставили, огромное спасибо, в ветке что писал выше в сообщении Sonya

        А разве федекс может забрать чтото в места отправления без участия например меня? Мне казалось это невозможным, хмм, странно
        Как и хотел, привезла она в Москву и у нее забрал???

        Comment


        • #5
          Re: Ищу человека из США - перевезти гринкарту из Сан франциско Бэй Эрии в Россию

          Originally posted by Serg5555
          Как и хотел, привезла она в Москву и у нее забрал???
          Да, представляешь как повезло, просто нереально )

          Comment

          Working...
          X