Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищем человека в США (предположительно в Бруклине, Нью Йорк)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищем человека в США (предположительно в Бруклине, Нью Йорк)

    Здравствуйте, форумчане. По просьбе одноклассника из Узбекистана, размещаю здесь это сообщение. Разыскивается Рустам Умаров, 1974 года рождения, уроженец Самарканда, который около 10-ти лет назад приехал в США и с тех пор о нём нет вестей. Есть вероятность, что он мог потерять память. Возможно, находится в Бруклине, где самая большая диаспора узбекистанцев. Рост 1 м 85 см. Вот его фотография перед отъездом в США.

    Rustam_Umarov.jpg

    Если кто его видел, просьба сообщить сюда или мне в личку. Также будем очень благодарны за перепост этого сообщения на известных вам форумах и т.д.
    Его младший брат проживает в Москве и готов предложить оплату за поиски если есть заинтересованность.

    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: ищем человека в США (предположительно в Бруклине, Нью Йорк)

    Умаровых очень много в Бруклине. Больше информации нужно, сам приехал, с семьей, дети?
    вот, например, статья о дочерях Рустама Умарова (по возрасту подходят) - http://www.nydailynews.com/sports/mo...icle-1.1581498

    Comment


    • #3
      Re: ищем человека в США (предположительно в Бруклине, Нью Йорк)

      nyctalks, спасибо за информацию. Я передам младшему брату и заодно спрошу о семье.

      Comment


      • #4
        Re: ищем человека в США (предположительно в Бруклине, Нью Йорк)

        я спросил - нет, это однофамилец, и нашего Рустама Умарова жена с дочерью остались в Узбекистане. Он приехал в США один.

        Comment


        • #5
          Срочно напишите мне. Я знаю где Рустам. Меня зовут Марина, я журналист, живу в Бруклине и веду собственное расследование по тем, кто приехал из бывшего СССР, и пропал тут без вести. Дайте мои координаты брату - [email protected] или можно позвонить 1 347 634 6009

          Comment

          Working...
          X