Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

    Есть в планах перебраться в Америку на ПМЖ. Ищу человека, который может помочь с жильём и работой. Девушка 21 год

  • #2
    Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

    Originally posted by eveliint
    Есть в планах перебраться в Америку на ПМЖ. Ищу человека, который может помочь с жильём и работой. Девушка 21 год
    Вы бы сразу дали Ваши параметры, там рост, вес, объём груди, талия, поставили фотографию в купальнике и пр.
    Здесь есть один человек. Его зовут Эдик, сам себя он зовёт Гвидоном. Я уверен что он смог бы Вам помочь, но он живёт в Калифорнии, а не Флориде. Правда в Калифорнии тоже тепло и море...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

      Originally posted by Baba Yaga
      Вы бы сразу дали Ваши параметры, там рост, вес, объём груди, талия, поставили фотографию в купальнике и пр.
      Здесь есть один человек. Его зовут Эдик, сам себя он зовёт Гвидоном. Я уверен что он смог бы Вам помочь, но он живёт в Калифорнии, а не Флориде. Правда в Калифорнии тоже тепло и море...
      Девушка чуть-чуть опоздала - как Гвидоново так и Едиково сердце уже занято.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

        Originally posted by gvidon
        Девушка чуть-чуть опоздала - как Гвидоново так и Едиково сердце уже занято.
        Гвидон, я уверен что Ваше сердце достаточно велико чтоб вместить двоих.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

          Originally posted by Baba Yaga
          Гвидон, я уверен что Ваше сердце достаточно велико чтоб вместить двоих.
          Сердце может и да, но проблема с Боливаром ...

          Comment


          • #6
            Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

            Originally posted by eveliint
            Есть в планах перебраться в Америку на ПМЖ. Ищу человека, который может помочь с жильём и работой. Девушка 21 год
            Главное как сказано было в известном фильме, выпьем за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями.Как планируете перебраться??

            Comment


            • #7
              Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

              Originally posted by serj7777777
              Главное как сказано было в известном фильме, выпьем за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями.Как планируете перебраться??
              сильно подозреваю, что переезд состоится через перелёт нa самолётe.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

                Originally posted by gvidon
                сильно подозреваю, что переезд состоится через перелёт нa самолётe.
                О как.И что ей посоветуете? Как лучше перебратся??

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

                  Originally posted by serj7777777
                  О как.И что ей посоветуете? Как лучше перебратся??
                  Я бы посоветовал ей обратиться к вам. Жила бы в Москве, выбирала между "шестым" и "гнутым", тусовалась бы в клубе, работала "спустя рукава". Америка же не сахар...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу человека во Флориде, который может помочь с обустройством

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    Я бы посоветовал ей обратиться к вам. Жила бы в Москве, выбирала между "шестым" и "гнутым", тусовалась бы в клубе, работала "спустя рукава". Америка же не сахар...
                    Сейчас он соберется с мыслею и ответит как подобает москвичу - про "нерезиновую". А вот Кали или даже Флорида вполне резиновые.

                    Comment

                    Working...
                    X