Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу тренера по л/а

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу тренера по л/а

    Ищу тренера по легкой атлетике в США, штат не важен.

  • #2
    Re: Ищу тренера по л/а

    Вы ищете чтобы нанять для себя? И если такой найдется, то вы будете бегать к нему в штат? Или вы так, потрындеть?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу тренера по л/а

      Ищется тренер для помощи в иммиграции, углубляться не детали не буду, или если вы тренер, то в личку напишу, а судя по всему вы не тренер...

      Comment


      • #4
        Re: Ищу тренера по л/а

        А вы в какой олимпиаде победили?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу тренера по л/а

          в специальной конечно же))

          Comment


          • #6
            Re: Ищу тренера по л/а

            В Олимпиаде не побеждал, но есть достаточно доказательств для подачи на extraordinary ability. А ваше ехидство тут не уместно, завидовать не хорошо.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу тренера по л/а

              чеж я это упустил. У меня все соревнования в России были 1-2 место(городские), всероссийские 1-3 место, правда ниразу заграницу на соревнования не ездил, но в 5-ку бы вошел.(всего более 50 кубков, наград и т.д)
              Просто для интереса. неужели если бы тренер какой порекомендовал бы, мог бы тоже рассчитывать на extraordinary ability?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу тренера по л/а

                Originally posted by reebok
                чеж я это упустил. У меня все соревнования в России были 1-2 место(городские), всероссийские 1-3 место, правда ниразу заграницу на соревнования не ездил, но в 5-ку бы вошел.(всего более 50 кубков, наград и т.д)
                Просто для интереса. неужели если бы тренер какой порекомендовал бы, мог бы тоже рассчитывать на extraordinary ability?
                Нет, это не подойдет, надо чтобы были особые заслуги в национальных и международных соревнованиях, например: рекорд страны или участие в Олимпиаде, чемпионатах мира и т.д.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу тренера по л/а

                  Очень много фигуристов российских и украинских получили Грин Кард по этой петиции, так как у них и участие и заслуги и много русско-американских тренеров с удовольствием рекомендуют их и перетягивать в Штаты. Я вот не фигурист, поэтому сложнее найти русского тренера по л/а в Америке, но их есть! Если мои усилия увенчаются успехом и я получу ГК, то напишу здесь, как этого можно добиться.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу тренера по л/а

                    рекорд страны
                    было пару рекордов, правда в возрасте 12-13 лет, ну какая разница, самое главное же зафиксировано, или нет?

                    Comment

                    Working...
                    X