Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

    Originally posted by _Ronny_
    "Работ для людей в США." Кто такой "работ" или что это такое? заинтересован. Выложите его фото.
    Там не работ. Там же подработ.

    Comment


    • #17
      Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

      Originally posted by IvanDrago1
      Там не работ. Там же подработ.
      видать какая-то упрощенная модификация.

      Comment


      • #18
        Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

        Originally posted by IvanDrago1
        Я. Просто я там уставший.

        ПыСы Давайте хоть для приличия спросим у топикастера о зарплате. И есть ли бонусы?
        Ну я могу наверное, а вот Вы, уважаемый, по фейс контроль все равно не проидете. там сказано, ни негров, ни других нехороших национальностей они не набирають.

        Comment


        • #19
          Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

          Originally posted by Derevnya
          Ну я могу наверное, а вот Вы, уважаемый, по фейс контроль все равно не проидете. там сказано, ни негров, ни других нехороших национальностей они не набирають.
          Там написано, что не берут русских негров. А американских, наверное, берут.

          Comment


          • #20
            Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

            Originally posted by IvanDrago1
            Там написано, что не берут русских негров. А американских, наверное, берут.
            Если только с изральскими корнями. ))


            По зарплате: 300-500$ в неделю, в зависимости от нагрузки. Фиксированая оплата, никаких бонусов.

            Comment


            • #21
              Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

              Кому действительно нужна работа, готов помочь.

              Всем месным задорным шутникам-весельчакам готов рассказать веселый анекдот, в качестве откупа, если вы перестанете флудить

              Comment


              • #22
                Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

                Originally posted by mrMario
                По зарплате: 300-500$ в неделю, в зависимости от нагрузки.
                Г-н Деревня, Вы ещё думаете? Я уже посчитал. За год Вы сможете заработать $15,600 - $26,000. A за десять лет Вы сможете вернуть мне долг.

                Comment


                • #23
                  Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Г-н Деревня, Вы ещё думаете? Я уже посчитал. За год Вы сможете заработать $15,600 - $26,000. A за десять лет Вы сможете вернуть мне долг.
                  Не знаю, не знаю. Мне кажется это больше для Вас, г-н Барон. деньги наличкой и никакого турботакса и обмана дяди Сэма. сказали что евреев берут, но без бонуса. соглашаитесь, подработаете и вам хватить на ружье. все равно вы в командировках ничерта не делаете. в носу ковыряете а мексы за вас бурят.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

                    Originally posted by mrMario

                    Всем месным задорным шутникам-весельчакам готов рассказать веселый анекдот, в качестве откупа, если вы перестанете флудить
                    Хотелось бы, конечно, наличными за откуп, но готовы выслушать анекдот.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

                      Originally posted by mrMario
                      Если по делу: то мое предложение не связано с криминалом. Для тех, кому сейчас дейсвтительно сложно в штатах. Мое предложение в силе.
                      Я вам задал вполне резонные и обоснованные вопросы. Говорите, что "предложение не связано с криминалом"? Тогда почему вы не хотите выложить детали на публичное обозрение? Уж извините, но когда разговор начинается с предложения "все вопросы в личну", это если не криминал, то обычное обувательство. Хотите сказать, что это не так? Повторю - ДАВАЙТЕ ДЕТАЛИ!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

                        Ах, какую интересную тему я пропустил...

                        Это не какие-то там дрова берёзовые, усушенные, тут целые документы сканирувают, обрабатывают и добавляивают в Регистр.

                        И зарплата такая, шо ой!

                        Прям настоясчий работ-подработ!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Ах, какую интересную тему я пропустил...

                          Это не какие-то там дрова берёзовые, усушенные, тут целые документы сканирувают, обрабатывают и добавляивают в Регистр.

                          И зарплата такая, шо ой!

                          Прям настоясчий работ-подработ!
                          Лохи там явно не в курсе что начиная кажется с 90г ВСЕ принтеры выпущенные под стандарт США (а это наверно 99% всех принетров в мире) имеют чернильный микро код встроенный/запрограммированный в точке. И по нему ФБР за 1мин вычисляет марку/модель принтера, где и когда он был продан и т.п. Другое дело что на всех таких жуликов не хватает рук поэтому они и на плаву. Но это только до первого шухера.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Работ для людей в США. (ПОДРАБОТКА)

                            мне интересно ваше предложение, пишите [email protected]

                            Comment

                            Working...
                            X