Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь с посылками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь с посылками

    Приветствую Соотечественники.
    Я пока еще нахожусь в России и у меня есть небольшой магазинчик на окраине Москвы.
    Захотелось разнообразить ассортимент электроникой, но все местные поставщики ломят цены и теряется смысл в таких продажах.


    Друг подсказал идею - покупать в сша и везти сюда. Компанию, которая оплатит мне покупки, я уже нашел, но они сказали искать знакомых для отправки посылок.
    Знакомых у меня в США нету... Вот и прошу вашей помощи. Пока нужно только пару посылок, на большее денег не хватает.
    Возможно кто то согласится помочь бесплатно и я буду за это очень благодарен, или я могу оплатить все расходы и некоторую коммисию по вашему желанию.


    Не знал какой контакт оставить, на стационарный телефон наверно сильно дорого будет звонить.
    В общем если кто может помочь - напишите пожалуйста мне на электронную почту *removed by moderator*, буду рад всё обсудить, да и просто поговорить.

  • #2
    Re: Нужна помощь с посылками

    Компанию, которая оплатит мне покупки, я уже нашел, но они сказали искать знакомых для отправки посылок.
    Посредник в сша или сам выкупает товар или выкупаете его вы, после верификации платежных данных... никакие отдельные конторы для выкупа не нужны в принципе.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь с посылками

      Zdravstvuyte, vi uje nashli posrednika? Ya bi s radost'yu vam pomogla, pishite mne na pochtu [email protected]

      Comment

      Working...
      X