Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредник в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посредник в США

    Позвольте представить доверенного посредника в США, компанию eBayPlaneta.

    Для чего нужен посредник?
    Большинство людей задаются вопросом, для чего же нужен посредник, если можно заказать товар и оплатить его напрямую? Но все кажется таким простым только на первый взгляд, поскольку нужно разбираться в нюансах платежных систем, способах оплаты и доставки, в процессе таможенного контроля, уплате пошлин и так далее. А иногда помехой может стать элементарный языковой барьер. Поэтому услуги посредника существенно помогут Вам сэкономить время и без труда получить выбранный товар.

    Заказ и оплата товара
    Указывая адрес доставки из американского интернет-магазина, заказчик сталкивается с первой проблемой. Дело в том, что в большинстве интернет-магазинов или аукционов существует возможность указать либо американский, либо, в крайне случае, канадский платежный адрес. И даже если Вы укажите какой-либо адрес в США, то все равно получите отказ. Это связано с тем, что страна доставки и страна, банковской картой которой Вы расплачиваетесь, должны совпадать.

    Доставка товара

    Помимо того, что интернет-магазины США не осуществляют доставку в Россию, существует также некое ограничение на пересылку брендовых товаров за рубеж (а таких брендов большинство). А значит, даже если у Вас и получится оплатить товар, это не может стать гарантией того, что Вы все-таки получите заказанный товар. Для этого у компании eBayPlaneta есть свой склад на территории США. Поэтому если Вы воспользуетесь нашими услугами, такой проблемы просто не возникнет, так как заказанный товар сначала придет на этот склад, а потом отправится прямиком к Вам домой.

    Стоимость пересылки
    При заказе напрямую, Ваш товар в любом случае задержится на таможне. Таможенные тарифы в среднем составляют около 20% от стоимости заказа. Таким образом, оформлять заказы через наш склад гораздо проще и дешевле.
    Стоит также отметить, что если мы получаем несколько заказов из одной страны, то мы можем сделать консолидацию, то есть объединить посылки, что позволяет существенно снизить цену доставки.



    Будем рады сотрудничеству!
    Attached Files
Working...
X