Announcement

Collapse
No announcement yet.

5+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 5+

    Здравствуйте! Меня зовут Александра. У меня затрудненная проходимость маточных труб, правосторонний вентильный сактосальпинкс, эндометриоз правой маточной трубы. Попросту сказать-я не могу иметь детей. Ездили с мужем на обследование в Москву, там и установили сей факт. Там же нам и рассказали о экстракорпоральном оплодотворении. Стоит оно со всеми процедурами 246 тыс. руб. Понимаю, что для кого то эта сумма покажется не такой уж и огромной, но у нас не большой поселок, зарплаты такие же. На поездку кое как накопили. Кредиты не дают на такую сумму опять же из-за зарплаты. А время идет. Мужу 30, мне 28. Я очень боюсь, что потеряю мужа из-за своего недуга и очень хочется ребеночка. Очень хочу, чтоб у нас с мужем была полноценная семья. Может через этот сайт меня кто - то услышит, знаю что мир не без добрых людей.

  • #2
    Re: 5+

    Comment


    • #3
      Re: 5+

      Ребята, я всё понимаю, но разве можно постить такие интимности на форуме на обозрение всего чесного народа??
      Может я конечно ничего не понимаю.....................но муж у вас только что бы трахаться, может ему надо ещё побеспоиться о потомстве?

      Comment


      • #4
        Re: 5+

        Если это правда,то жаль вас... Но это не смертельное заболевание,многие пары живут без детей,и ничего,или берут ребенка из детдома.

        Comment


        • #5
          Re: 5+

          Муж сказал: "усыновить"

          Что-то подозрительно много попрошаек в последнее время в интернете. Прям пестрит то там, то тут.

          Если это правда, то будьте любезны предоставить сканы документов (чтобы разобрать можно было все, в том числе печати) и приглашение из клиники. Иначе делаю вывод, что вы на пиво собираете.

          Comment


          • #6
            Re: 5+

            Originally posted by alex11111
            Здравствуйте! Меня зовут Александра. У меня ... правосторонний вентильный сактосальпинкс
            Попробуйте делать это на левом боку...

            Comment


            • #7
              Re: 5+

              Originally posted by MedicalExaminer
              Попробуйте делать это на левом боку...
              Доброжелатель ты наш, может пойдёшь консультантом - волонтёром?

              Comment


              • #8
                Re: 5+

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Доброжелатель ты наш, может пойдёшь консультантом - волонтёром?
                Спугнули девушку!
                ___________________

                Comment


                • #9
                  Re: 5+

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Доброжелатель ты наш, может пойдёшь консультантом - волонтёром?
                  Виктория,

                  Пока не доказано, что это действительно 28-летняя девушка, с действительно этим диагнозом, со всеми справками и подтвержденным счетом за лечение, мы подразумеваем, что это сообщение написал толстый вонючий мужик в майке-алкоголичке. Или прыщавый тинейджер, "решивший срубить бабок в Интернете".

                  Comment


                  • #10
                    Re: 5+

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Виктория,

                    Пока не доказано, что это действительно 28-летняя девушка, с действительно этим диагнозом, со всеми справками и подтвержденным счетом за лечение, мы подразумеваем, что это сообщение написал толстый вонючий мужик в майке-алкоголичке. Или прыщавый тинейджер, "решивший срубить бабок в Интернете".
                    Скорей всего ты на 99,9 процентов прав.

                    Comment


                    • #11
                      Re: 5+

                      Originally posted by alex11111
                      и очень хочется ребеночка. Очень хочу, чтоб у нас с мужем была полноценная семья. Может через этот сайт меня кто - то услышит, знаю что мир не без добрых людей.
                      можно ж усыновить, что за проблема, столько готовых детей только и ждут своих матерей. а с такми проблемами свой может получится не совсем здоровый.
                      (ой щас меня заклюют овуляшки, убегаююююю )

                      Comment


                      • #12
                        Re: 5+

                        Не одобряя в целом идею попрошайничества на форумах, тем более, когда нет ни малейшей опасности для жизни, никому не пожелаю оказаться в вышеописанной ситуации.

                        Comment


                        • #13
                          Re: 5+

                          могу отдать своих детей, всех восьмерых. просто даром. приучены к горшку.

                          Comment


                          • #14
                            Re: 5+

                            Я бы птичку взял... .

                            Comment


                            • #15
                              Re: 5+

                              Originally posted by helmsman View Post
                              Я бы птичку взял... .
                              птичка святое. и еще есть два кролика. тоже милы сердцу. А вот детей - запросто. В добрые руки. Но - не верю. Блин.
                              Александра, вы счастия своего не знаете. Дети - это тааакие гоблиныыыыы

                              Comment

                              Working...
                              X