Announcement

Collapse
No announcement yet.

колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

    всем салют,

    двадцать-шесть лет назад я родился в москве, последнее время работал в европе (в основном в германии), пару дней назад приехал в колумбию получать степень мба -- буду рад познакомиться с местным русскоговорящим населением большое спасибо за внимание!

    всех благ

    марк

    p. s. совмещая приятное с полезным, может кто-нибудь сдаёт комнату или студию рядом с кампусом, м?

  • #2
    Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

    Originally posted by tigerish View Post
    всем салют,
    двадцать-шесть лет назад я родился в москве, последнее время работал в европе (в основном в германии), пару дней назад приехал в колумбию получать степень мба -- буду рад познакомиться с местным русскоговорящим населением большое спасибо за внимание!
    Москвич прошёлся по Европе и добрался до Америки - классика) Интересно будет узнать впечатления в сравнении, чтобы ответить на вопрос: Где же всё таки лучше и комфортнее русскому человеку, в США или Германии (в Европе)? Три топовых страны для русскоговорящей эмиграции: Германия, США и Израиль. Но Израиль вчерашний день, как говорится не в тренде)

    Comment


    • #3
      Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

      Originally posted by bot@nik View Post
      Москвич прошёлся по Европе и добрался до Америки - классика) Интересно будет узнать впечатления в сравнении, чтобы ответить на вопрос: Где же всё таки лучше и комфортнее русскому человеку, в США или Германии (в Европе)? Три топовых страны для русскоговорящей эмиграции: Германия, США и Израиль. Но Израиль вчерашний день, как говорится не в тренде)
      Монолог ни о чем ?

      Comment


      • #4
        Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

        Originally posted by Sciolist View Post
        Монолог ни о чем ?
        Мои знакомые, из тех, кто желает покинуть Россию, разделились на два лагеря. Часть усердно учит немецкий язык и собирается в Германию. Часть мечтает о США. Когда мы вместе, то разворачивается жаркая дискуссия на тему: США vs Европа. Я на нейтральной стороне, т.к. мой голос за Россию. Но мне действительно интересно, где русскому эмигранту комфортнее жить в США или Европе. По-моему, изложил то же самое другими словами. Что непонятно?

        Хотя, кому я задаю вопрос? Адекватный человек не нацепит на себя маску Каддафи тем более, если учесть, как его убивали и истязали. Только приматы вешают на себя отрезанные части трофея. Но ты же не примат, правда, ты же Социалист (Sciolist)!

        Comment


        • #5
          Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

          Originally posted by bot@nik View Post
          Мои знакомые, из тех, кто желает покинуть Россию, разделились на два лагеря. Часть усердно учит немецкий язык и собирается в Германию. Часть мечтает о США. Когда мы вместе, то разворачивается жаркая дискуссия на тему: США vs Европа. Я на нейтральной стороне, т.к. мой голос за Россию. Но мне действительно интересно, где русскому эмигранту комфортнее жить в США или Европе. По-моему, изложил то же самое другими словами. Что непонятно?

          Хотя, кому я задаю вопрос? Адекватный человек не нацепит на себя маску Каддафи тем более, если учесть, как его убивали и истязали. Только приматы вешают на себя части трофея. Но ты же не примат, правда, ты же Социалист (Sciolist)!
          Нет, он лжеучёный - в переводе!

          Comment


          • #6
            Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

            Originally posted by diversity2013 View Post
            Нет, он лжеучёный - в переводе!
            Уверен, "ник" со смыслом подобран, поэтому мне больше нравиться Социалист)

            Comment


            • #7
              Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

              Originally posted by bot@nik View Post
              Уверен, "ник" со смыслом подобран, поэтому мне больше нравиться Социалист)
              Как скажешь, Ботинок.

              Comment


              • #8
                Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

                Originally posted by bot@nik View Post
                Хотя, кому я задаю вопрос? Адекватный человек не нацепит на себя маску Каддафи тем более, если учесть, как его убивали и истязали. Только приматы вешают на себя отрезанные части трофея.
                Как там в анекдоте было ..... эээм ..... "А если тебя монтировкой по голове, у тебя шнурки развяжутся?" (c)

                Comment


                • #9
                  Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

                  Originally posted by bot@nik View Post
                  Только приматы вешают на себя отрезанные части трофея. Но ты же не примат, правда, ты же Социалист (Sciolist)!
                  Думаешь обидел?
                  Вижу, что передо мной школьник.

                  Даю справку по зоологии:

                  Тип: Хордовые
                  Класс: Млекопитающие
                  Отряд: Приматы
                  Семейство: Гоминиды
                  Род: Люди
                  Вид: Человек разумный

                  Comment


                  • #10
                    Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

                    Originally posted by Sciolist View Post

                    Тип: Хордовые
                    Класс: Млекопитающие
                    Отряд: Приматы
                    Семейство: Гоминиды
                    Род: Люди
                    Вид: Человек разумный
                    Уточнять необязательно, с тобой всё ясно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

                      Originally posted by bot@nik View Post
                      Уточнять необязательно, с тобой всё ясно.
                      Как так необязательно? А кто-же тебе расскажет, что человек относится к отряду приматов? Ведь сам учебников не читаешь?

                      Comment


                      • #12
                        Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

                        да расскажите про мат

                        Comment


                        • #13
                          Re: колумбия, миссури: только что приехал -- ищу друзей/подруг и комнату/студию

                          Originally posted by And100 View Post
                          да расскажите про мат
                          Козёл, свисток, кувырок, мат;

                          Стойка, двойка, канат, руки, больно, мат! Травма, ручка, учка, физ - мат

                          Comment

                          Working...
                          X