Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти Демкив Анжелу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите найти Демкив Анжелу

    Добрый день, уважаемые форумчане! Огромная просьба помочь с поиском телефона или мейла Demkiv Anzgela из Чикаго. Она агент по недвижимости. Поиск дает ссылки,но все они платные,а украинскую визу не принимают. В открытом доступе телефон не нашла... Я не сильна в английском,возможно из-за этого не смогла найти,не знаю! Заранее всем благодарна.

  • #2
    Re: Помогите найти Демкив Анжелу

    Вообще-то если "агент по недвижимости" дает только "платные ссылки", то это 100% мошенничество. Агенты не имеют денег с покупателя, иногда даже сами доплачивают покупателю, лишь бы те заинтересовались в покупке. Тем более, если вы не можете найти ее телефон. Мошенничество 100%.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите найти Демкив Анжелу

      Забавный пост про тайного агента по недвижимости...тайно ищем лохов, которые им тайно скинут деньги..

      Comment


      • #4
        Re: Помогите найти Демкив Анжелу

        Думаю, что авторша имела в виду - когда начинаешь искать кого-то по имени в США, то в поиске сначала вылазят сотни страниц сайтов, оказывающих такую услугу, но за деньги. А украинскую кредитку они не принимают. Правда в большигнстве своем они никого и не находят.
        Но простой поиск в Гугле по имени дает тьму ссылок на эту Анджелу и ее мужа, поройтесь Лина.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите найти Демкив Анжелу

          Originally posted by potomushta View Post
          Думаю, что авторша имела в виду - когда начинаешь искать кого-то по имени в США, то в поиске сначала вылазят сотни страниц сайтов, оказывающих такую услугу, но за деньги. А украинскую кредитку они не принимают. Правда в большигнстве своем они никого и не находят.
          Но простой поиск в Гугле по имени дает тьму ссылок на эту Анджелу и ее мужа, поройтесь Лина.
          Благодарю за понимание - так и есть. Разговор не идет о какой-то аферистке! Это моя подруга детства, которая выехала в США и работает агентом по продаже недвижимости. Но, к сожалению, поиск в гугл не дает мне на нее никаких ссылок,помимо тех сайтов,что я нашла на этом форуме. Но они или не находят,или просят денег,но Визу украинскую за услугу не принимают.
          Думаю,что гугл при поиске из Украины дает совсем другие результаты,чем из Штатов. Я была в Израиле и Гугл там на одинаковый запрос выдавал совсем другие ссылки! Я даже расширенный сделала и указала,что только на английском - ничего! Странно, но факт. И через BING искала...,и через Яндекс- ничее

          Comment


          • #6
            Re: Помогите найти Демкив Анжелу

            Originally posted by LinaLvov View Post
            Благодарю за понимание - так и есть. Разговор не идет о какой-то аферистке! Это моя подруга детства, которая выехала в США и работает агентом по продаже недвижимости. Но, к сожалению, поиск в гугл не дает мне на нее никаких ссылок,помимо тех сайтов,что я нашла на этом форуме. Но они или не находят,или просят денег,но Визу украинскую за услугу не принимают.
            Думаю,что гугл при поиске из Украины дает совсем другие результаты,чем из Штатов. Я была в Израиле и Гугл там на одинаковый запрос выдавал совсем другие ссылки! Я даже расширенный сделала и указала,что только на английском - ничего! Странно, но факт. И через BING искала...,и через Яндекс- ничее
            К сожалению, вполне может оказаться, что ей не в радость контактировать с подругами детства.
            Поэтому вам все-таки придется самой искать.
            Ссылки одинаковые находятся во всех гуглах, если одинаков запрос, только порядок их вывода разный.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите найти Демкив Анжелу

              Да, и такое вполне возможно... Но хотелось бы об этом узнать от нее!

              Comment

              Working...
              X