Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу человека для разовой сделки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу человека для разовой сделки

    Всем доброго времени суток.
    Меня зовут Максим.
    В данный момент я служу в армии, ввиду этого не могу совершить покупку самостоятельно.
    Мне нужен человек, который сделает для меня заказ на ебай и перешлет мне заказ в Россию.
    Все расходы беру на себя плюс ко всему отблагодарю щедро.
    Расплачусь вебмани.
    Помогите, пожалуйста.

  • #2
    Re: Ищу человека для разовой сделки

    Это в зависимости от того, что именно вы хотите приобрести на ebay.. Но к примеру, если бы вы сделали предоплату мне на мой webmoney кошелек (сумма за товар, пересылку и вознаграждение + расходы на конвертацию webmoney в пейпал). Не то чтобы именно я готов вам помочь, но описанный мною вариант, я думаю, пришелся бы по душе многим. Вы готовы дать нам подробности по товару или только в личной переписке?
    Кроме того, ваш IP адрес говорит о том, что вы сейчас в Норвегии, в сети opera.net
    Или все, кто пользуется мобильным браузером opera, маскируются сетью opera.net ?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу человека для разовой сделки

      Планирую приобрести недорогой планшет.
      Предоплата для провереных людей приветствуется.
      Кто то готов взяться?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу человека для разовой сделки

        Originally posted by Bigzosa View Post
        В данный момент я служу в армии, ввиду этого не могу совершить покупку самостоятельно.
        Ох уж эти солдатики! Как дети малые.
        А сержант не поможет?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу человека для разовой сделки

          Да я б купил сам, будь компьютер под рукой.С телефона неудобно рсушествлять регистрации и покупку.
          купить хочу вот такой планшет.
          ebay.com/itm/10-2-epad-Google-Android-2-3-3G-wifi-GPS-HDMI-Tablets-1GHz-4GB-512M-eReader?item=290640745390&cmd=ViewItem

          Comment


          • #6
            Re: Ищу человека для разовой сделки

            Originally posted by Bigzosa View Post
            Да я б купил сам, будь компьютер под рукой.С телефона неудобно рсушествлять регистрации и покупку.
            купить хочу вот такой планшет.
            ebay.com/itm/10-2-epad-Google-Android-2-3-3G-wifi-GPS-HDMI-Tablets-1GHz-4GB-512M-eReader?item=290640745390&cmd=ViewItem
            а мама, папа, брат/сестра, друзья наконец, помочь никак не могут? или все дружно в армию ушли?

            p.s. похоже на очередной развод. хто не согласен, не кидайтесь тапками

            Comment


            • #7
              Re: Ищу человека для разовой сделки

              не актуально.чсем спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу человека для разовой сделки

                Originally posted by Bigzosa View Post
                не актуально.чсем спасибо.
                Видимо нашлись мама, папа и остальные родственники....

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу человека для разовой сделки

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Видимо нашлись мама, папа и остальные родственники....
                  На самом деле, я узнал то что я юотео купить сделанно в китае плюс к этому подделка.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу человека для разовой сделки

                    Originally posted by Bigzosa View Post
                    На самом деле, я узнал то что я юотео купить сделанно в китае плюс к этому подделка.
                    Ну и замечательно! А то я уже собралась возмутится черствостью форумчан нежелающих помочь служивому солдатику!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу человека для разовой сделки

                      Originally posted by Olga2011 View Post
                      Ну и замечательно! А то я уже собралась возмутится черствостью форумчан нежелающих помочь служивому солдатику!!!
                      а зачем возмущатся? возьмите и помогите...

                      вы хоть себе прелдставляете российского служивого с планшетом в РККА??? или он злостный дед и никого не боится, или дело нечистое...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу человека для разовой сделки

                        Я не поддерживаю дедовщину. Доссих пор ругаюсь с сослуживцами из за дедовшины.
                        А планшет я могу хратить на своем посту. Я служу кем то вроде вахтера...собираю и выдаю пропуска на камандный пункт дивизии.

                        Comment

                        Working...
                        X