Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнеров с США и Канаде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнеров с США и Канаде

    Я предлагаю мощную команду опытных разработчиков. Мы делаем интернет проекты любой сложности! С моей стороны качество и выполнение сроков. С вашей стороны - клиенты. Речь идет не только о частных лицах или компаниях, желающих заказать интернет проект или сайт. Мы также предлагаем услуги аутотренинга для Американских и Канадских вебстудий.

  • #2
    Re: Ищу партнеров с США и Канаде

    ...хочу начать бизнес по продаже авто зап частей из США в Россиию и Украину. Как только найду компанионов в России, надо будет делать сайт, примерно такой, как Автозапчасти, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто в интернет - магазине Exist.ru. Купить запчасти в нашем автомагазине выгодно. Пошлите на мой e-mail ваши расценки и линки к сайтам которые вы делали

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнеров с США и Канаде

      Originally posted by turSystem
      Я предлагаю мощную команду опытных разработчиков. Мы делаем интернет проекты любой сложности! С моей стороны качество и выполнение сроков. С вашей стороны - клиенты. Речь идет не только о частных лицах или компаниях, желающих заказать интернет проект или сайт. Мы также предлагаем услуги аутотренинга для Американских и Канадских вебстудий.
      Вижу, тема не очень популярна среди пользователей.
      С одной стороны понятно, раздел "сотрудничество" больно смотреть...
      Ну да ладно...

      Сделаю предложение.
      Сделайте мне интернет проект высокой сложности.
      Сделаете - заплачу сколько скажете.

      Или Вам вместо себя нужно дать клиента?

      Кстати, им не нужен аутотренинг, им нужен тренинг.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнеров с США и Канаде

        Из вашего сообщения неясно, что именно вам нужно.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнеров с США и Канаде

          Что нам нужно, было ясно ещё из Вашего первого сообщения. С нас - клиенты, с вас - интернет проекты любой сложности.
          Есть ли у Вас продажная страница и презентация? Можете ли предоставить качественный пресс-релиз?
          Если это есть, я мог бы привести вам клиентов. Если этого нет - мне нужен интернет проект высокой сложности.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнеров с США и Канаде

            Originally posted by macatum
            Если этого нет - мне нужен интернет проект высокой сложности.
            Что вы этим хотите сказать?

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнеров с США и Канаде

              Originally posted by turSystem
              Из вашего сообщения неясно, что именно вам нужно.
              - Нужен человек знакомый с компьютером и желающий работать в сфере продажи запчастей в России, Украине или любой другой республике.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнеров с США и Канаде

                Originally posted by yurok19521 View Post
                - Нужен человек знакомый с компьютером и желающий работать в сфере продажи запчастей в России, Украине или любой другой республике.
                у меня есть вот такой сайт для продажи запчастей.
                Главная - Спасай Авто

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнеров с США и Канаде

                  Originally posted by turSystem View Post
                  Что вы этим хотите сказать?
                  Вам задаёшь конкретный вопрос, а Вы отвечаете вопросом. При этом Вы собираетесь в США и Канаде продавать тренинги. Если у Вас мощная команда опытных разработчиков, то наверное Вы в состоянии конкурировать с не менее талантливыми, но более дешевыми индусами, китайцами и филлипинцами. И, наверное, в совершенстве владеете языком, чтобы преподавать определённую дисциплину. И, наверное, у Вас есть крутое портфолио и шикарные презентационные материалы. Вы написали, что Вам нужны клиенты, но что дальше? Мне нужно сказать: "Митч, у меня тут есть крутые программёры, позвони им, они тебе всё расскажут!" И что в итоге получится? Нужны клиенты - переходите к диалогу, рассказывающему о Вас. А нет, так продавайте сайты за 10 долларов.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнеров с США и Канаде

                    И ещё, Вы знаете, что такое Meat & Potatoes?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнеров с США и Канаде

                      у мну тоже инет маг. TMALL
                      в порядке рекламы

                      Comment

                      Working...
                      X