Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу человека, проживающего в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу человека, проживающего в США

    Добрый день. Ищу человека, который проживает в США, для помощи в регистрации на 1ом закрытом сайте,который требует верификацию PayPal аккаунта через телефонный звонок (просят устно подтвердить правильность данных, указанных в кошельке:имя,фамилия,адрес). Собираюсь заняться работой в сети с оплатой через PayPal,к сожалению ППал считает Россию ненадежной страной и кошелькам зарег-ным на Россию можно только тратить средства. Очень прошу откликнуться, для меня это важно как воздух. Это не развод и ничего криминального, никаких посылок или чеков этот сайт не высылает. Подробно,что за сайт и чем занимается расскажу в личку. Всех дел на 20 минут ,за помощь отблагодарю. Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Ищу человека, проживающего в США

    Originally posted by vanzes View Post
    к сожалению ППал считает Россию ненадежной страной и кошелькам зарег-ным на Россию можно только тратить средства.
    незря считает... удачи....

    Comment


    • #3
      Re: Ищу человека, проживающего в США

      Если "Собираюсь заняться работой в сети с оплатой через PayPal" то: Советую купить американский телефонный номер в Skype. Штат и город выберете по своему вкусу. Советую восточное побережье, меньше разница во времени.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу человека, проживающего в США

        Originally posted by vanzes View Post
        Добрый день. Ищу человека, который проживает в США, для помощи в регистрации
        Эх, вот совпадение, я тоже ищу, желательно свободную девушку с гражданством...., ой, что я такое сказал?!,
        что значит желательно?, ищу только девушку с... !)

        Comment


        • #5
          Re: Ищу человека, проживающего в США

          Ольга, подскажите пожалуйста это делается через саму программу Скайп или через сторонние сайты?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу человека, проживающего в США

            Сначала нужно внести деньги на счёт в скайпе)

            Comment


            • #7
              Re: Ищу человека, проживающего в США

              Конечно через Скайп. Я никаких денег им не вношу, у меня подписка на несколько сервисов в Скайпе, все они "привязанны" к PayPal счету и Скайп ежемесечно в авто режиме снимает платежи. Точно знаю что теперь когда я совершаю звонки отображается мой американский номер и никак не распознать что звонять со скайпа. И мне звонят на американский номер с любых мобильных и стационарных телефонов. Все сделать можно в своем меню в Скайпе.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу человека, проживающего в США

                Originally posted by Olga2011 View Post
                Точно знаю что теперь когда я совершаю звонки отображается мой американский номер и никак не распознать что звонять со скайпа. И мне звонят на американский номер с любых мобильных и стационарных телефонов.
                Это не факт. У Скайпа есть определенные блоки телефонных номеров в различных штатах. И у проверок по безопасности есть возможность подтвердить, что это не реальный номер, а вполне даже виртуальный. Я точно знаю, что ни Гугловский телефон, ни Скайп не работают для подтверждения Крэглиста. По-поводу ПэйПала не скажу, так как у меня там счет уже больше десяти лет. Но повторю - подобные компании, проверяющие резидентсво и адрес по номеру телефона, могут со 100% достоверностью определить, что номер виртуальный. Не уверен по-поводу ИП-телефонии (например Вонадж, НетворкДжак или другие подобные сервисы), возможно они сработают

                Comment

                Working...
                X