Announcement

Collapse
No announcement yet.

Розыск людей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Розыск людей

    Originally posted by Сергей 4444 View Post
    Здравствуйте!Подскажите как найти человека в штате Калифорния если знаеш только старую фамилию до переезда в США.Мамсуй Мария Сергеевна 23.04.1990г.р. в 2004г. уехала и связь оборвалась.
    Прочитала в др. теме, что она удочерена.
    Не хочу вас разочаровывать, но думаю, что, к сожалению, через обычные поисковые сайты ее невозможно найти.
    Прежде всего, неизвестна фамилия удочерителей.
    И к тому же, она по возрасту слишком молода, чтобы быть в справочниках. Обычно, в такого типа справочниках (www.411.com или whitepages.com) значатся те, на кого что-либо оформлено, то есть, люди указали свои данные при оформлении телефона или других услуг. (Может быть, если еще другой путь, не знаю). На нее вряд ли уже оформлены какие-то услуги просто из-за молодого возраста.
    Мне кажется, вам нужен какой-то специальный поиск, отталкиваясь от соответствующей организации в городе, из которого ее увезли.

    Comment


    • #17
      Re: Розыск людей

      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как найти Каземирова Валерия Тимофеевича, он проживает или проживал где-то в Калифорнии. Его розыскивает друг и крестный отец его сына - Иноземцев Анатолий Серафимович. Спасибо!

      Comment


      • #18
        Re: Розыск людей

        Originally posted by Сергей 4444 View Post
        Здравствуйте!Подскажите как найти человека в штате Калифорния если знаеш только старую фамилию до переезда в США.Мамсуй Мария Сергеевна 23.04.1990г.р. в 2004г. уехала и связь оборвалась.
        dad its me masha. i hope you read this message and respond to me back.

        Comment

        Working...
        X