Announcement

Collapse
No announcement yet.

Розыск людей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Розыск людей

    Всем доброго времени суток!



    Я разыскиваю своего родного дядю.

    Купермана Вячеслава Зямановича.

    Переехал на ПМЖ в штаты в 1985г.

    Знаю только, что город Детройт.

    Как бы можно было найти что нибудь о нем, о его семье.

    У нег жена Рима, дочь Маша, сын Дмитрий.







    Может есть ресурс в инете по поиску людей в штатах или еще способы.

    Поделитесь информацией пожалуйста.

    ICQ 243022653

    E-mail cooper@rambler.ru

  • #2
    Re: Розыск людей

    Попоробуйте тут:

    http://www.anywho.com/rl.html

    http://www.switchboard.com/

    (там есть Find a person)

    http://www.whitepages.com/9900/person

    http://www.reversephonedirectory.com/

    http://www.daplus.us/

    Это поиск людей и справочники. На форум уже заходили люди с такими вопросами. Потом писали, что поиск был результативным.

    Comment


    • #3
      Re: Розыск людей

      Город Детройт к какому штату относится?

      Comment


      • #4
        Re: Розыск людей

        Я через поисковики узнал, что скорее всего его адрес выглядит вот так



        Kuperman, Vjachelav



        4022 Wandsworth Rd



        Cleveland, OH 44121-2766



        (216) 691-8931



        как мне имея эти данные связаться с ним?





        Заранее всем благодарен

        Comment


        • #5
          Re: Розыск людей

          Огоромное спасибо, нашел дядю и по телефону с ним поговорил.

          Comment


          • #6
            Re: Розыск людей

            Рад за вас. Удачи.

            Comment


            • #7
              Re: Розыск людей

              Cooper писал(а) Sat, 16 December 2006 12:17
              Огоромное спасибо, нашел дядю и по телефону с ним поговорил.


              С какого поискового сайта вы нашли?

              Comment


              • #8
                Re: Розыск людей

                Здраствуйте,



                Я на этом сайте в первый раз. Я ищу подругу моей мамы - Машкину Ольгу. Я знаю что у нее должна быть дочка, Саша(?-не уверенна)). Ей должно быть около 20-22 лет.



                Ольга из Москвы,жила в Восточном округе. Была лучшей подругой моей мамы. Но больше я ничего не знаю.



                Я буду очень благодарна за любую информацию - Может кто ее знает,или слышал о ней.



                Спасибо.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Розыск людей

                  Я ищу Ванцак Владимира Александровича(70-80 лет) по просьбе его племянницы.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Розыск людей

                    Здравствуйте!!!Помогите нам разыскать в Нью-Йорке Зельцера Семёна Иосифовича,59 лет.Родом из Черновцов,Украина.в 70х годах учился в г.Горьком.Практику проходил в г.Ухте,Республики Коми.,где и познакомился с Шахтаровой Галиной Александровной.Потом у них родился сын Александр,который его и разыскивает.В 80 х годах Семён эмигрировал в США,и связь с ним была потеряна.Помогите,пожалуйста найти его!!!!Можно обращатся на мой емейл [email protected] или по телефону +7(916)5636674 (проживаем в Москве).Заранее благодарим за вашу помощь!!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Розыск людей

                      Внимание! Родсвенники ищут Чеботарева Александра Сергеевича (Alexander S Chebotarev) 2.03.1961г.р.Уехал в США в 1990г. Последнее письмо пришло с адреса 1258 John St #8, Seattle, WA. Пожлуйста, если у вас есть какая-то информация, напишите. Родители уже в преклонном возрасте и очень хотят найти сына. . Из письма его родных; "Оксана! здравствуй, может и молчит он , мы хотим узнать, жив ли он здоров. Родители уже старенькие ждут каждыйдень, что вот Саша постучит в дверь." Мне кажеться, что я просмотрела все поисковики в интернете по всем штатам. Нашла троих, но один (Moscow, NJ)не подходит по возрасту, а про других ничего не написано. Да, в "Одноклассниках" тоже искала и написала всем Чеботаревым, даже одному из Канады.Еще забыла написать. что он из Петрозаводска.http://peopledata.com дает много имен и адресов, но моего там нет. Надеюсь, что кто-нибудь там найдет своих родственников.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Розыск людей

                        Есть один Alexander Chebotarev в Everett, WA, тоже в шт. Вашингтон, но на том сайте информация платная.
                        Вы пробовали www.411.com
                        www.whitepages.com ?
                        Это бесплатные сайты, но через них можно выйти на платный.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Розыск людей

                          Спасибо,что ответили. Да была я на этих сайтах.И очень подозреваю, что это тот Чеботарев в Эверетте, но платить не стала. В прошлом году заплатили за поиск, но вообще не получили никакой инфорнации.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Розыск людей

                            Originally posted by xenastar View Post
                            Спасибо,что ответили. Да была я на этих сайтах.И очень подозреваю, что это тот Чеботарев в Эверетте, но платить не стала. В прошлом году заплатили за поиск, но вообще не получили никакой инфорнации.
                            Жаль. Нужно кого-то в Вашингтоне. Может быть, там легче будет найти по местным справочникам.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Розыск людей

                              Здравствуйте!Подскажите как найти человека в штате Калифорния если знаеш только старую фамилию до переезда в США.Мамсуй Мария Сергеевна 23.04.1990г.р. в 2004г. уехала и связь оборвалась.

                              Comment

                              Working...
                              X