Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь!

    Дорогие форумчане простите если я не в той теме разместила своё объявление.

    Ищу волонтера или подскажите куда обратиться. Пишу вам сидя за компом в городе Севастополе, а моя мама и мой брат живут в Silver Spring в штате Mariyand. Им сейчас очень нужна помощь. Брат инвалид, а мама после больницы и не знаю как долго она сможет еще прожить.... я помочь ничем не могу.... брату тяжело.... вот я и решилась с чего-то начать.... может Вы мне что-то посоветуете.... очень Вас прошу....

  • #2
    Re: Нужна помощь!

    Какого рода помощь нужна ?

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь!

      Нужно помочь в покупке продуктов и лекарств. Я знаю там есть службы такие, которые помогают...... Мама передвигается сама, но за руль сесть уже не может, а брат слепой. Им сейчас двоим очень тяжело......

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь!

        Originally posted by Vegas View Post
        Нужно помочь в покупке продуктов и лекарств. Я знаю там есть службы такие, которые помогают...... Мама передвигается сама, но за руль сесть уже не может, а брат слепой. Им сейчас двоим очень тяжело......
        Так этим службам платить нужно. Как вы собираетесь эти услуги оплачивать?
        И какой помощи вы просите от форумчан?

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь!

          Originally posted by Americanka View Post
          Так этим службам платить нужно. Как вы собираетесь эти услуги оплачивать?
          И какой помощи вы просите от форумчан?
          Простите если чего-то не поняла.... То есть нет таких бесплатных служб которые прийдут домой, возьмут список того что нужно и деньги и принесут все по списку? Если так, то тогда оплачивать будут. А помощи прощу в том, что-бы направили меня куда именно можно позвонить или сайт такой команды.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь!

            Originally posted by Vegas View Post
            Простите если чего-то не поняла.... То есть нет таких бесплатных служб которые прийдут домой, возьмут список того что нужно и деньги и принесут все по списку? Если так, то тогда оплачивать будут. А помощи прощу в том, что-бы направили меня куда именно можно позвонить или сайт такой команды.
            Здесь
            Maryland Department of Disabilities

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь!

              Спасибо огромное всем!!!

              Comment

              Working...
              X