Announcement

Collapse
No announcement yet.

Sos!! ищу человека в нью-йорке,кто с 20-22.12летит в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sos!! ищу человека в нью-йорке,кто с 20-22.12летит в Россию

    Умоляю,помогите, 23декабря у меня очень важный день! Нашла платье своей мечты в Нью-Йорке, но наша доблесьная таможня не успеет его растоможить!!! Если кто-нибудь летит в Россию 20-22.12, умоляю, откликнитесь, платье весит не больше 1кг, готова заплатить 200$за вашу помощь, все закажу, все оплачу, сама Вас встречу, только привезите

  • #2
    Re: Sos!! ищу человека в нью-йорке,кто с 20-22.12летит в Россию

    Это что ж за платье такое бесценное?

    Comment


    • #3
      Re: Sos!! ищу человека в нью-йорке,кто с 20-22.12летит в Россию

      Originally posted by Rose152
      Умоляю,помогите, 23декабря у меня очень важный день! Нашла платье своей мечты в Нью-Йорке, но наша доблесьная таможня не успеет его растоможить!!! Если кто-нибудь летит в Россию 20-22.12, умоляю, откликнитесь, платье весит не больше 1кг, готова заплатить 200$за вашу помощь, все закажу, все оплачу, сама Вас встречу, только привезите
      а что Fedex за 200 баксов не доставит?

      Comment


      • #4
        Re: Sos!! ищу человека в нью-йорке,кто с 20-22.12летит в Россию

        Нет, раньше 28 декабря ни за какие деньги никакая почтаине доставит, в России посылка будет хоть через два дня, а на тамжожне пролежит не меньше недели, я уже обзванила всеислужбы, все сайты (((

        Comment


        • #5
          Re: Sos!! ищу человека в нью-йорке,кто с 20-22.12летит в Россию

          Halston Heritage, представленно эксклюзивно в saks fifth avenue, оббегала все магазины Питера и Москвы... Ничего((( а мероприятие действительно очень важное... Надо произвести впечатление... А у нас все платья- сплошные рюши и стразики... Я в отчаянии!!!

          Comment


          • #6
            Re: Sos!! ищу человека в нью-йорке,кто с 20-22.12летит в Россию

            Сможете помочь? Пожаалуйста...

            Comment


            • #7
              Re: Sos!! ищу человека в нью-йорке,кто с 20-22.12летит в Россию

              Наверно платье очень красивое. Желаю Вам найти все же человека, кто откликнется на Ваш призыв.

              Хотелось бы мне тоже чего-то из вещей вот так захотеть... Ну, никак не получается!

              Comment

              Working...
              X