Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищю фирму или человека для закупки и отсылки одежды в москву оптом с интернет магазин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищю фирму или человека для закупки и отсылки одежды в москву оптом с интернет магазин

    ищю фирму или человека для закупки и отсылки одежды в москву оптом с интернет магазинов в америке

  • #2
    Re: ищю фирму или человека для закупки и отсылки одежды в москву оптом

    Originally posted by viktor333333 View Post
    ищю фирму или человека для закупки и отсылки одежды в москву оптом с интернет магазинов в америке
    Виктор, можете написать мне на имэйл [email protected]

    Kateryna Ocala Florida USA

    Comment


    • #3
      Re: ищю фирму или человека для закупки и отсылки одежды в москву оптом

      Предлагаю услуги посредника
      Вся дополнительная информация будет выслана по требванию на е-mail.
      Контакт e-mail: [email protected]

      По вашему запросу вышлю ссылки на интернет-магазины по интересующим товарам. Постоянно отслеживаю скидки и распродажи.

      Comment


      • #4
        Re: ищю фирму или человека для закупки и отсылки одежды в москву оптом

        Esli vse ewe ne nashli partnera, to napiwite na [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: ищю фирму или человека для закупки и отсылки одежды в москву оптом

          Предложила сотрудничество Kateryna48 , вот переписка. Женщине 62 года, прошу сделать выводы.
          [22:56:30] Katy: Анастасия, так Вам нужна связь со мной или нет ? Мне непонятна Ваша *оперативность* Я добавила Вас в свои контакты и.....?
          [23:00:42] Katy: просматривается *украинский* *подчерк* Чом б....й - бо д....й, а чом д....й - бо б....й. Думаю вы знаете эту поговорку!? Бай бай
          [23:02:56] Katy: И не знаю, с какой страной вы работали 4 года, но у нас так называемого Миста-почты НЕТ ! Потрудитесь хотя бы это узнать и не спамить здесь.
          [2310] ●°•°٠°·●°•°٠°·: Здравствуйте. Не поняла хамства с Вашей стороны. Я просила связаться со мной по скайпу. Много контактов добавляются в запрос. Нужно позвонить. Нашлись люди, которые связались со мной раньше и я уже работаю с другим посредником. Так что с оперативностью плохо у Вас, как и с воспитанием, впрочем. Если Вы не знаете о существовании такой службы, как meest.us, то плохо дело, конечно. Обязательно оставлю отзыв в Вашу репутацию. Удачи в делах.

          Comment

          Working...
          X