Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу людей в Нью Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу людей в Нью Йорке

    Привет всем, я ищу человека из Нью Йорка. Хочу организовать небольшое дело по продаже электроники из США в России, от Вас много времени не потребуется, ну и неплогхой прибавок Вак не помешает. Кого заинтересовало пишите на мыло: [email protected]

  • #2
    Re: Ищу людей в Нью Йорке

    Да Вы неугомонный, safon!
    С Айфонами зависло, так теперь на электронику потянуло?
    У Вас уже есть и люди, которые будут переделывать всю электронику в России под европейский стандарт напряжения?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу людей в Нью Йорке

      Я еще вот чего понять не могу: зачем везти из США в Россию то, что там есть в избытке, на каждом шагу и практически, по тем же самым ценам? Вот, если бы наладить продажу чего-нибудь из России в США - это уже будет интересней.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу людей в Нью Йорке

        Паровоз Ильича, я написал "по продаже электроники" потому что люди не реагируют на слово айфон. Я не пойму людям что деньги не нужны, они покупают там я продаю здесь, деньги попалам, какие проблемы. Все что от Вас требуется немножко пошевелиться вот и все!

        Comment


        • #5
          Re: Ищу людей в Нью Йорке

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Я еще вот чего понять не могу: зачем везти из США в Россию то, что там есть в избытке, на каждом шагу и практически, по тем же самым ценам? Вот, если бы наладить продажу чего-нибудь из России в США - это уже будет интересней.
          Еще раз говорю в России они стоят дороже минимум на 35%.
          Да насчет чего-нибудь из России в США какие есть предложения?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу людей в Нью Йорке

            Originally posted by MikeS View Post
            Да это практически не нужно - сейчас вся новая техника идет с электронными блоками питания, которые работают от 100 до 250 вольт. Исключения составляют некоторые маленькие блочки питания, которые все еще могут содержать трансформаторы.

            Что же по-поводу электроники... Ищите сами онлайн, и договаривайтесь, чтобы вам слали в Россию. Поверьте, будет намного дешевле. Или вы думаете, что "человек в Нью-Йорке" будет делать за вас работу бесплатно?
            Не могли бы пояснить что значит "Ищите сами онлайн, и договаривайтесь, чтобы вам слали в Россию" я вроде этим и занимаюсь, да и поповоду бесплатно я же написал прибыль попалам!

            Comment


            • #7
              Re: Ищу людей в Нью Йорке

              Originally posted by safon View Post
              Еще раз говорю в России они стоят дороже минимум на 35%.
              Да насчет чего-нибудь из России в США какие есть предложения?
              Айфон в России стоит точно столько же, и запариваться с перевозкой не имеет смысла. И Вы уверены, что айфон, купленный в США будет работать в России? Я -нет.

              Из России в США можно везти продукты, которых здесь нет в обычных магазинах и открывать свои минилавочки, но для того, чтобы это делать, нужен ССН, как минимум и, хотя бы, гринкарта.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу людей в Нью Йорке

                Originally posted by safon View Post
                Паровоз Ильича, я написал "по продаже электроники" потому что люди не реагируют на слово айфон. Я не пойму людям что деньги не нужны, они покупают там я продаю здесь, деньги попалам, какие проблемы. Все что от Вас требуется немножко пошевелиться вот и все!
                Оптовых продаж айфона в сша - нет. Потому никто и не реагирует.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу людей в Нью Йорке

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Айфон в России стоит точно столько же, и запариваться с перевозкой не имеет смысла. И Вы уверены, что айфон, купленный в США будет работать в России? Я -нет.

                  Из России в США можно везти продукты, которых здесь нет в обычных магазинах и открывать свои минилавочки, но для того, чтобы это делать, нужен ССН, как минимум и, хотя бы, гринкарта.
                  Я покупал уже айфон в Нью Йорке, сам разблокировал и работает у меня почти 1.5 года. В России он стоит 25000р или 790$ а новый 3Gs не поставляется еще официально и его цена вообще за 35000 зашкаливает вот.
                  Да и еще а какие продукты ты имеешь ввиду?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу людей в Нью Йорке

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Оптовых продаж айфона в сша - нет. Потому никто и не реагирует.
                    Я понимаю что нет, но достать же можно все что угодно правда? Мне говорили что можно продавцу дать 50-70$ и он продаст без контракта, и еще я уверен есть другие способы, я же не знаю Американских тонкостей.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу людей в Нью Йорке

                      Originally posted by safon View Post
                      Я понимаю что нет, но достать же можно все что угодно правда? Мне говорили что можно продавцу дать 50-70$ и он продаст без контракта, и еще я уверен есть другие способы, я же не знаю Американских тонкостей.
                      ну, так вместо того, чтобы расспрашивать народ на форуме, взяли бы и попробывали сами внедрить в жизнь всю полученную Вами информацию.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу людей в Нью Йорке

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        ну, так вместо того, чтобы расспрашивать народ на форуме, взяли бы и попробывали сами внедрить в жизнь всю полученную Вами информацию.
                        Я живу в Питере, как ты это представляешь без партнера в США?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу людей в Нью Йорке

                          Originally posted by safon
                          Я живу в Питере, как ты это представляешь без партнера в США?
                          Во-первых, давайте, все же на ВЫ,
                          а во-вторых: то есть, это Вы хотите, чтобы кто то из живущих здесь, в США шел к продавцу, давал ему взятку, чтобы он, рискуя работой и тот, другой, по другую сторону прилавка совершали незаконные сделки?

                          Скажите, Вы - наивный, или просто....?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу людей в Нью Йорке

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Во-первых, давайте, все же на ВЫ,
                            а во-вторых: то есть, это Вы хотите, чтобы кто то из живущих здесь, в США шел к продавцу, давал ему взятку, чтобы он, рискуя работой и тот, другой, по другую сторону прилавка совершали незаконные сделки?

                            Скажите, Вы - наивный, или просто....?
                            Давайте на Вы. Вы так драматизируете ситуацию, как будто я предлагаю дастать сикреты Пинтагона! Это был один из способов вот и все. Если никто не хочет я не буду заставлять.

                            P.S. На нет и суда нет!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу людей в Нью Йорке

                              Вот человек - чудак....я же писала, что в NY этот телефон стоит 700$ + 50$ - 70$ взятки = стоимость в России, а где маржа?

                              Comment

                              Working...
                              X