Announcement

Collapse
No announcement yet.

пропал без вести

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: пропал без вести

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Плюют иногда и дерутся с родителями. Хотя где я об этом говорил?

    Детей тут из дома в 18 лет, очень часто выгоняют. "Взрослый уже, пора самому жить".

    С 14 лет, большенству детей перестают давать деньги на карманные расходы, так как дети могут работать и зарабатывать сами.

    Ну а про "простых" и говорить смысла нет, в тех семьях отношения вообще не понятно какие.
    Что, прям на улицу вышвыривают?
    PS Дерутся с родичами и у нас

    Comment


    • #17
      Re: пропал без вести

      Originally posted by Storm View Post
      Что, прям на улицу вышвыривают?
      PS Дерутся с родичами и у нас
      Ну вот у меня есть друг (раздолбай, но добрая душа).

      В 16 лет, пока родители были 2 недели на каникулах, я с ним и одноклассниками ездили на море каждый день, в другой город. Как раз школу закончили. Его сестра близняшка, устраивала вечеринки каждый вечер со своими друзьями. Дом загадила, не прибралась.

      Родители приехали, она сказала, что это он с нами веселился и его на улицу вышвырнули на следующий день. Сказали, что видеть больше не хотят. Ну он и сам обиделся. Первые 2 недели жил у нашего общего друга, а потом ему дали комнату в "hostel" у нас так называют общаги, где люди типо бомжей живут. Все, конечно более менее прилично, жить можно...

      Счас ему 23, говорит за это время только несколько раз с родителями говорил.

      Мои родители никак поверить не могли, как так можно. Меня например вообще не выселяли из дома, даже после 18. Сказали живи себе, ты нам не мешаешь, дом большой, нам одним скучно будет.

      Comment


      • #18
        Re: пропал без вести

        фигасе........ ничего на ум не приходит кроме зверька с ценным мехом......

        Comment


        • #19
          Re: пропал без вести

          Originally posted by mister View Post
          фигасе........ ничего на ум не приходит кроме зверька с ценным мехом......
          Это какой именно?

          И к чему вы это?

          Comment


          • #20
            Re: пропал без вести

            это тот, из которого песцовые шубы шьют.))))))))))))))

            Comment


            • #21
              Re: пропал без вести

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Ну вот у меня есть друг (раздолбай, но добрая душа).

              В 16 лет, пока родители были 2 недели на каникулах, я с ним и одноклассниками ездили на море каждый день, в другой город. Как раз школу закончили. Его сестра близняшка, устраивала вечеринки каждый вечер со своими друзьями. Дом загадила, не прибралась.

              Родители приехали, она сказала, что это он с нами веселился и его на улицу вышвырнули на следующий день. Сказали, что видеть больше не хотят. Ну он и сам обиделся. Первые 2 недели жил у нашего общего друга, а потом ему дали комнату в "hostel" у нас так называют общаги, где люди типо бомжей живут. Все, конечно более менее прилично, жить можно...

              Счас ему 23, говорит за это время только несколько раз с родителями говорил.

              Мои родители никак поверить не могли, как так можно. Меня например вообще не выселяли из дома, даже после 18. Сказали живи себе, ты нам не мешаешь, дом большой, нам одним скучно будет.
              ничивосибе.. у нас если человек прописан в квартире то уже не выгонишь... могут только перестать содержать..

              Comment


              • #22
                Re: пропал без вести

                Originally posted by Storm View Post
                ничивосибе.. у нас если человек прописан в квартире то уже не выгонишь... могут только перестать содержать..
                У нас нет прописки. Выгнать могут только родители, подруга или родственники. А вот если ты не заплатил Аренду, то вас выгнать могут только по поставлению суда. Именно поэтому, тут очень много людей живут за халяву. Выгоднят из одного места (через суд), переедут в другое, заплатят за месяц жилья, потом опять не платят и так всю жизнь.

                Comment


                • #23
                  Re: пропал без вести

                  Originally posted by Borat4eva
                  У нас нет прописки. Выгнать могут только родители, подруга или родственники. А вот если ты не заплатил Аренду, то вас выгнать могут только по поставлению суда. Именно поэтому, тут очень много людей живут за халяву. Выгоднят из одного места (через суд), переедут в другое, заплатят за месяц жилья, потом опять не платят и так всю жизнь.
                  подруга/друг это другое дело..если подразумевается что квартира/дом её/его..
                  а близкий родственник это другое...получается дети имеют прав не больше домашних животных...
                  ведь ваш друг не наркоман...не пытался спалить дом..а его вышвырнули как щенка
                  ЗЫ А сестра его мразь

                  Comment


                  • #24
                    Re: пропал без вести

                    Originally posted by Storm
                    подруга/друг это другое дело..если подразумевается что квартира/дом её/его..
                    а близкий родственник это другое...получается дети имеют прав не больше домашних животных...
                    ведь ваш друг не наркоман...не пытался спалить дом..а его вышвырнули как щенка
                    ЗЫ А сестра его мразь
                    Да, из его опыта у меня тоже сложилось впечатление что прав у детей (родных) меньше чем у людей снимающих жилье у кого-то.

                    Самое смешное это то, что я за 10 лет ни разу не слышал о том, чтобы кто-то выбросил собаку, кошку из дома (это конечно происходит, но не среди людей с которыми я общаюсь), а вот человека дома лишили...

                    По поводу сестры я согласен. Когда учились вместе, никогда даже и не думал, что она на такое способна... Парень действительно нормальный, не курит даже. Бестолочь, как я говорил, но дружелюбный, никогда никто с ним не ссорился.

                    Но и родители у него тоже козлы... Самое странное то, что у них своих 3 детей, да еще и 2 приемных. И при этом они его из дома выкинули. Не знаю, как таким людям детей еще дают

                    Comment

                    Working...
                    X