Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как найти человека в США (сайты)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как найти человека в США (сайты)

    Ниже дан список сайтов, на которых вы можете попробовать искать необходимого вам человека, проживающего в США. Имейте в виду, что транскрипция имен и фамилий выходцев из стран СНГ может быть очень разной, поэтому при поисках лучше пробовать не только разные сайты, но и разные варианты транскрипций имен-фамилий.

    http://www.411.com/

    http://www.whitepages.com/


    https://www.intelius.com

    http://www.peoplelookup.com

    http://www.peoplefinders.com

    Find people, addresses & phone numbers for free using ZabaSearch's database of public information. Use our reverse phone lookup to find out who's calling you.


    The search engine that helps you find exactly what you're looking for. Find the most relevant information, video, images, and answers from all across the Web.

  • #2
    Re: Как найти человека в США (сайты)

    [QUOTE=Kunny;327092]Ниже дан список сайтов, на которых вы можете попробовать искать необходимого вам человека, проживающего в США. Имейте в виду, что транскрипция имен и фамилий выходцев из стран СНГ может быть очень разной, поэтому при поисках лучше пробовать не только разные сайты, но и разные варианты транскрипций имен и фамилий
    Благодарю Вас,и с Праздником 8-марта!Мира и добра Вам и деткам,ну и папке конечно!
    Скажите, на этих сайтах возможно списки эмигрировавших в США за советский период?У меня задача немного труднее.Мои родные (два брата моего прадеда.Кавказ.Северная Осетия)-приехали в Америку вместе с теми,кто "заболел золотой лихорадкой!Возможно есть еще кто-то из их отпрысков,родная КРОВЬ ведь...

    Comment


    • #3
      Re: Как найти человека в США (сайты)

      Интересно, что на вышеприведённых ссылках я засветился кое-где, а кое-где не очень.

      Возникает обратный вопрос: что надо сделать, чтобы найти было очень сложно? (без знания ССН и со знанием ССН)

      Comment


      • #4
        Re: Как найти человека в США (сайты)

        [QUOTE=Kunny;327092]Ниже дан список сайтов, на которых вы можете попробовать искать необходимого вам человека, проживающего в США. Имейте в виду, что транскрипция имен и фамилий выходцев из стран СНГ может быть очень разной, поэтому при поисках лучше пробовать не только разные сайты, но и разные варианты транскрипций имен-фамилий.

        Алиса!
        Кое-что из этих сайтов я просмотрел...
        Но не все.Язык Ваш, не мой язык!
        К сожалению!!!Без участия мне будет трудно!
        Помогите,если это не будет затруднительно, для Вас конкретно!

        Comment


        • #5
          Re: Как найти человека в США (сайты)

          Доброе время суток.
          Жду и ищу человека 4 года, живущего в штате Иллинойс. Нашла о нем информацию недавно, по вашим ссылкам. Спасибо. Но, самое главное еще не сделала. Не могу найти его телефон. Помогите, пожалуйста.

          Comment


          • #6
            Re: Как найти человека в США (сайты)

            Mitis, привет.
            Спасибо что откликнулись.
            Я его нашла на Американском сайте. Там дали информацию где он раньше жил и адрес.
            3605 Central Rd? Apt 201 Glenview? IL 60025-3973. Вот такой адрес. Вы не можете мне помочь, найти его телефон?

            Comment


            • #7
              Re: Как найти человека в США (сайты)

              Большое человеческое спасибо за сайты!
              кого хотел нашел!

              Comment


              • #8
                Re: Как найти человека в США (сайты)

                помогите найти мою тётю примерно 1941 года рожд.Kovaleva Sveta?её дочь Жанна с мужем выиграла гринн карту в 2002 году проживала по адресу
                10435 SW Murray Blvd Apt 233 Beaverton OR 97008 USA
                напищите в личку [email protected] П О Ж А Л У Й С Т А

                Comment


                • #9
                  Re: Как найти человека в США (сайты)

                  Здраствуйте!
                  разыскиваю своего дядю.
                  он уехал в америку и ни ответа ни привета.
                  мы сейчас сюда переехали тоже,но не можем его найти.
                  помогите пожалуйста связаться с ним.
                  его имя Александр Таранец и ему около 50 лет по-моему.
                  буду очень благодарна всем кто что нибудь о нем узнает

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как найти человека в США (сайты)

                    Originally posted by JuliaBuglia View Post
                    Здраствуйте!
                    разыскиваю своего дядю.
                    он уехал в америку и ни ответа ни привета.
                    мы сейчас сюда переехали тоже,но не можем его найти.
                    помогите пожалуйста связаться с ним.
                    его имя Александр Таранец и ему около 50 лет по-моему.
                    буду очень благодарна всем кто что нибудь о нем узнает
                    Доброго времени суток.
                    Извините, не по теме вопрос: у Вашего дяди нет родственников во Владивостоке, я тут целую семью Таранцов знаю...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как найти человека в США (сайты)

                      ой,вот это не знаю..знаю есть друзья в саратовской области и все

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как найти человека в США (сайты)

                        К сожалению ни знаю к чьему, они 100%-ые местные, уже в третьем или четвертом поколении...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как найти человека в США (сайты)

                          А мне вот интересно- на поисковых сайтах только живые или все вместе? Если человек уже не здесь а там то это где можно посмотреть? Спасибо.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как найти человека в США (сайты)

                            Zdravstvuyte! Более 10 лет ищу близких родственников Гвердцители
                            Более 10 лет ищу близких родственников Гвердцители Георгия GVERTSITELI, GVERDCITELI (04/09/1944, Тбилиси) и его дочь Эку (13/01/1967), эмигрировавших в 80ых из Москвы. Георгий по профессии ювелир. Предположительно в Калифорнии. ПО поисковикам ничего не дает. Пыталась через mylife.com, зря заплатила, какая-то муть. VSE ETI SAYTY PEREPROBOVALA.... Pls help!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как найти человека в США (сайты)

                              Доброго времени суток!
                              Очень прошу вас, уважаемые форумчане, помочь мне найти моего бывшего одноклассника, Юрчака Вадима Михайловича, 1965 года рождения. Он баптист. Имеет жену Галю и дочку Аничку, ей должно быть лет 16. Живут они в одном из небольших городков в штате Калифорния. Они иммигрировали из Украины в 2000 году.
                              Я пытался разыскивать его самостоятельно, но у меня ничего не получается... Может быть неправильно пишу фамилию в поисковиках английскими буквами... Поэтому, очень прошу Вас помочь мне! Заранее благодарен! Буду ждать откликов!

                              Comment

                              Working...
                              X