Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как найти человека в США (сайты)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как найти человека в США (сайты)

    Поискал и не нашел. Подскажите как в Лос Анжелесе найти армянку из Баку Бабаян Эмму Ашотовну. Есть может сайты или армянская диаспора ? Спасибо. Вообще как свою тему открыть в этой рублике ?

    Comment


    • #32
      Можете попробовать подобные сервисы, типа этого https://bazaperson.ru/sosluzhivcy/ Вроде как помогает, хотя если человек в США, то спорно. Тогда найдите такой же сайт для США, думаю поможет.

      Comment


      • #33
        Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу Вас помочь найти человека по имени Rawlings Jones 1968 года рождения из SW Texas ave, Lawton, Oklahoma. Взял у мамы предоплату за товар и исчез. Моя мать очень переживает, что связалась с непорядочным человеком. Хотя может быть какие то проблемы у него были. Надежда умирает последней, но на связь не выходит несколько дней. За предоставленную информацию можем отблагодарить финансово. Может есть кто знакомые с этого города. Буду очень признателен...

        Comment


        • #34
          Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти гражданина США - , Арамянца Александра (18.06.1970г.р.). Он в начале ноября прилетел в США для подачи документов на гражданство. С 15.12.2018 у меня нет с ним никакой связи и неизвестна его судьба. Знаю, что в Лос-Анджелесе живет его родная сестра Лана. Год рождения 1966, она врач, замужем, есть 2 дочери - Танин 15 лет и Яна 4 года. Александр гостил у неё некоторое время, потом путешествовал на автомобиле. Жил в штатах Вашингтон, Нью-Йорк, Мэриленд.
          В оформлении документов ему помогал адвокат из общины, зовут Мишель. Александр тоже является членом этой общины.
          Если кто-то знает его сестру или адвоката, сообщите им, пожалуйста, что я разыскиваю Александра. Они в курсе обо мне и о наших с Сашей планах. Он очень близкий для меня человек и очень мне дорог. Пусть свяжутся с ним или со мной по электронной почте [email protected] или WhatsApp +79001170674.
          Буду благодарна всем пользователям и администраторам сайта за любую помощь в розыске Александра и любую информацию о нем.

          Comment

          Working...
          X