Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как найти человека в США (сайты)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как найти человека в США (сайты)

    Помогите найти адрес человека из города Айдахо, Бойсе, зовут Wiley.
    17 лет

    Comment


    • #17
      Re: Как найти человека в США (сайты)

      Поисковые сайты которыя я пробовал требуют фамилию и зачастую не выдают информацию на лиц моложе 18 лет.

      Comment


      • #18
        Re: Как найти человека в США (сайты)

        Я лично предпочитаю сайт White Pages: Superpages People Search, Reverse Phone Lookup, Public Records Search

        Comment


        • #19
          Re: Как найти человека в США (сайты)

          надо не иметь кредита,собстенности. whitepages палит по этих параметрах

          Comment


          • #20
            Re: Как найти человека в США (сайты)

            Кто то может посоветовать частного сыщика что бы найти компанию и представителя в Бруклине? Есть адресс P.O.Box, а мне надо вручить извещение о судебном иске представителю. Компания которая занимается подобными извещениями сходила по адресу ПОЧТОВОГО ЯЩИКА и конечно не вручила извещение. Есть телефон, вообщем нужен шустрый человек.

            Comment


            • #21
              Re: Как найти человека в США (сайты)

              Originally posted by Olga2011
              Кто то может посоветовать частного сыщика что бы найти компанию и представителя в Бруклине? Есть адресс P.O.Box, а мне надо вручить извещение о судебном иске представителю. Компания которая занимается подобными извещениями сходила по адресу ПОЧТОВОГО ЯЩИКА и конечно не вручила извещение. Есть телефон, вообщем нужен шустрый человек.
              Моооооожет быть, такая информация поможет: конечно, тот п/я давно не активен, тот, кто арендовал, закрыл уже его. НО ниточку можно попытаться зацепить так (и, думаю, только так): если почтовое ведомство согласится (что весьма сомнительно при обращении частного лица, но просьбу суда они могут удовлетворить), то ведь кто-то за пользование ящиком в свое время заплатил, значит, на почте должны быть реквизиты плательщика, ведь все деньги проводятся на основе точных сведений о плательщике. Конечно, умные жулики могли и бабулю полузнакомую попросить открыть ящик, и деньги ей дали на его оплату, а инфа пошла только о ней. Но, кто знает, может быть, и истинный клиент вырисуется. Как-то слышал об успехе такого поиска: "одна тётя (или одна тюря?) рассказывала". Да и "бабулю" полиция, если захочет, сумеет расколоть.
              Не для протокола: Ну, Ольга-Оля! Буквально несколько дней назад на этой же Улитке публично, принародно я так уж похваливал именно Вас как женщину уж такую серьезную и успешливую - в ответ на чей-то вопрос по другой теме. И, вот те на! Неужели это Вы лично попали в классическую ловушку: иметь финансовые отношения с виртуальным адресатом? Надеюсь, что Вы заботитесь о ком-то другом, кто попал на крючок "бизнесменов из почтовогоо ящика"?
              (Я тоже недавно попался - вместо сайта .gov послал денежку на копию госсайта, но с удлинением ".com" - гипнотическое дезориентирование - известное оружие многих жуликов).
              Если не секрет, полезно бы всем послушать Вас об еще одном варианте надувательства. Ведь форум - прежде всего всеобщая школа жизни.
              Как аванс за такую информацию, рассказываю о новом виде воровства - получил ю-тюб от друзей. Итак: в общественном месте - кафе, аэропорту - сидят на высоких стульях две невинные девицы. Около одного стула стоит довольно большая сумка одной из девиц. Ну, кто из нас не ставит возле стула свою поклажу в лобби, забегаловке. во время чек-инна в отеле. Болтают, попивают кофеек.
              Быстрым шагом мимо проходит КРАСИВО И ЭЛЕГАНТНО одетый ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ С ВИДУ молодой человек. Тоже с большим портфелем (сумочка девицы обязательно должна быть меньше по размеру, чем его портфель, иначе фокус не пройдет, и он продолжит охоту за другими девицами). Приостановился ровно на секунду!! возле девиц (Нет-нет, НИКАКОГО ФЛИРТА, наоборот, ни в коем случае не привлекает их активного внимания), поставил на секунду СВОЙ портфель (красивый, кожаный, всё тип-топ) рядом с девичьей сумкой, как бы деловито оглядывается вокруг, ну, как бы жену/коллегу ожидает. Нету тут жены. Ладно, подхватывает СВОЙ портфель и уходит быстрым шагом ("ну, как бы - не опоздать на самолет"). Через пару минут подружки уже напились кофе, хотят уйти - и - оппа - а где моя сумка?
              Новый (может, только для меня?) трюк: портфель вора полый, не имеет дна, совершенно пустой внутри, только, видимо, какие-то захваты, крючки, клей и т.п.: оказывается вор накрыл своим портфелем сумку, там она мгновенно приклеилась изнутри к стенкам портфеля - и удалился. Так элегантно и красиво, только непонятно, как это раньше никто в мире не изобрёл такое. Даже, если коп остановит его, но не додумается открыть его портфель - парень победил. Клип выложен какой-то полицейской службой для предупреждения. Отсюда еще один тип/совет: не выпускайте сумку из рук (а как пить кофе с пирожным?)

              Comment


              • #22
                Re: Как найти человека в США (сайты)

                ИЩЕМ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СЪЕМОК НА УКРАИНСКОМ ТВ!!!!!!! Формат Origins of love. Ищем ребят и девушек эмигрантов с украинскими корнями 25 -45 лет, которые последний раз были в Украине очень давно - лет в 14. Желательно трансатлантика (США, КАНАДА), но рассматривается и Европа. Они записывают с помощью нашего канала (1+1) визитки. Девушки парни пишут им письма, выбирают 8 человек, которые едут туда итп. Если коротко. Все подробности на [email protected]

                Comment


                • #23
                  Re: Как найти человека в США (сайты)

                  ИЩЕМ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СЪЕМОК НА УКРАИНСКОМ ТВ!!!!!!! Формат Origins of love. Ищем ребят и девушек эмигрантов с украинскими корнями 25 -45 лет, которые последний раз были в Украине очень давно - лет в 14. Желательно трансатлантика (США, КАНАДА), но рассматривается и Европа. Они записывают с помощью нашего канала (1+1) визитки. Девушки парни пишут им письма, выбирают 8 человек, которые едут туда итп. Если коротко. Все подробности на [email protected]

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как найти человека в США (сайты)

                    найти человека можно на Радарисе: Comprehensive free people search engine. USA people search by address and name.

                    Comment


                    • #25
                      Мой блог о судьбе

                      Мой блог о смешных картинках

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как найти человека в США (сайты)

                        Прошу прощения,не знаю куда написать свой вопрос! Помогите правильно на английском написать фамилию Куликалов и имена Дмитрий и Иннокентий.Пожалуйста!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как найти человека в США (сайты)

                          Ребят,прошу помогите,очень нужна ваша помощь.Как можно найти человека через небольшое фото (гугл картинки не ищут) и место жительство.Пожалуйста,посоветуйте что-то,может к кому могу обратиться,готова заплатить за услуги.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как найти человека в США (сайты)

                            Originally posted by Monketo View Post
                            Ребят,прошу помогите,очень нужна ваша помощь.Как можно найти человека через небольшое фото (гугл картинки не ищут) и место жительство.Пожалуйста,посоветуйте что-то,может к кому могу обратиться,готова заплатить за услуги.
                            Можете использовать exif данные фото если таковые присутствуют. Хотя вопрос не очень понятен.
                            exifdata.com

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как найти человека в США (сайты)

                              Всем привет! я разыскиваю свою бабушку Англичанову Наталью Михайловну (Моисеевну) 1902 года рождения, уроженку деревни Байкало-Кудара, Бурятия, Россия. Она близняшка моего родного деда, родилась с несколько минутной разницей с Англичановым Андрияном Михайловичем (Моисеевичем), он умер в 1988 году в гор. Новосибирске. Всего детей в этой семье было четверо Надежда, Андраш, Андриян и Наталья. В первые годы после революции, примерно в 20-е годы (по воспоминаниям моей матери, урожденной Англичановой Веры Андрияновны) Надежда, Андраш и Наталья выехали в Венгрию. Надежда и Андраш там и закончили свои земные дни. А вот разыскиваемая мной Наталья вышла замуж(?) за офицера армии США и выехала вместе с ним в США, именно в город Бостон. Видимо еще до второй мировой войны. У них родились два мальчика, как помнит моя мама одного звали Дик, другого примерно Джейн (или как то примерно так, по-моему имя Джейн женское). Известно, что они так и проживали в Бостоне. Один был пилотом, другой заведывал каким то достаточно большим учебным заведением в гор. Бостон. Они поддерживали связь с Венгрией и с моим дедом и его дочерями посредством почтовой связи, через открытки. Может кто нибудь чем нибудь поможет, каким то методиками поиска или еще чем нибудь. Буду очень благодарен.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как найти человека в США (сайты)

                                Вот тут посмотрите -
                                The Statue of Liberty & Ellis Island

                                Comment

                                Working...
                                X